Работа на севере для женщин. Вахта.

автор
автор

Где искать работу? Может кто-нибудь работал?

самомама
Екатеринбург

какая специальность?

мама
Екатеринбург

поваром, комендантом в общагу.

мама
Сургут

Ленада
поваром

По блату если тока. А без блата - кухонный помощник называется, з/п - 15 000, ведра по 30 литров и каждый норовит ночью в вагончик залезти

мама
Екатеринбург

Pani C
По блату если тока.

я уж не стала это автору говорить.
девы, север уже не тот, что во времена комсомольских строек. здесь выросло уже второе поколение своих поваров, вот соседка (местная) выучилась на повариху и не может найти работу даже в садике за 12 тысяч.

смешат разговоры о том, что "на севере зарплааааты..." . нет всего этого уже здесь с 90х годов.

мама
Екатеринбург

вот вакансии центра занятости Нижневартовска:

Повар ШЕФ 1 1 15000 ДЕТСКИЙ САД 62 ДСКВ МБДОУ
Повар 1 0 2 18000 РИВАС-ПЛЮС ООО
Повар 1 0 2 13000 АИСТЕНОК ДЕТСКИЙ ДОМ КУ
Повар 1 0 2 22000 ГУРМАН ООО
Повар 1 0 3 12000 ДЕТСКИЙ САД 32 МБДОУ КОМБИНИР.ВИДА
Повар 5 3 3 15000 СЕДА ООО
Повар с 01.06. по 31.08. 2012г. 1 0 3, 4 20000 САНАТОРИЙ НЕФТЯНИК САМОТЛОРА ООО
Повар 1 0 3, 5 15000 ДЕТСКИЙ САД 31 МБДОУ КОМБИНИР.ВИДА
Повар 1 1 4 18000 КОМБИНАТ ПИТАНИЯ СУ ОАО
Повар 2 0 4 17000 САМОТЛОРТОРГНЕФТЬ ЗАО
Повар 1 0 4 10750 ДЕТСКИЙ САД 41 "РОСИНКА" МАДОУ ЦРР
Повар 2 3 4 20000 САМОТЛОРТОРГНЕФТЬ ЗАО
Повар 1 0 4 20000 ПРЕДПР. ФЕДОРОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
Повар 1 1 4 11700 ДЕТСКИЙ САД 62 ДСКВ МБДОУ
Повар на период учебного отпуска 1 1 4 10250 НОВОАГАНСКАЯ ОСШ 1 МБОУ
Повар 1 1 4 13000 ДЕТСКИЙ САД 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "БЕЛОЧКА" МБДОУ
Повар В РЕСТОРАН "ТЕТ-А-ТЕТ" 1 0 4, 5 14000 КОМБИНАТ ПИТАНИЯ СУ ОАОСообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 12:56

автор
автор

Hamingjusamur2
какая специальность?

Бухгалтер-экономист, но по специальности не хочу работать,хотя опыт есть.
Ну с такой зп и здесь можно конечно работу найти :(

самомама
Екатеринбург

я инженер ПТО зп 60-70тыс, но без опыта 40-50тыс. посудомойки у нас здесь киркизки зп у них и у уборщиц - 18тыс.
У ген.подрядчика ООО "Велесстрой" тут весь персонал на вахте и бухгалтера, и отдел кадров, и юристы....зп их не знаю

самомама
Екатеринбург

Ленада
комендантом в общагу.

у нее здесь ЗП 30-40тыс

мама
Екатеринбург

у меня муж работает инженером в пто, ищет работу. согласен на вахту, может у кого есть предложения? спасибо заранее

мама

Pani C
каждый норовит ночью в вагончик залезти

Какое хорошее место

мама
Екатеринбург

Pani C
и каждый норовит ночью в вагончик залезти

ну вот есть же и плюсы а то все з.п маленькая

мама
Екатеринбург

Знакомая работает на севере кухонкой. Вахта 2х2 месяца, зарплата за месяц36тыс. Сейчас по договору нет сказала, оформляют сразу на постоянку. Говорила, что нужны и повара, зарплату их точно не знает, но чуть больше 40 это точно. Организация серьезная. Если тема актуальна, могу номерок узнать.

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamur2
я инженер ПТО зп 60-70тыс

В какой области? Какой график работы? Думаю может тоже на север податься

просто посетитель
Екатеринбург

CCCCCC
но чуть больше 40 это точно.

За эти деньги и тут можно работу найти при должном образовании и умении работать

самомама
Екатеринбург

Klyaksa13
В какой области? Какой график рабо

Слаботочка, 2 мес работаешь, 2 недели дома...в принципе график не строгий, можно дольше работать (меньше нельзя)))) можно больше отдыхать, если есть необходимость

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamur2
Слаботочка, 2 мес работаешь, 2 недели дома...в принципе график не строгий, можно дольше работать (меньше нельзя)))) можно больше отдыхать, если есть необходимость

Очень близко ко мне, я- электрик :). То есть получается обычная работа в офисе? С пн по пт? А где живете во время работы? В каком городе работаете?

мама
Екатеринбург

CCCCCC
Говорила, что нужны и повара, зарплату их точно не знает, но чуть больше 40 это точно.

+=Иришка=+
За эти деньги и тут можно работу найти при должном образовании и умении работать

при должном образовании,каком?повара?м.б. но с улицы вряд ли придя поваром получишь за 40 т.р.,надо долго потрудиться,чтобы вам платили за 40т.р.А тут ,как я поняла,без должного образования и длительного стажа за 40 получают...

самомама
Екатеринбург

Klyaksa13
То есть получается обычная работа в офисе?

типа того, только офис это строительный вагончик...

Klyaksa13
С пн по пт?

64часовая рабочая неделя

Klyaksa13
А где живете во время работы?

смотря где объект находится...в Самаре, в Хабаровске, в Ноябрьске жили в квартирах, сейчас в общаге на стройке...т.к. объект находится в 100км от города Алдан...а по якутским дорогам это 2-3 часа в одну сторону...

мама
Екатеринбург

Irishka_malishka

Сбросьте в личку резюме мужа.

мама
Екатеринбург

Автор, можно бухгалтером, инженером ПТО. Про ночью вагончик... к сожалению правда, имейте в виду.

самомама
Екатеринбург

Family-Value
Про ночью вагончик... к сожалению правда

смотря как себя поставишь...к потаскушкам киргизкам...да ломятся....к нам не разу никто не заходил и не стучался....максимум на чай просятся :P

мама
Екатеринбург

Добрый день, Альбина! Помогите мне пожалуйста, узнайте координаты.

мама
Брянск

%)

Hamingjusamur2
Family-Value

Про ночью вагончик... к сожалению правда

У меня немного другая ситуация, решила написать в эту тему а не в тему резкой смены направления...Достала местная обстановка, работа с людьми... направление - общепит, офис. Муж подается на север. ООО "Спецстрой" Тюмень. Может кто что слышал, знает... Планируем, что возможно получится и мне к нему сдернуть, поработать. Дочь взрослая, да и родители не против присмотреть за ней :) . Безумно хочется что то в жизни поменять - место, навыки, круг общения... да все. Иногда настает такой момент, когда "достало" все! И начинаешь искать пятый угол на мяче %) . Есть у кого какие соображения?

мама
Екатеринбург

yad7
Тюмень

Тюмень - это не север

бабушка
Москва

Пожалуйста ,если все актуально ,помогите. :) Готова хоть кем работать, мне 49 и из-за возраста забраковывают, все-таки может есть шанс.....надоело в Москве на лифте получать 12 тыс. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";