Для ребят из приюта.

мама
Екатеринбург

Уважаемы форумчане, обращаюсь к вам с большой просьбой.

Я помогаю детским домам и приюту моя тема http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10178008&iq=1550

Не давно состоялась наша первая поездка в г.Богданович и знакомство с ребятам-52 ребенка.

Фото отчет http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10178008&page=142.

Девочки очень хотели бы бы заниматься рукоделием-вышивать,вязать,бисероплитение ,пластика,валяние

Мальчики так же умеют вязать и делают из этого очень хорошие поделки.

Давайте общими усилиями собирем для ребят материалы для рукоделия ;) .

Наша следующая поездка состоится 3-его декабря.
Уважаемые мастерицы,если у Вас есть желание провести для ребят мастер класс пишите,будем очень рады.

К ребятам приходит новый педагог по трудам,она может делать ВСЕ поэтому с большой благодарностью примем в дар ВСЕ из чего можно сотворить поделки :)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2012 в 14:46

мама
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Екатеринбург

Могу отдать остатки материалов, либо сама завезти в Богданович, ибо еду в субботу туда тоже.

мама
Екатеринбург

а нужны книжки по вязанию, вышивке? правда старые, еще советские, но принцип то веками не меняется :)

Екатеринбург

может быть деткам обувь нужна? напишите в личку

мама
Екатеринбург

Маня-няня
Могу отдать остатки материалов,

спасибо.

Маня-няня
либо сама завезти в Богданович, ибо еду в субботу туда тоже.

было бы вообще здорово,а если мы вам подкинем не много посылочки для приюта сможете забрать?

мама
Екатеринбург

Жаннетт
всё к 3.12 не успеваю.

мы и не едим 3,перенесли на 10 :)

Жаннетт
А вещи ещё нужны?

да.

Жаннетт
о возраст

от 3 до 16 лет.

Жаннетт
какие именно?

все.

экс Мудрая птица
может быть деткам обувь нужна? н

нужна.

Екатеринбург

Могу поделиться нитками мулине, шерстяными носками и варежками, обувью. Только как передать? я не мобильная(((

мама
Екатеринбург

Осьминожка
Только как передать?

в личку пожалуйста напишите Ваши координаты,в течении следующей недели заберем,спасибо.

мама
Екатеринбург

Жаннетт
Марина, нитки, спицы и баулы с вещами можете забрать, район Дирижабля.
Кстати положила несколько пар перчаток и варежек, всё б\у.

напишите координиты в личку,спасибо.

мама
Екатеринбург

М а р и ш к а
Создание объмных игрушек посредством сухого валяния (все дети любят это)

Сухое валяние - опасно, там работа с острыми иглами...
Я бы не рискнула...
Может мыло сварить?
Я проводила такой мастер-класс с детьми из ДД (были и мальчики и девочки), им очень понравилось :)

мама
Екатеринбург

MarinaK
Может мыло сварить?
Я проводила такой мастер-класс с детьми из ДД (были и мальчики и девочки), им очень понравилось

было бы здорово,давайте с нами в следующий раз? ;)

мама
Екатеринбург

М а р и ш к а
было бы здорово,давайте с нами в следующий раз?

Я не против :)
Но мне рожать через месяц :)

мама
Екатеринбург

Жаннетт
Координаты давно написаны, вещи, спицы, нитки до сих пор никто не забрал.

извените,с подготовкой к 26 декабря совсем все кругом %) %) %) %) %) .

Напомню что мы привозим ребят из приюта к нам в город на Новогоднии мероприятия.С вами обязательно созвонятся и все заберут,извините пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Дорогие девочки!!!В приюте снова будет кружок "Рукоделие". Для работы кружка нужны нитки, ткань (можно большие лоскуты), пяльца, мулине, канва, различные виды тесьмы, ленты атласные, пайетки, бусины, фетр, можно пряжу.
И было бы здорово, если бы в кружке были швейные машинки.

Написали статью о нашей очередной поездки http://www.e1.ru/news/spool/news_id-362755-section_id-88.html

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Ап

мама
Екатеринбург

Уважаемые форумчане,по прежнему обращаюсь к Вам за помощью.

С большим удовольствием примем для ребят из приюта все материалы для творчества.

Рукодельные наборы,схемы для вышивания,наборы для бисеро плетения и т.д.

Всем большое спасибо.

мама
Екатеринбург

Привет, у меня есть шерсть для валяния, она подойдет для валяния шариков для бус например (цвета есть синий 2х оттенков, серый, белый и черный), могу сливер дать для основы для картин например. Могу много идей предложить по валянию и как все это использовать).

мама
Екатеринбург

О, только что сообразила))) это ваша тема на е1? если да, то я ответила в лс на е1 уже))

мама
Екатеринбург

ZimaZimankina
О, только что сообразила))) это ваша тема на е1? если да, то я ответила в лс на е1 уже))

Да и там наша тема :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

М а р и ш к а
материалы для творчества

Богдановичский приют обеспечен такими материалами до лета как минимум.
Сейчас первоочередные нужды-это оснащение экологического отряда, работающего по программе "Родники"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";