Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нем были?

автор
мама
Москва

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нем были?

  1. Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?
  2. Не какал всего 2 дня. Как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п?
  3. Сос!!!!!! Мама всю ночь спит!
  4. Как вам стульчик Чико-Полли? 5.Не дают драть обои?!!!
  5. Как подкрасться к коту? 7.Поход в районную поликлинику. Накипело 8.Укладывают спать в 9 вечера. Как бороться? 9.Мои голопопые фотки в интернете. Как с этим бороться?
  6. Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей? 11.Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую? 12.Кто пробовал на вкус мазь "Бепантен"? Очень хочу, но пока не удалось
  7. Титя отдельно от мамы - разве такое возможно?
  8. А вас целуют в попу? 15.Подскажите логопеда для бабушки!!!! 16.Сколько телефонов вы уже обсосали? 17.Help!!!! Одели ботинки - как теперь встать? 18.Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает 19.Услуги: художественное размазывание каши по лицу!
  9. У кого какой мобиль? Мои мелодии уже надоели - давайте меняться 21.Какую позу принять во сне, что бы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом 22.Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что то означает? 23.У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть
  10. Чтоб сьесть такого, что бы покакать фиолетовым?
  11. Масик, зайка, котик, лапулик, солнышко.... как узнать свое имя?
  12. Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться? 27.У папы не зарастает лысина. Это рахит? 28.Опрос для грудничков: что бы вы хотели, что бы мама сьела на новогоднюю ночь? 29.Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара, ем пустую кашу. Тошнит 30.Ладушки-ладушки....Идет коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей? 31.Помогите! Новый памперс меня полнит!!!! Посоветуйте нормальную модель! 32.Каждый день моют. Есть еще такие же грязные?

Найдено в инете.

просто посетитель
Екатеринбург

баян :)

автор
мама
Москва
Линария

баян

сорри, я впервые увидела :)

мама
Екатеринбург
Линария

баян

точно)))) надо эту тему прикрепить, чтоб не повторяли :gy:

мама
Cовa

надо эту тему прикрепить, чтоб не повторяли

Дак поиск существует, прежде чем постить можно ж [a url=http://www.u-mama.ru/forum/search.php?word=%C5%F1%EB%E8+%E1%FB+%F3+%E4%E5%F2%E5%E9+%E1%FB%EB+%F1%E2%EE%E9+%F4%EE%F0%F3%EC&mode=0&razdel=0&nickname=&period=0&dd1=27&mm1=08&yy1=2011&dd2=27&mm2=08&yy2=2011&where=1&sort=0]глянуть.[/a] :geek:

мама
Сургут

я тоже впервые увидела. Понравилось :)

мама
Киев

:)

будущая мама
Одесса

хоть и баян, зато смешной)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";