Выставка грызунов "ХВОСТАТАЯ РАДУГА" 29-30 апреля 2012г. КОСК Россия

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые грызуноводы и грызунолюбители!

Екатеринбургский Клуб любителей грызунов «Рокфор» приглашает принять участие в выставке грызунов «Хвостатая радуга» 29 и 30 апреля 2012 г. КОСК «Россия».

[img]http://s58.radikal.ru/i160/0811/79/94c24fb09d2b.jpg[/img] [img]http://i076.radikal.ru/0909/62/95d0868b2a42.jpg[/img]

В выставке будут участвовать: декоративные крысы, хомячки, мыши, песчанки, дегу, декоративные и карликовые кролики, морские свинки, шиншиллы.

В программе – конкурсы «Самый хозяйственный хомяк выставки», «Самые длинные уши (для кроликов), «Самый тяжёлый хомяк/кролик/крыса/морская свинка», гонки в прогулочных шарах для хомячков, мышек и песчанок, «Канатоходцы (для крыс)», «Самый длинный хвост (для крыс)», «Самая любопытная крыса», «Узнай своего питомца по запаху», «Скалолазы (для крыс)», конкурс костюмов у морских свинок и кроликов и многое другое!

29 апреля (воскресенье):

Экспозиция морских свинок с экспертизой.
Экспозиция декоративных кроликов с экспертизой.
Конкурсы для морских свинок, декоративных кроликов.

30 апреля (понедельник):

Экспозиция декоративных крыс с экспертизой.
Экспозиция шиншилл с экспертизой.
Экспозиция хомяков, песчанок, мышей, дегу.
Конкурсы для декоративных крыс, хомяков, песчанок, шиншилл.

Экспозиция шиншилл будет представлена виртуальным клубом Уральских шиншилловодов CHIN-URAL

Экспертиза декоративных крыс, эксперт - ...... /уточняется/
Экспертиза морских свинок, декоративных кроликов, эксперт - Шумилина Наталья Николаевна, г. Москва
Экспертиза шиншилл - Мазуров Виталий, г. Москва

Для желающих поучаствовать - подробности на форуме нашего клуба

Для посетителей вход платный, начало в 10:00, окончание примерно в 18:00 (обычно в 17:00 у нас уже награждение)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Выставка проводится в рамках большой выставки "Уральский Гламурр", "Зоомир нашего дома".
В соседнем большом зале будет выставка кошек от "Ассолюкса", с нами в зале будет выставка хорьков, а так же декоративные птицы и экзотика типа паучков-ящерок :)
Вход один на всю выставку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Обращаю внимание, что 29, 30 апреля и 1 мая - выходные! :)

Екатеринбург

Tatiana_S
Для желающих поучаствовать - подробности на форуме нашего клуба

заманчиво! но на форуме не смогли разобраться, что для этого надо, пока только про 70 рублей поняли :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
что для этого надо,

отправить заявку на указанный там адрес эл. почты :)
а анализы для вет. справки будем собирать 22-го апреля, место и время сообщим))

Екатеринбург

Tatiana_S
отправить заявку на указанный там адрес эл. почты

неопытные мы мышеводы спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хочу стать папой!
Екатеринбург

Свинки морские и кролички и их владельцы ;) , активнее записывайтесь на выставку!!! Отличная возможность себя показать и на других посмотреть, пообщаться с другими любителями животных и поучаствовать в интересных конкурсах, получить описание любимца от эксперта и довольным уехать домой с кучей подарков, призов и позитива!!!
Скоро уже запись прекратится, не обижайтесь потом на отказ!!! Орг встреча за неделю до выставки... на встрече уже не будем принимать заявки.
Если есть вопросы по участию, задавайте, ответим всем!!! :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

;) :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

22 апреля - последний день приема заявок на участие ( до 16 часов). В этот же день состоится оргвстреча.

Екатеринбург

крыыыыскиии... :y_0022:

хочу стать папой!
Екатеринбург

22 апреля в 16-00 огргвстреча записавшихся на участие!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, неужели свинки и шиншиллы не в один день!?
Ну что ж так не бывает то, что все хорошее вместе? :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Розaмунда
Ну что ж так не бывает то, что все хорошее вместе?

Ну что ж Вы так писсимистично настроены? Было бы по-вашему, кто-нибудь расстроился ,что, к примеру, хорьки и крыски не в один день... ;) Всем не угодишь. Были выставки, когда шуши были в день экспозиции свинок...

просто посетитель
Екатеринбург

Знаю, что были. Но сейчас и тех, и других очень много. Понимаю, что неудобно их в один день выставлять. Да и у народа внимание рассредоточится от такого количества милых зверьков

Екатеринбург

Нам чрезвычайно понравилось! Атмосфера, дружелюбие и настроение! Организаторам большой респект!
Грэй от пережитых треволнений все еще спит

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рады, что Вам понравилось!!! Эта выставка у нас, я думаю, все со мной согласятся, удалась на славу!!! Призов и подарков было МОРЕ!!! Спасибо спонсорам!!! Океан положительных эмоций захлестнул всех))) Позитив бил фонтаном!!! Усталость ощущалась только после того, как все участники расходились, даже во второй день выставки!!!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСИБО!!! Победителям мои сердечные поздравления!!!!!!

Ждем всех на следущей выставке!!!Сообщение было изменено пользователем 01-05-2012 в 13:20

Екатеринбург

LGaga
Океан положительных эмоций захлестнул всех))

да! И в немалой степени благодаря лично Вам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Грэй от пережитых треволнений все еще спит

а Люда устала?
ей выставка понравилась?Сообщение было изменено пользователем 01-05-2012 в 15:34

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

;)

[IMG]http://photo.qip.ru/photo/326149391/200637263/large/208455392.jpg[/IMG]

ещё фото здесь: http://photo.qip.ru/users/326149391/200637263/Сообщение было изменено пользователем 01-05-2012 в 15:40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";