мужа на работе обязуют идти на митинг "ЗА ВВП"....

Еатерина Первая
автор

Дожили,прям бесит-бесит-бесит!законно? куда жаловаться?...сказали накажут рублем,если не придет,якобы отдел кадров будет считать знакомые лица %) %) %)
что так мало сторонников ,что простых людей заставляют идти?

мама
Екатеринбург

бабайка

Вот не верю, а тем более анонимам.

Еатерина Первая
автор

че значит не верю???уомз

просто посетитель
Екатеринбург

Ваш муж не любит Россию?

Он родину не любит?

мама
Екатеринбург

бабайка

че значит не верю???уомз

то и значит , что не верю.

Еатерина Первая
автор

Жук_из_Колорадо
Ваш муж не любит Россию?

Он родину не любит?

причем здесь это???

Еатерина Первая
автор

Oksinya
то и значит , что не верю.

ваше право,но это действительно так...да и смысл не правду писать???воздух сотрясать?ради чего?сами подумайте

мама
Екатеринбург

это на вокзале который?седня на подъезде прочитала.а че,все так плохо у ВВП?аж митинги собирают.туда есть смысл сходить.Бабкину посмотеть кажецо,народ только из-за нее и придет туда.а в качестве пропуска,все должны будут на лбу у себя написать ВВП

вообще,быть против его-какой смысл?с кем будет лучше?все будут приходить и набивать карман.я за стабильность,пускай и хреновую.

просто посетитель
Екатеринбург

Oksinya
Вот не верю, а тем более анонимам.

Ну и напрасно. ;)
К сожалению, это горькая реальность.

мама
Екатеринбург

Oksinya
то и значит , что не верю.

почему?

У нас в садике лежит агитационный материал под названием "Что хорошего для нас сделал Путин!" и листок для сбора подписей. Это есть прямое нарушение - называется использование административного ресурса. И в случае описанном автором темы тоже самое.

Еатерина Первая
автор

Hush
вообще,быть против его-какой смысл?с кем будет лучше?все будут приходить и набивать карман.я за стабильность,пускай и хреновую.

да мы не против него и не за,просто как то уж сильно советскую власть начинает напоминать эта истерия вокруг него...смысл в митингах,если и так все решено???

мама
Екатеринбург

бабайка
законно?

нет

бабайка
куда жаловаться?

маме :dontknow:

бабайка
что так мало сторонников ,что простых людей заставляют идти?

я думаю,немало.но меньше,чем было.

Жук_из_Колорадо
Ваш муж не любит Россию?

Он родину не любит?

я тоже не патриот.где живу,там и родина.

Екатеринбург

врет. Наверняка под это дело он с дружками свалить куда-то собрался :) Раз вы так не отпускаете, решил стать политическим

мама
Екатеринбург

бабайка
да мы не против него и не за,просто как то уж сильно советскую власть начинает напоминать эта истерия вокруг него...смысл в митингах,если и так все решено??

ну и пусть не идет.я бы не пошла,когда работала и с работы очень настоятельно рекомендовали сходить на выборы-тоже не ходила.мое право.также у вашего мужа.никто ему ниче не сделает,если он не придет,пусть щас хоть с пеной у рта говорят обратное.вот если он не сходит,и будут потом прижимать его(что маловероятно),тогда,мне кажется,можно заявление написать в эту.миполицию.

мама
Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат)
Раз вы так не отпускаете, решил стать политическим

самомама
Екатеринбург

в жж Другого уже есть образчики списков таких добровольцев, ага.

с интересом жду, когда до нас эта зараза доберется.

мама
Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат)
Раз вы так не отпускаете, решил стать политическим

мой гад иногда прикидывается религиозным и рвется в церковь

Еатерина Первая
автор

шпингалeтки (ex Митридат)
врет. Наверняка под это дело он с дружками свалить куда-то собрался Раз вы так не отпускаете, решил стать политическим

по себе не судят(ничего личного)..планов много на завтра,поэтому тут все расписано ,друзья тоже будут,но позже и вместе;)

мама
Екатеринбург

хася
почему?

У нас в садике лежит агитационный материал под названием "Что хорошего для нас сделал Путин!" и листок для сбора подписей. Это есть прямое нарушение - называется использование административного ресурса. И в случае описанном автором темы тоже самое.

И кто-то с кнутом стоит изаставляет Вас продписывать. Не верю, что можно заставить пойти на митинг и тем более наказать за то, что не пошел.
Меня и в советские то времена фиг было заставить на партийно -комсомольские собрания ходить, а сейчас тем более всех лесом пошлю.

бабайка
ваше право,но это действительно так...да и смысл не правду писать???воздух сотрясать?ради чего?сами подумайте

Тут и думать нечего, сейчас на какой форум не зайдешь только ленивый Путина не хает, а уж анонимно и подавно.

Аноним 316

шпингалeтки (ex Митридат)
врет. Наверняка под это дело он с дружками свалить куда-то собрался :) Раз вы так не отпускаете, решил стать политическим

надо пойти вместе с мужем, подойти к отделу кадров, пусть двоих отметят ...
"марь Иванна, я пришел с женой. Мне не штраф, мне премия полагается!! " ;)

мама
Екатеринбург

Oksinya
Не верю, что можно заставить пойти на митинг и тем более наказать за то, что не пошел.

была на форуме анонимная тема ... девушка писала, что в Челябинске всю бригаду монтажников вынуждают к увольнению из-за того что не ходили на выборы ...(может у кого в закладках есть) ...
типа перевели на оклад 5-6 тысяч ... а до выборов чуть не под 40 000 р пулучал ...
Может кто помнит эту тему ...

мама
Санкт-Петербург

Это будет в рабочее время или нет?

самомама
Екатеринбург

хотела сказать, что ситуация в принципе смешная,а она не смешная, скорее, а... страшная?
путин-медведев с голубыми глазами заявляют, что выборы были честныииии, вы что? думаете, что нечестные? ладно, камеры на участках поставим!

а основная подтасовка-то идет задолго до участка. когда вот так начинают административным ресурсом давить. запугивать смутно и явно. на работе конкретно, в сми в целом.

противно.

просто посетитель
Екатеринбург

бабайка
куда жаловаться?

В избирком

хася
У нас в садике лежит агитационный материал под названием "Что хорошего для нас сделал Путин!" и листок для сбора подписей

и вам туда же

мама
Екатеринбург

А я верю,особенно если это госслужба,пусть сходить, погуляет на свежем воздухе.Проголосует ,все равно ,как хочет, за ним в кабинку для голосования отдел кадров, надеюсь, не пойдёт
Нас тоже заставляли на работе на выборы ходить, даже списки составлял и нужно было отзвониться начальству потом %) И даже говори за кого галочку поставиь, но каждый голосовал как считал нужным :P :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";