в каих магазинах покупали школьную форму?

автор
мама
Екатеринбург

завтра поеду покупать школьную форму для второклассницы.незнаю в каой магазин ехать.девченкигде покупали форму вы?нам нужна серая форма для девочки.где большой выбор?

мама
Екатеринбург

Маркс и Спенсер. купили все там.

мама
Екатеринбург

Мы вот с этого года попали, школьная форма не налазит :) то что шьют на 164, выбора мало и не нравится, пошли отавариваться во взрослых магазинах, в "Кира Пластинина" костюм купили, "H&M" юбку, и т.д. так-то в школе есть рекомендованная форма, но будем соблюдать просто строгий стиль :)

мама
Екатеринбург

Lola
Маркс и Спенсер

и Некст

просто посетитель
Екатеринбург

Приемлемые цены и выбор есть в семье на фролова, где мы все и купили. В ашане были недавно, там, дешево, сорочки 300 руб, блузки 350 руб. и т.д.

мама
Екатеринбург

В детском мире в Карнавале много формы серого цвета.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-нибудь был в магазине на Электриков, 18Б? Нам рекомендовали форму там покупать. Дорого ли у них? Какой ассортимент? Мне нужна форма не только для сына, но и дочери темно-синий сарафан. Она уже 160 см ростом и размер 42-44 где-то...В Детском мире и фамиле были - все малое.

мама
Екатеринбург

Мы там покупали сарафан за 1200, но цены после 15 июля подняли (мы успели купить по старым). Есть у них юбочки, жилетки,брючки, блузки, спортивные костюмы...мне показалось выбор большой. Как качество не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

belana
Мы там покупали сарафан за 1200

Эх, дороговато. В прошлом году сарафан в детском мире ихнего производства покупал за 1000 руб.

мама
Екатеринбург

В Дирижабле на 2-м этаже. Темно-синий сарафан 700 руб.

самомама
Екатеринбург

А брюки на мальчика 10 лет что скажете? Где и по какой цене?

мама
Екатеринбург

Вертячка
А брюки на мальчика 10 лет что скажете? Где и по какой цене?

Я ищу брюки на мальчика 12 лет, но рост 146-152 см.
В Пеплосе все брюки вроде по 1130 руб, и они не регулируются по талии. В Модисе в этом году ничего нет :( (в прошлом году там вельветовые однотонные черные брюки купила за 600 руб, отлично прослужили весь год). В Окей какой-то скудный выбор, хотя цены от 490 руб. Но ничего не подошло по размеру.

Короче, я тоже пока в поиске.

Екатеринбург

в магазине "Семья" возле ДС ВИЗ куча формы и брюк
цены там всегда ниже всех в городе
кстати обуви там тоже много
я купила дочери туфли дешевле чем такие же в Пароходе на 450 руб.

мама
Екатеринбург

Иннокен
на Электриков, 18Б?

belana
Как качество

два года относили - нам нравится

Екатеринбург

Иннокен
на Электриков, 18Б

Думаю, их продукция продается в магазитне "Трикотаж" на Баумана. Мы там покупаем не первый год. В этом году купили на каждый день юбку и жилет за 1500 р. за все. Но нам теперь еще сарафан моднявый надобно! Были в Дирижабле сегодня - хороший выбор, но не купили ничего, запал в душу сарафан из Дет. мира. Наверное, туда поедем снова.

А кто-нибудь знает, школьная форма ф. "Нахаленок" есть еще где-нибудь? В ПХ раньше был магазин, нету теперь. Сегодня в Дирижабле видели, но у них остатки какие-то... А жалко так!!!

Екатеринбург

Zebrana
в семье на фролова

Мы тоже вчера сыну там купили. Выбор очень хороший и не дорого. :)

Екатеринбург

Маркс и Спенсер.

просто посетитель
Екатеринбург

Маркс и Спенсер. купили все там. >Lola

;)Сообщение было изменено пользователем 17-08-2012 в 09:11

мама
Екатеринбург

мы купили в детском мире там выбор ооооооооогромный 1500 сарафан и 700 блузка

мама
Екатеринбург

Тоже спрошу: может быть, кто-то видел в магазинах трикотажные жилетки на мальчика фиолетового цвета (у нас в школе его назвали "виноград" ). В ателье не упели заказать, а в магазинах пока найти не получилось.

мама
Екатеринбург

в сказочной стране на эльмаше вчера купили сарафанчик, юбочку и кучу блузок.
на мою джюймовочку подошел только один темно-синий сарафанчик, он нам в притык, но очень дочке понравился - купили.
пришла к выводу, что надо было ходить за формой раньше, особенно при таких миниатюрных габаритах)))

Екатеринбург

В selе было много серой трикотажной формы: юбочки, жилетки, брючки, платьица.. На Ленина больше для младших, в Меге- для подростков.. В Гринвиче почему- то почти ничего нет.
Качество хорошее, понравилось. Только раскуплено почти все.

мама
Екатеринбург

сестра в Пеплосе купила на рост 170

мама
Екатеринбург

Купили в магазинчике на Вайнера -понравилось, что при несомненной "форменности" крой оригинальный и ткань хорошая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";