Тает снег, ручьи бегут, июньчата лета ждут.. (2009г)

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

MayFlower
Как твоя шея?

болит :(
голова болит, шея болит. Ношу воротник Шанца, но все равно как то не айс........ 20 иду снова на приём...........от уколов пятая точка болит, гепариновая мазь не помогает :( теперь вот надо Кортексин 10 уколов ставить.......не знаю только куда....там уже живого места нет :(

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a

Бедняга... Покажите хоть фотки ваших мелких. Давно уж не видели:)))

мама
Екатеринбург

ой, надо как-нить скинуть фотки, ходили тут в автоматы детские играли, мне тоже понравилось

автор
мама
Екатеринбург

а мы вообще давно не фоткались...... вот только у старшей на концерте в школе были дак пощелкала маленько

мама
Екатеринбург

**lusik**
А мы переехали, пока снимаем квартиру в Академическом, до конца года тут жить будем В муник доходим последнюю неделю и забирать буду, чтобы снова в очередь встать в Ленинском районе Дашу в миник отдам, уже присмотрела , старший дома сидеть будет.

ооо ничо себе! эт рядом с нами! надо будет встретиться :))
как мелкий будет один то у тебя? или ты с ним дома?

K_a_t_y_a
голова болит, шея болит.

:((( давай выздоравливай уже! весна идет...

Nastenbka
Покажите хоть фотки ваших мелких. Давно уж не видели))

наши тока у Лизы :))) у меня ваще дочериных нет фоток

Кстати, Настя что-то не рассказывает :)) мы тут вместе были на ДР у крестницы нашей :)) дак Андрюха с Вероникой весь вечер играли вдвоем, мы их вообще не видели! не дрались, не ругались, не делили игрухи! все мирно решали и сами :)) мы наконец-то поняли что-такое подросшие дети

еще у меня юбилей грядет, 25 лет, во всю к празнику готовимся :)) 30 чел почти гостей будет ужась

автор
мама
Екатеринбург

Velvet
юбилей грядет, 25 ле

дааааааа......... где мои 25 лет

Velvet
во всю к празнику готовимся

где отмечать будешь?

автор
мама
Екатеринбург

Nastenbka

Вас с новосельем то можно уже поздравлять?

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
дааааааа......... где мои 25 лет

K_a_t_y_a
где отмечать будешь?

а кафехе на юралмаше

мама
Екатеринбург

Velvet

Да уж... У меня теперь Андрюха фанат Вероники, пол ночи мне спать не давал. Отвези меня мама к Веронике, мы играть будем

K_a_t_y_a

Сегодня забрали наконец-то ключи, но пока переезжать не собираемся... Надо еще кухню сделать, да кое какую технику. Думаю что на майские переедем. Вот кстати наш квартирулька Сообщение было изменено пользователем 13-03-2012 в 16:38

автор
мама
Екатеринбург

Nastenbka

мои поздравления :y_0019:

мама
Екатеринбург

Ну и Андрееще

автор
мама
Екатеринбург

Nastenbka

Андрюша на тебя очень сильно похож

мама
Екатеринбург

Настя,у квартирой поздравляю!!! Хочу уже на новоселье :) :) :) Катя, я тебе точно скажу Андрюха папин сын. Ну просто вообще Лешина копия! Настя,покажи сына с мужем рядом ;)

мама
Екатеринбург

Velvet
ооо ничо себе! эт рядом с нами! надо будет встретиться :))
как мелкий будет один то у тебя? или ты с ним дома?

а вы где живете? Мелкий пока дома, наш папа в отпуске 2 мес будет %) , а потом в сад к бабушке на ПМЖ летнее.

Nastenbka
Вот кстати наш квартирулька

угловая квартира чтоли? 2 батареи. А что за помещение у вас на 2 окна? прикольно светло так. И с трубами вам повезло, у нас в Калиновском все трубы металлические были, все меняли на пластик :(
Ох, как надоели холода, хочу весну, тепло, Даша у меня дома в д/с костюме ходит, соскучилась по нему просит на улицу его одеть. Зимний нам уже мал, штаны еле надеваются лямки, ходить ей плохо :( Вот сижу вспоминаю Лонисерку и мечтаю там очутиться. У меня папа открыл турфирму так что с него буду горящие туры нынче трясти может и получится съездить с детьми на море. Компанию бы найти, а то страшно 1 с 2-мя детьми то. Поехали девчонки на море !!!! ;)

мама
Екатеринбург

Nastenbka
Вот кстати наш квартирулька

Настя, я на компе рассмотрела наконец-то! :))) ну красота неописуемая!!! клевско!!! новая квартира все-таки новая :)))) еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**lusik**
вы где живете?

на амундсена :) недалеко вощем :))

**lusik**
У меня папа открыл турфирму так что с него буду горящие туры нынче трясти

оо бум иметь ввиду :))) ток у меня даже загранки нет я лошара

мама
Екатеринбург

вот с телефона фотки скинула :) это мы во дворе гуляем и в больнице когда были фоткались

автор
мама
Екатеринбург

**lusik**

Куклёна такая :love:

мама
Екатеринбург

У нас торцевая квартира, батарей там капец сколько:) на 2 комнаты и кухню 6 штук. 2 окна в большой комнате, но они узкие. А так мы довольны остались отделкой.

мама
Екатеринбург

ну отлично, отделка раз хорошая. Я когда увидела отделку в съемной квартире в Академическом :=-O: Калиновский как супер-пупер смотрится, хотя обои, двери одни и те же, даже рисунок одинаковый но качество жуткое, дому год, а все разваливается, полы все кривые, обои отваливаются, дверные коробки разваливаются %) шкаф-купе у нас перекосило :( из-за пола такогоСообщение было изменено пользователем 14-03-2012 в 16:23

мама
Челябинск

Саша, в футболке, которую ему на 6 месяцев подарили

мама
Екатеринбург

Maro

ого как вырос, не узнать ;) симпотный жених то растет ;)

мама
Челябинск

он , что то опухший получился там

автор
мама
Екатеринбург

Юленька

Velvet

с днем рождения
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/10][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/140331266.gif[/img][/url

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Юленька
Velvet
с днем рождения

Присоединяемся!!!!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5012/1012537.b/0_6ebd0_eed53c0_L.jpg[/img]

мама
Челябинск

И я присоединяюсь, только открутку не могу вставить по тех причинам, поэтому :y_0040: :y_0040: :y_0040: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0017: :y_0040: :y_0017: :y_0018: :y_0019: :y_0036: :y_0036: :y_0034: :y_0034: :y_0034: :y_0036:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";