Потеряли ребенка на прогулке в дет. саду

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня гуляли с сыном во дворе в районе домов Пехотинцев 19, Пехотинцев 21, 21 А и автомагмстральня 3. Нашелся мальчик. на вид 2-3 лет, без родителей. Стоял у подъезда и звал маму. Мымы нигде не нашлось... Вызвали полицию, приехали забрали, ребенок был напуган, к полицейским садится не хотел, с ревом увезли....

Примерно через час-полтора, мы вышли снова из дома, пошли в магазин, и во двор забежали две женщины - искали ребенка, оказалось они гуляли с группой, где то не далеко, а он убежал..... Что за садик естественно не сказали, я поняла, что миник какой то, возможно, из нового дома пехотинцев 21а.... хотелось бы узнать

Так что, девочки, будьте внимательны и бдительны при выборе дет. сада

Ладно хоть женщина, вышедшая из подъезда, обратила внимание на него и сказала нам, мамашкам гуляющим, а так его и не видно там было.... Говорит присморите за ним, странно, что один стоит. Мы стояли смотрели, думали может мама щас выдет из подъезда... а малыш уже собрался и пошел в сторону дороги, я его догнала.... не дай бог под машину или еще чего могло случится....

мама
Екатеринбург

:=-O:
сцуки воспитательницы

мама
Екатеринбург

:( жаль мальчишку конечно, вот натерпится он и родители :(

мама
Екатеринбург

Вишня*

обалдеть. я надеюсь этот садик закроют ? %)

мама
Сочи

господи....страшно аж %)

мама
Екатеринбург

:=-O:

мама
Екатеринбург

Вишня*

Вы молодец!Правильно поступили.

Аноним 894

жуть какая аж мурашки по коже......

мама
Москва

Ужас, как можно потерять ребенка на прогулке?
Вот и доверяй садикам после такого(

Екатеринбург

lulekj
сцуки воспитательницы

да блин, я бы им голову оторвала козам безмозглым

просто посетитель
Екатеринбург

когда я была в садике мама рассказывала , что мальчик из нашей группы ,
вышел из садика , дошел до остановки и уехал , это было в году 85 или 86 ,
так что с тех пор сильно ничего не изменилось

автор
мама
Екатеринбург

Ilsvet
Ужас, как можно потерять ребенка на прогулке?
Вот и доверяй садикам после такого(

вот как то не углядели :( , убежал... мне кажется он домой пошел, потому что у подъезда стоял и маму звал, наверное увидел похожий дом и подъезд и остановился там...

мама
Екатеринбург

ДюдюкаБарбидокская
так что с тех пор сильно ничего не изменилось

время к сожалению, сильно изменилось :(
Бедный малыш, перепугался наверно.

просто посетитель
Екатеринбург

Катеринк@
я бы им голову оторвала козам безмозглым

если б узнали ;)

просто посетитель
Екатеринбург

MaDama
время к сожалению, сильно изменилось

это , да , но я имела в виду отношение воспитателей к своим обязанностям ,
хотя в то время наверное сразу б посадили или что то в этом роде

автор
мама
Екатеринбург

ДюдюкаБарбидокская
если б узнали

здесь то точно все узнают, раз полиция забрала, они ведь ребенка теперь только родителям отдадут
Не представляю себя на месте его мамы.....

мама
Екатеринбург

Вишня*
Не представляю себя на месте его мамы.....

воспиткам попензитрах пускай устроит от всей души!

мама
Екатеринбург

Капец, просто слов нет. Будем надеяться, что этот случай - рееедкое исключение и больше не повториться такое ни с кем

Челябинск

Был у меня такой же случай- дочке было около 4 лет,на прогулке в садике,воспитка не обратила внимания ,что ребенок уехала на велике с участка. У нас дом напротив,НО через дорогу. На наше счастье,шла мамочка одного из малышей(из нашей группы,она в садике работала воспитатаелем в другую смену и в другой группе), увидела мою малышку одну на велике около магазина,приходит к воспитке на участок и спрашивает- а такая-то чо сегодня болеет?воспитка- нет,здесь она на прогулке....глядь,а ребенка нет,так та вторая-бдительная,бегом за моей девочкой через дороги %) ,эта сучка мне в первый день ничего не рассказала,рассказала та-вторая воспитатель. Я к директору,уволили за 5 минут ту воспитку. Уже много лет прошло,я все забыть это не могу,слава Богу,что проходила мимо эта женщина,а что могло бы быть? Мы же все на работе,ребенок бы точно потреялся и напугалась.

Екатеринбург

ужас какой!
давайте, дамы, дружно позовем защитников тупых воспиток, которые постоянно говорят, что ребенок, скорее всего, сам виноват! Где вы, анонимы?
Я зла, ух как зла!!!!!

мама
Екатеринбург

а что далеко ходить, да воспитатели не доглядели в этом случае, в моем случае мой сын в 2,5 года в конце октября ушел из садика в сандалях, футболке и шортах из-за родителей, которые забирали своего ребенка, и не дождались воспитателя, чтоб она закрыла за ними дверь, воспитатель в это время подмывала ребенка, да был шок, тк рядом улица Шефская, спасибо другим родителям которые увидели и привели его обратно в садик

мама
Екатеринбург

уже на Е1 написали про это, забрали ребенка родители :)

мама
Екатеринбург

у сына в группе пацан был - сбежал домой (он в соседнем дворе жил)
благо воспитательница отразила побег и знала где он живет. догнала и вернула.
а так пацаны планы строили побегов. особенно, когда летом вокруг садика забор меняли. т.е. местами забора вообще не было. мой мне рассказывал, а я потом воспиток предупреждала :) но там детки постарше были (5-6 лет), чем в первом посте.

еще воспитательница рассказывала.
привели детей с прогулки, обед. одного ребенка нет за столиками. вроде все приходили. обыскали садик - нету. помчались почти все воспитатели на улицу исктаь. оставшаяся понесла суп кормить детей. а тут потеряшка из шкафчика своего выпал - уснул он там. воспитательница чуть кастрюлю с супом не выронила

мама
Екатеринбург

это просто страшно(

мама
Екатеринбург

мы во дворе гуляем где много частн. садов. мамочки из двора тоже воспитателю крикнули " вы ребёнка забыли!", когда она уже собиралась дверь садика закрывать! если до этого я ещё задумывалась какой из этих садов выбрать для своего ребёнка, то после этой истории я о таком и не помышляю... да и кроме этой истории насмотрелась там... %)

мама
Екатеринбург

поэтому и надо гулять на огороженных площадках!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";