Надувной круг на шею для купания младенцев

Аноним 312
автор

Девочки подскажите сайт где можно купить в Екатеринбурге такой круг

Kfh
мама
Екатеринбург

знаю только магазин:дочки-сыночки тц Фан ФанСообщение было изменено пользователем 17-10-2011 в 13:35

мама
Екатеринбург

smis
знаю только магазин:дочки-сыночки тц Фан Фан

+ покупали там за 360 руб.

мама
Екатеринбург

в теремке

Аноним 312
автор

спасибо большое за ответы

просто посетитель
Екатеринбург

Мы покупали в "анфиска-шоп". Только автор, имейте ввиду, что он для большой (взрослой) ванной предназначен. А если в детской ванночке купаете еще, то он не войдет по диаметру. У нас щас лежит, ждет когда 3 месяца стукнет.

_AnonImka_

Хрюша и Степашка
нас щас лежит, ждет когда 3 месяца стукнет.

А зачем? мы в месяц сразу в ванную большую с кругом, болдеет...

Екатеринбург

http://www.kidswim.ru/ мы у покупали,купались с месяца,до скольки не помню,пока дочь в нем конкретно прыгать не стала,отталкивалась ножками ото дна ванны и прыгала,пришлось убирать круг))вещь офигенная,по 1-1,5 купались

мама
Екатеринбург

я бы щас с рук не стала покупать.
еще так дорого взяла, за 400р. и быстро он у нас сдулся.

второй взяли в дочках-сыночках, 6-36 кг.

плаваем в нем с 3недель (в большой с рождения). зачем 3месяцев то ждать %)

дедушка
Екатеринбург

Хрюша и Степашка
У нас щас лежит, ждет когда 3 месяца стукнет.

Мы сына с месяца в большой купаем, круг- это чудо. Но порадовались только 2 месяца, т.к. сынуля богатырь в и 4 мес. уже по ванной ходил с кругом на шее, не просто ходил, а скакал и вся ванная была залита. Пишлось лишить его этого удовольствия...
P.S. Как раз сейчас его продаю.

мама
Екатеринбург

Привет ))Мы купили за 550р,два раза покупались,доче не нравится((Так что пишите мне,могу отдать рублей за 300.

мама
Екатеринбург

в ифисе, на Ст.разина.
вроде есть доставка у них.
наберите в инете беби свимер.

мама
Екатеринбург

В Коре во 2 или 1 галереи, стоит 250 руб.

Екатеринбург

olga_olga82
я бы щас с рук не стала покупать.
еще так дорого взяла, за 400р. и быстро он у нас сдулся.

мы в "беби свимер" покупали, но через какое-то время начал сдуваться, дырка во шве, так что не важно с рук или нет куплено, сдуваться может в любом случае. Мы дырку заклеили и всё нормуль, плаваем в свое удовольствие :)

мама
Екатеринбург

555555555
в теремке

мама
Екатеринбург

а мне этот круг показался абсолютно бесполезной штукой. во-первых, неудобно ребенку. мелкие же все время хотят руки в рот засовывать или игрухи рассматривать, а руки не дотягиваются до зоны видимости.
а во-вторых, мелко в наших ваннах. он хорош, пока до дна не достает деть ногами и как поплавок может бультыхаться. а чуть постарше становится и все... вся его безопасность летит к черту.
а в третьих, вспомнила, что постоянно вода наливается возле рта. Ребенок же плещется, брызгается и вода скапливается внутри, у шеи в большом количестве....

будущая мама
Екатеринбург

мы с месяца купаемся. сейчас нам 5,5. до дна давно достаем. прыгаем, плещемся. пока не лишаем сынишку такого удовольствия. подумаешь, вся ванная залита - это же все вытирается ;)

мама
Екатеринбург

viro4ka
мы с месяца купаемся. сейчас нам 5,5. до дна давно достаем. прыгаем, плещемся. пока не лишаем сынишку такого удовольствия. подумаешь, вся ванная залита - это же все вытирается

да при чем тут ванна... ванна у нас и сейчас залита каждый вечер... скучно ему было с этим кругом плавать и неудобно... вообще, я писала, что вода скапливается внутри этого круга...
одену я на него этот круг.. он печально пару проходок сделает там туда-обратно и пищать начинает, требует снять. неудобно... с игрушками не поиграть, на спинке, животике не поплавать, не понырять. четко в одной позе руками поплюхает, на брызги посмотрит и все...
ИМХА, этот круг для удобства родителей придуман, а не детей. я когда мелкого купала, спина отваливалась постоянно... воды то много надо, чтоб поплавать, понярять. а круг на шею одел и вроде как минутку-другую можешь передохнуть....

вам повезло, значит, что ребенку понравилось и нравится так долго. я всего лишь свое мнение высказала, на истину не претендую

самомама
Екатеринбург

123456
нас щас лежит, ждет когда 3 месяца стукнет.

мы с двух неделек балдеем

мама
Екатеринбург

ой мы плаваем с трех недель и сразу в большой ванне,да места теперь уже ему маловато- но все же супер!!! Нам очень нравится- а то что вода заливается- так сколько еще еще выпито будет!!!! здорово!

хочу стать мамой
Уфа

Детский круг –это хорошая вещь. Мне она помогла очень сильно. Когда родилась дочка, мы не могли ее купать, она плакала, как только заходила в воду. Заказала круг для плавания на шею и все проблемы решились. :)

Аноним 283

Детский круг помогает детям полюбить воду. Я сама не ожидала таких результатов. Но была так рада когда ребенок начал плавать и полюбил воду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";