В гости к Уральскому Деду Морозу

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрите, это действует? Кто- нибудь пользовался такими купонами? http://vacaloca.ru/?an=usr3334

мама
Екатеринбург

Мы купили только не тут, но цена та же :)

автор
мама
Екатеринбург

klen4ik
Мы купили только не тут, но цена та же

А выуже саму путевку выкупили?

мама
Екатеринбург

нет еще, не выкупили, у нас купоны, которые мы оплатили уже столько стоят сколько путевки, их только нужно на билеты обменять и все

автор
мама
Екатеринбург

Просто не разу не пользовалась, а так то выгодно. Сейчас им позвонила, они подтвердили, что эти купоны действуют. Покупаю :)

автор
мама
Екатеринбург

Ttatka
получается, чтоб поехать ребенку со взрослым нужно купить два купона?

Да, мне так тоже сказали- один купон- одна скидка

автор
мама
Екатеринбург

наталья
и все выслушивали, что им праздник всем так денег и не перечислила, их пускали конечно по купонам

Я купила купон здесь

ms.lora
http://vacaloca.ru/?an=usr3334

позвонила в "праздник" мне сказали приехать до 15 ноября доплатить и выкупить путевку. Т.е. на руках у меня будет не купон, а путевка.

автор
мама
Екатеринбург

Ttatka
а сколько доплачивать?

За детскую путевку 1205р., взрослый 955 р.

автор
мама
Екатеринбург

Ttatka
что-то копейки... думала, по купонам более выгодно.

Я что-то не допоняла!?

Взрослый билет

  • (возможна покупка для людей старше 14 лет):
    2000 рублей, цена со скидкой 955 рублей

• трансфер Екатеринбург-Резиденция-Екатеринбург
• комплексный обед
• 4 часовая интерактивная экскурсионно-развлекательная программа в Уральской Резиденции Деда Мороза
• 3 часа - свободное время в Уральской резиденции Деда Мороза

Детский билет

  • 2500 рублей, цена со скидкой 1205 рублей

• трансфер Екатеринбург-Резиденция-Екатеринбург
• комплексный обед
• 4 часовая интерактивная экскурсионно-развлекательная программа в Уральской Резиденции Деда Мороза
• изготовление новогодних поделок в творческой мастерской Снегурочки
• именной подарок от Деда Мороза (сладкий + игрушка)
• участие в мини-фотосессии (с родителями и/или другими детьми), печать памятной фотографии
• 3 часа - свободное время в Уральской резиденции Деда Мороза

Ttatka
купив купон сэкономлю 295руб за ребенка и 45 руб за взрослого?

У вас что-то с математикой не так :)

мама
Екатеринбург

а резиденция в сысерти?

автор
мама
Екатеринбург

Ttatka
но Вы ж сами написали: покупаете купон на ребенка за 1000руб и на взрослого 1000руб и плюс в офисе доплачиваете

Я этого не писала. Я купила два купона по 45 руб., позвонила в "праздник ленд" мне сказали приежайте с этими купонами, доплатите за взрослую путевку 955 р, за детскую 1205 р.. Итого: взрослый билет выходит 1000р., детский 1250 р. Я вот по этой ссылке брала http://vacaloca.ru/?an=usr3334Сообщение было изменено пользователем 11-10-2011 в 15:53

автор
мама
Екатеринбург

Ttatka
а! ну тогда все понятно! спасибочки, что разъяснили!

да я сама в этом деле новичок- первый раз купоны купила Просто загорелась этой поездкой, позвонила, мне тоже разъяснили :)

мама
Екатеринбург

Девочки, а отзывы где-нибудь можно почитать? я уже несколько дней на эту акцию смотрю просто.

мама
Екатеринбург

Девочки, купившие купоны, а вы в Праздник Ленд не узнавали, купить билет по купону можно будет на любой удобный день. Не будет ли ограничения, предложат например 31 декабря, или 1 января?????

Екатеринбург

Мы купили на Биглионе. Два для взрослых по 1 т.р. на каждого и 1250 р. на ребенка.
Доплачивать не надо, только вот я что-то параноить начала о том, что обмануть могут. :)

просто посетитель
Екатеринбург

ничо по купонам покупать не будем!

автор
мама
Екатеринбург

papуля
ничо по купонам покупать не будем!

Так не покупайте :) А мы уже выкупили путевки :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";