Детей специально заражали ветрянкой

хочу стать мамой
Екатеринбург

K.Systems

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новости U-mama.ru пошла на это из отчаяния

:gy: :gy: :gy: Да уж... испереживалась вся, что

Новости U-mama.ru законным путем родители маленьких детей не могут "заразить" их ветрянкой.

А вообще, это ж офигеть, до какого идиотизма люди доходят

просто посетитель
Екатеринбург

Как всегда в Америке - крайности. А если бы она устраивала, как у нас, ветрянка-пати ничго бы ей не было :gy: :gy:Сообщение было изменено пользователем 09-11-2011 в 14:05

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sanjo ветрянка-пати

с фейс-контролем и полтинничком за вход :gy:

thanks

интересно, как она заражала леденцы?

мама
Екатеринбург

Sanjo ветрянка-пати

:gy: :gy: :gy: Нет лучше бабаушку на вокзал поставить или на рынок и чтоб кричала: "Леденцы с ветрянкой, кому лденцы с ветрянкой?" :gy:

Екатеринбург

интересно, а как вирус в леденцах сохранялся? Он нестойкий вообще-то, через третьих лиц и предметы не передается, заразиться можно только от больного... Но имхо, специально заражать ребенка чем бы то ни было, в том числе и ветрянкой, отдает безумием. Ветряночные энцефалиты, гнойные осложнения никто не отменял.

Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат) специально заражать ребенка чем бы то ни было, в том числе и ветрянкой, отдает безумием.

:crazy: Когда я болела ветрянкой в 17 лет, ох как я хотела, чтобы я переболела ею в детстве!! Врагу не пожелаю такое перенести. :( Было ооочень тяжко.

мама
Москва

а я видела как у подруги муж болеет ветрянкой,дочь принесла из садика,обе дочери нормально перенесли,а супругсвысоченной темперой лежалпочти месяц и шрамы остались от оспин.я своего сына специально водила к ним,заразились и прекрасно пережили этот период,-на даче,было лето,и ванна с марганцовкой.

Екатеринбург

У меня знакомая на 3-м месяце беременности заболела ветрянкой, очень тяжело. Аборт. И 3 года тщетных попыток забеременеть опять. Так что иногда бред имеет под собой основания. И я искренне рада, что мой сын переболел и краснухой, и ветрянкой в садике.

мама
Екатеринбург

самое обидное у меня БМ болел ветрянкой взрослый второй раз и тоже тяжко...

мама
Санкт-Петербург

Фиг знает, что с этими леденцами делали, чтобы вирус не подох. Если, конечно, это не "утка", то при всей моей нелюбви к прививкам типа ветряночных, вс же прививка как-то внушает доверия в разы больше.

мама
Екатеринбург

А я вот бы пошла на это (специально заразить своего ветрянкой). Нам 7 лет, ветрянкой мы не болели и я уже начинаю кипешиться по этому поводу, так как чем старше, тем тяжелее она переносится. Во взрослом возрасте говорят от неё и умереть можно.

мама
Екатеринбург

а у меня сын никак не переболеет :(

Екатеринбург

журналисты такие журналисты ))) и чо? - многие специально заражают детей ветрянкой, устраивают оспенные вечеринки - переболеть лучше в детстве, чем во взрослом возрасте. весь криминал только в рассылке по почте, да и то в контексте американского законодательства.

мама
Екатеринбург

в России до революции устраивали для детей что-то типа детских праздников по этому поводу.. заболеет ребенок в округе ветрянкой - собирали окрестных детей с ним поиграть.. так-что не лишена смысла и затея в США..

мама
Екатеринбург

нас ветрянка обходит стороной. в дет. саду 3 раза карантин был. причем 2 в нашей группе и не как. к знакомым ходили у них дети на наследующий день покрылись пупырышками . а моей дочери хоть бы что. вот сижу и думаю я хочу 2го ребенка. пронесет нас в этом году или нет?

мама
Екатеринбург

Osipova Olga А я вот бы пошла на это (специально заразить своего ветрянкой). Нам 7 лет, ветрянкой мы не болели и я уже начинаю кипешиться по этому поводу, так как чем старше, тем тяжелее она переносится.

точно! у нас так же... летом надо будет к кому-нибудь ветряночному напроситься...

мама
Екатеринбург

вот ведь болеем часто а ветрянка тоже к нам не липнет

мама
Екатеринбург

Нам в садике врач сказала, что если у ребёнка (у взрослых тоже) хороший иммунитет - то ветрянкой можно не заразиться, даже если в группе карантин.

мама
Екатеринбург

:( я вот не болела в детстве. Боюсь теперь,если ребенок заболеет я ведь тоже заражусь,лучше бы заразили меня в детстве

хочу стать папой!
Екатеринбург

Машерочка Когда я болела ветрянкой в 17 лет, ох как я хотела, чтобы я переболела ею в детстве!! Врагу не пожелаю такое перенести. Было ооочень тяжко.

а я болела ветрянкой в 15 лет: 6 дней с прыщами, никакой темпы и через неделю все прошло-хорошо отделалась.

мама
Екатеринбург

Света Светлячок Нам в садике врач сказала, что если у ребёнка (у взрослых тоже) хороший иммунитет - то ветрянкой можно не заразиться, даже если в группе карантин.

Мне кажется это ерунда. Нереально не заразиться при контакте.

будущая мама
Екатеринбург

я одна из тех кто бегала и искала ветрянку для детей по детским площадкам...общались обнимались и ни в какую.....а в прошлом году у нас во всем садике начался карантин, и младшие оба заболели, дочь в 6 лет сын в 2, перенесли быстро, потому что была очень высокая температура и прыщики выгорали на них, не успевая лопнуть и не давая детям их расчесать))

я в детстве болела, года в 2, но это один фиг не спасло - в 13 лет с похожими симптомами вызвали скорую, врачи в больнице вынесли вердикт - ветрянка :( сказали, бывает такое. второй раз переболела с осложнениями - потом и розовый лишай, и еще куча дряни проявилось.

Екатеринбург

Osipova Olga Нереально не заразиться при контакте

Ещё как реально. У меня дочке 13- не болела, карантины раза 4 были. Первый раз я сама виновата, дала гомеопатическую прививку от ветрянки, т.к сын новорожденный был и с почками проблема у него, нельзя было, она одна из класса не заболела %) Сыну 6- тоже не болел :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";