RAV4 vs Mazda CX-5 vs Subaru XV

Аноним 670
автор

Что лучше? Все нравятся, во всех удобно, есть время ждать нужную комплектацию. Кто катается, похвалите или поругайте. И что еще аналогичное можно посмотреть? Нужен паркетник в пределах этой ценовой.

Аноним 69

А Рафик с автоматом хотите брать?
Смотря что Вам надо))))

Мой следующий выбор будет только рама....

Аноним 670
автор

АннА
А Рафик с автоматом хотите брать?
Смотря что Вам надо))))

Вариатор Мультидрайв 5 комфорт, если честно ни разу без автомата ездить не пробовала и не умею, как будет с вариатором не знаю, но на вид он автомат автоматом.
Надо мне машинку повыше и побольше.

Сообщение было изменено пользователем 29-07-2012 в 22:48Сообщение было изменено пользователем 29-07-2012 в 22:48

Аноним 69

Soline
Вариатор

если не собираетесь ездить до 100 000 км, не топите педаль в пол, то берите
Вариатор ооочень нежный организм

мама
Екатеринбург

Был у меня Рав4, отличная машинка, в любые морозы без проблем, полный привод, ела не очень много, багажник более менее, но машина скучноватая, не особо динамичная
Именно этот субарь не рассматривала, импреза по цене форика %) Хотя сейчас на субаре езжу, уже 4-м в семье))

просто посетитель

фигли думать, субару конечно

Аноним 670
автор

Рав 4 он понятно на вторичном рынке хорошо уходит, но другие посвежее. У мазды привод не полный, субарик маленький. Прямо не знаю что выбрать.

мама
Екатеринбург

Soline

А вам зачем авто? Вот реально, нужен большрй багажник?))
У меня там только набор автомобилиста ездит и коляска детская, причем это все прекрасно умещалось и в мужниной импрезе))

Посмотрите еще форестер, у меня был и в последнем кузове и дорестайлинговом)) отличная машинка))

просто посетитель
Екатеринбург

В этой же ценовой категории еще можно посмотреть Мурану

Аноним 670
автор

MoneyPenny
А вам зачем авто? Вот реально, нужен большрй багажник?))

Авто мне чтобы ездить и в принципе 4 колеса и АКПП меня бы устроили, но корябать пузом не хочется. Поэтому надо повыше. Багажник нужен: лыжи горные возить и ботинки. Выглядеть авто должно подороже: работа у меня такая - марку надо держать, все равно встречают у нас по одежке. Вот тут свеженькие как раз хорошо - видно, что новая. Машинку я покупаю на долго, года на 4-5, а может даже и 6. И самое гавное, авто не должно требовать никаких доп вложений абсолютно. Вот куплю один раз + комплект резины и все, раз в году плановое ТО и больше чтобы в сервисе не бывать. И греть, там ждать 2 минуты после завода до поехали - это вообще не мое. Поэтому смотрю только японцев.
А еще я пару раз в лужах у ОММ застрявала так, что бензин заканчивался. Приходилось довозить и вытаскивать. Поэтому привод очень желаьтельно полный.

MoneyPenny
Посмотрите еще форестер

дороговат он мнеСообщение было изменено пользователем 30-07-2012 в 12:14

мама
Екатеринбург

Soline
дороговат он мне

они сейчас с XV примерно в одной ценовой категории...

скажу честно, наша семья потихоньку отказывается от субару....слишком много хлопот было, благо машины гарантийные ;)
пересаживаемся на другие марки...

РАВ4 надежная машина, у меня только положительные отклики о ней, но не хватает драйва что ли...такая женская машинка...субару будет поинтереснее :)

мама
Екатеринбург

субару рулится лучше всех , да и минимальный дорожный просвет 220 мм - это очень хорошо

Аноним 670
автор

MoneyPenny
они сейчас с XV примерно в одной ценовой категории...

если 2011 брать, то да, чуть дороже. А какие с ними проблемы?

мама
Екатеринбург

Soline
А какие с ними проблемы?

у нас машина была из первой партии, 2008 год
замена рулевой рейки в сборе, замена выхлопной системы с катализатором (система в сборе) - все было заменено по гарантии
еще не нравилась подвеска, на нырках зад машины сильно подбрасывало

но начиная с моделей 2009 года все эти проблемы были устранены ;)

в остальном никаких нареканий, отличная машина

поменяла на субару побольше :)Сообщение было изменено пользователем 31-07-2012 в 09:14

мама
Екатеринбург

Дамиана
Хотя вроде в новой версии это подправили.

если речь идет о XV, то нет, ничего не подправили...багажник-ничтожно мал..и вообще она вся какая то мелкая внутри..
В общем картинки впечатлили,поехала-посмотрела. категорически отмела для себя, хоть и являюсь преданным фанатом субару :)

мама
Екатеринбург

Jula
вообще она вся какая то мелкая внутри

а что вы хотели, это ж чуток подкормленная импреза...клиренс увеличили и все...раньше салоны даже не отличались))) про багажник молчу, это не багажник, это фикция...
даже название первоначальное - Impreza XV ...сейчас просто XV :)Сообщение было изменено пользователем 31-07-2012 в 09:40

Аноним 670
автор

Если раньше назывался Impreza XV, да еще и все об этом знают, то отпадает. Импрезу мне не надо. Выбираю между Равом и Маздой тогда.

мама
Екатеринбург

MoneyPenny
а что вы хотели

я ничего не хотела, я просто ответила девушке,

Дамиана
Хотя вроде в новой версии это подправили

это не так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";