Форма искового заявления

Агысь
автор

Подскажите, пожалуйста! Закончили собирать документы, опека сказала самим подавать в суд. Есть у кого-нибудь форма искового заявления об усыновлении и список пакета документов, которые необходимо приложить? Ребенок сейчас под моей опекой... Буду очень благодарна за помощь :)

Набережные Челны

Нам опека сама давала бланк заявления. Мы поехали в суд (куда они нас послали, якобы ТАМ всё дадут и объяснят) - мы честно в суде так и признались, что нас отправила опека именно с такими словами. Они им позвонили и "сказали ВСЁ, что о них думают" и отправили нас обратно. Приехав в опеку, нам на "блюдечке с голубой каёмочкой" вынесли заявление в трех экземплярах (мало ли испортим), плюс еще и помогли его заполнить.

Список пакета документов - отдавали ВСЁ (все те документы, которая нам отдала наша опека) + по 2 копии с каждого. Еще одну копию делали для себя лично (мало ли что). Получились три такие довольно-таки объемные пачечки.

мама
Калининград

Ой, а у нас опека сама заявление за нас писала, только спросила про ФИО и дату и место рождения детки...
У нас - это Калининградская область.
И опека сама доки ксерила, но вроде тоже 2 пакета получилось.

мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку, я Вам сброшу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";