Размышление о бизнесе.

мама
Екатеринбург

Девочки я вот что думаю,и конечно хотелось-бы услышать мнение всех ну и критику.Дано :есть 2 инфракрасные переносные сауны,вот что-бы с ними замутить,что-бы иметь небольшой доходик,вы вооще -бы пошли в такую сауну за небольшую денежку,это так просто узнаю ещё ничего не мониторила,даже не представляю ,что можно сделать если снимать помещение ,то у меня ещё подруга есть у неё есть принтер для печати на ногтях может что-то сней придумать.Хотелось-бы мнений.

Сообщение было изменено пользователем 14-10-2011 в 10:31Сообщение было изменено пользователем 14-10-2011 в 10:33

Сумерки

мамаПружинки
Дано :есть 2 инфокрасные переносные сауны

Надо как минимум еще и душевые кабины впридачу.

мама
Екатеринбург

инфрАкрасные

мама
Екатеринбург

Да там прямо пот градом не течет,жарко конечно,но вчера сидела 20 мин при максимальном режиме,вылезла сухая.Ну девочки ,что вы вообще думаете-то.

Аноним
Надо как минимум еще и душевые кабины впридачу.

про душевые поняла,что ещё?

мама
Екатеринбург

Яблоко
инфрАкрасные

Хорошо ;) а по делу? :)Сообщение было изменено пользователем 14-10-2011 в 10:32

мама
Екатеринбург

по делу: я бы пошла. за недорого. надо в салон красоты куда-нить их в аренду сдать

просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки
вчера сидела 20 мин при максимальном режиме,вылезла сухая

А смысл тогда какой? Это я просто рассуждаю...
Вы вообще прикиньте сначала стоимость аренды, электроэнергию, з/п персоналу, если таковой будет. Потом поделите на предполагаемые часы работы и увидите, какой минимум в среднем должны эти кабины приносить.

будущая мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Да там прямо пот градом не течет,жарко конечно,но вчера сидела 20 мин при максимальном режиме,вылезла сухая.Ну девочки ,что вы вообще думаете-то.

ходила было мне оооч жарко....
ну а так..действительно сдать в аренду.

просто посетитель
Екатеринбург

после сауны и душа, массаж организовать

мама
Екатеринбург

пошли бы но с бассейном холодным впридачу для тренировки сосудов

all
мама
Екатеринбург

мне нра ик сауна :)

мама
Екатеринбург

Яблоко
. за недорого.

За недорого это за сколько

Марфа Собакина
А смысл тогда какой?

смысл в том ,что это не термо сауна там пара нет,поэтому выделений в виде пота тоже минимум, влияет на сосуды,ну и почитала,что жиры как-бы изнутри сжигает,от циллюлита хороша вообщем.Говорите в аренду сдать.надо надо подумать,

all
мне нра ик сауна

Если не секркт в салонах почем берут?

лэйзи
пошли бы но с бассейном

Хи-хи если только с надувным Сообщение было изменено пользователем 14-10-2011 в 14:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";