Наноперфорация

Аноним 656
автор

Мне 36 лет. Не могу смотреть на себя в зеркало - кажется, что носогубные морщины углубляются с каждым днем. Вчера сходила на консультацию в Институт косметологии и пластической хирургии на Московской. Посоветовали для начала лазерную наноперфорацию в пероральной области, а потом инъекции с гиалуроновой кислотой. Отзовитесь, кто делал эту наноперфорацию? Как быстро все заживает? Есть ли эффект?Сообщение было изменено пользователем 26-11-2011 в 22:20

дедушка
Екатеринбург

аноним
Наноперфорация


НАНОтехнологии в настоящее время используются только в КОСМОСЕ!!!

автор

аноним
Вчера сходила на консультацию в Институт косметологии и пластической хирургии на Московской.

Скажите пожалуйста,сколько стоит прием?

Аноним 656
автор

Консультация стоит 300 р.

Екатеринбург

Пардон, но прочитав "наноперфорация" зло посмотрела в потолок, в адрес своих соседей-хронических ремонтников
По теме: http://fshops.otzyv.ru/read.php?id=735

Аноним 656
автор

......Лазерную нано перфорацию придумали технологи этой замечательной сети мыльных пузырей. Во всем цивилизованном мире аналогичный метод, во всяком случае тот, за который они пытаются выдать свою лазерную дефлорацию, называется "фракционный термолиз". Впервые аппарат для такого вида лазерного омоложения был выпущен на рынок американской компанией Фраксель, аппарат с аналогичным названием, затем методика была усовершенствована компанией Дека (Италия) и Асклепион (Германия), затем методику подхватили многие ведущие лазерные корпорации мира, и усовершенствуют по сей день.
Фракционный термолиз - альтернатива лазерному пилингу, при этом повреждается значительно меньшая площадь кожи, чем при пилинге, а результат получается как минимум тот же и даже лучше. Я говорю об аппаратах ведущих мировых корпораций. К коим никак не относится машина на которой делают наноперфорацию.
Здесь уже неоднократно писалось о том, как выбрать лазер для разных процедур, но я еще раз позволю повторить - в компании, о которой идёт речь в первом посте, одна единственная машина, котооая за 10 (десять) лет претерпела целых два изменения - поменяли дизайн корпуса - по сути - фантик, и надели "дуршлаг" на эрбиевую насадку для шлифовок, гордо обозвав этот апофеоз технической мысли нанодефлорацией.
При неадекватной на мой взгляд цене на процедуру итоговый эффект во многих случаях куда хуже чем от пилинга тса, и ощутимо хуже чем, если бы клиентка просто сделала Роз Де Мерн в той же конторе.
Реальный возраст для фракционных технологий - не раньше сорока лет, Если есть рубцы постакне - тогда, когда угодно конечно, но именно для лечения рубцов, а не с целью омоложения.
В городе сейчас минимум три вида аппаратов, кроме обсуждаемого, и все три принадлежат мировым корпорациям с огромным опытом: собственно Фраксель (Америка) (Стоит на Московской 19), Дека Икс-дот (Италия) (стоит в Эсти-Лайне, на Московской 19, в Академи, и Магнолии), и Асклепион (Германия) работает в Клинике Ла клиник.
фракционники бывают эрбиевые и более глубокие по воздействию - СО2. но это уже технические детали для специалистов. думайте сами

мама
Екатеринбург

вы эти аппараты что ли в город поставляете? разволновались так

Екатеринбург

Саша Т
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПИСАТЕЛЬНИЦЫ (ТОЧНЕЕ - ПИСАТЕЛЬНИЦА В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ)!!! СМОТРИТЕ КАК У ВАС СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ: СОЗДАЕТСЯ ТЕМА "НАНОПЕРФОРАЦИЯ" И ТУТ ЖЕ С ИНТЕРВАЛОМ В 2 МИНУТЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТ ЯКОБЫ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. СМЕШНО, ДАМОЧКИ! ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ПРОКАЛЫВАЕТЕСЬ? ОЧЕВИДНО, ЧТО ТЕМУ ВЫ СОЗДАЛИ С ЦЕЛЬЮ НАГАДИТЬ КЛИНИКЕ "ЛИНЛАЙН" С ЕЕ НАНОПЕРФОРАЦИЕЙ. И ПИСАТЕЛИ, КАК МЫ ВИДИМ, СКОРЕЕ ВСЕГО РАБОТАЮТ В ОДНОМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ

боже... насколько вы неадекват, даже страшно... вы другие темы открывали вообще на этом форуме? Он живой, тут сообщения появляются и с гораздо меньшим интервалом. И вообще, капс равно

Саша Т
КРИК В УНИТАЗ

мама
Екатеринбург

Врагу не пожелаю фракционный термолиз, хоть и не очень разбираюсь в технике проведения этой процедуры. Почитав об обних только последствиях, прихожу в ужас. А ВЫРАЖЕНИЕ РУБЦОВАЯ ТКАНЬ ваще сразило меня на повал. Про наноперфорацию такого не пишут (я имею ввиду проверенные источники, а не эту ерунду, что на сайтах). И тем более, я делала наноперфорацию, всё хорошо, и результат виден и никаких последствий.

мама
Екатеринбург

аноним
Вчера сходила на консультацию в Институт косметологии и пластической хирургии на Московской

аноним
Посоветовали для начала лазерную наноперфорацию

вы уверены, что вам именно наноперфорацию там посоветовали?
На Московской 19 делают нормальный классический фракционный термолиз. Наноперфорация - фишка Линлайна.

мама
Екатеринбург

аноним
Вчера сходила на консультацию в Институт косметологии и пластической хирургии на Московской

У кого были если не секрет? Что-то не верится, что они такое могла посоветовать.

Про нано - это мягко говоря пиар.
Первое время вы будете ходить с красной чушкой, потом это дело начнет шелушиться. Когда всё пройдет морщин будет меньше, конечно, но не надолго. Через пару месяцев всё вернется на круги своя и хорошо, если не хуже.

Если носогубки, то лучше сделать контурную пластику. Я делала недавно. Эффект есть. и по стоимости вполне приемлемо, и эффект держится дольше.

Аноним 656
автор

Я была у косметолога Князевой. А преемлемая по стоимости контурная пластика - это примерно сколько?

мама
Екатеринбург

аноним
контурная пластика - это примерно сколько?

На сайте у них есть цены, в зависимости от препарата - 10-13 тыс. Но это один раз и эффект сразу виден.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";