.....

просто посетитель
Екатеринбург

....

мама
Екатеринбург

Хотела покупать подобный %)

Ягодка

ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская

заказывали в СЗ ?

мама
Екатеринбург

ужас

просто посетитель
Екатеринбург

Мне напишите :)

Аноним 909

луна
заказывали в СЗ

скупой платит дважды

мама
Екатеринбург

и мне в личку

ДюдюкаБарбидокская
координаты "торгаша" желающим дам в личке

МНЕ, ПЛИЗ

сорри капсю

но костюм ужоснах %) а кетайском ТР и то уже лучше вещи...капец
а че орг так и не забрала куздюмчик такой прекрасный по ее словам? /тему помню...орга нет/
ведь у них вроде в правилах что бракподлежит возврату?

мама
Екатеринбург

спасибо за предупреждение, чуть не купила

самомама
Екатеринбург

и сколько сие удовольствие стоит?
я не знаю чего вы за ними бегаете как угорелые, на любом рынке и детском мире аля совок есть эти леминги, сами же их называете мешком из-под картошки и опять же покупаете в сз еще поди тыщи за 2 если не больше...

самомама
Екатеринбург

Чудо природы©
и сколько сие удовольствие стоит?

угу глянула на еке - 2900 ппц,лучшеб ласси заазали за эти же деньги

мама
Екатеринбург

я поэтому и не покупаю в сз, знаю, что оч. много поклонников такого шоппинга. но это не для меня. еще раз убедилась, прочитав тему. В магазине, будь то обычный или инет-магазин, всегда можно посмотреть, потрогать, в случае чего вернуть неподошедшую, непонравившуюся вещь, не говоря уже о бракованной. А на сз, получается, это на ветер выброшенные деньги.

мама
Екатеринбург

gvendelin
А на сз, получается, это на ветер выброшенные деньги.

вот уж точно! в соседней теме вон "хвастаются" ценами на комплект ленне, которая получается сравни магазинскому керри, который можно потрогать, померять, обменять или вернуть без всякого риска! вот бред чистой воды! В общем, экономия весьма сомнительная получается, но народ ведется...

мама
Екатеринбург

Born to be Mom

ну все-таки экономия бывает, хотя может и не всегда но плюсы все равно есть. меня например вообще убивает таскаться по магазинам и искать нужную вещь, да и некогда особо. много чего брала в СЗ, например Куому для себя и мебель для сына. довольнааааа ;)

мама
Екатеринбург

Зигуля*
ну все-таки экономия бывает, хотя может и не всегда но плюсы все равно есть. меня например вообще убивает таскаться по магазинам и искать нужную вещь, да и некогда особо. много чего брала в СЗ, например Куому для себя и мебель для сына. довольнааааа

  • мульён
мама
Москва

gvendelin
я поэтому и не покупаю в сз, знаю, что оч. много поклонников такого шоппинга

а я покупаю и тотально довольна. Но покупаю хорошие известные зарекомендовавшие себя марки. Лемминги имхо ужас ужасный даже чисто внешне

мама
Москва

Born to be Mom
в соседней теме вон "хвастаются" ценами на комплект ленне, которая получается сравни магазинскому керри, который можно потрогать, померять, обменять или вернуть без всякого риска!

ага, сродни, только в пару раз дешевле, чем в магазине

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";