Канадские зимние комплекты Gagou Tagou какой размер лучше заказать,чтоб относить 2сезона?

автор
мама
Краснодар

Определилась с комбезом, но не могу определиться с размером.У кого был такой комплект,какой размер брали вы и правда,что они маломерят?нам в ноябре будет 1,5года,а только в мае будет 2года, хочу заказать размер 2t,не утонем мы в нем?

мама
Екатеринбург

Котэ03
?нам в ноябре будет 1,5года,а только в мае будет 2года

а рост какой?

мама
Москва

Возможно утонете. Моя в 2 с небольшим носила размер 2. Считаю брать на 2 сезона непрактично, первый год дите как филипок ходит, а второй год штаны кое как коленки прикрывают....

автор
мама
Краснодар

рост 80см,а вес почти 14кг,крупненький

автор
мама
Краснодар

может вы и правы,приму любой совет,заказываю первый раз ;)

мама
Москва

Берите на один сезон, они после сезона носки как новые, потом продадите выгодно и купите новое))) 2 года размер - это примерно на рост 86-92. У вас крупненький ребенок, думаю не утонете в двойке, но на сл.год вряд ли хватит

автор
мама
Краснодар

StiX

читала отзывы,что они маломерят...вы такой не носили?на какой возраст какой размер брали ?

Екатеринбург

Размерная сетка у них своеобразная, на нее бы и ориентировалась.

автор
мама
Краснодар

ой,туплю...вы ранее писали)))))))

мама
Москва

Я бы не сказала, что маломерят. По нашему опыту - размер в размер

мама
Екатеринбург

я бы 2т взяла, люблю навырост

Екатеринбург

Вот размерная сетка их, по-моему соответствует.
24 м - 79-84 см, 12-13 кг
2Т - 84-91 см, 13-15 кгСообщение было изменено пользователем 22-08-2012 в 19:56

автор
мама
Краснодар

спасиб :) ну теперь совсем запуталась,размерник в интернет магазине немного другие предоставляет данные,по этим 2года нам впритык,а 2tбольшеват,может и правда не стоить брать на 2сезона..общалась с девочкой так она говорит в 2года носили 3t %)

мама
Москва

от ребенка многое зависит. Посмотрите в объявах, может кто разрешит просто приехать померить...

автор
мама
Краснодар

StiX
Я бы не сказала, что маломерят. По нашему опыту - размер в размер

Комбез оправдал ваши ожидания?

автор
мама
Краснодар

StiX

в смысле плюсы и минусы?

Екатеринбург

Котэ03
может и правда не стоить брать на 2сезона.

в таком возрасте ребенок активно растет, согласна что лучше брать на каждый год, т.к.

StiX
первый год дите как филипок ходит, а второй год штаны кое как коленки прикрывают

мама
Екатеринбург

брала размер 24м. Доча относила при росте 80 плюс минус... На след год при росте 86 нам куртка была мала-рукава короткие, а штаны отлично. Костюм классный! Ничего с ним не делается.

автор
мама
Краснодар

Nadyashik

брала размер 24м. Доча относила при росте 80 плюс минус... На след год при росте 86 нам куртка была мала-рукава короткие, а штаны отлично. Костюм классный! Ничего с ним не делается.
а вы бы какой посоветовали нам взять 24 или 2t?

мама
Екатеринбург

Девочки, а где такую фирму продают, тоже своему малышу ищу "зиму". Можно в личку, чтобы рекламы не было

мама
Екатеринбург

StiX
Моя в 2 с небольшим носила размер 2.

моя в 3 носила 3Т
рост в 3 года был около метра.

мама
Екатеринбург

мы в эту зиму относили, идут в размер, на след год рукава точно коротки будут. Носили 2Т, нам 2 года в январе было.

мама
Москва

Котэ03
Комбез оправдал ваши ожидания?

вполне. Тем более за такую-то цену. Нам комплект - штаны, куртка, шапка, шарф, краги обошелся в 3100.

мама
Екатеринбург

Nadyashik
брала размер 24м. Доча относила при росте 80 плюс минус... На след год при росте 86 нам куртка была мала-рукава короткие, а штаны отлично. Костюм классный! Ничего с ним не делается.

Тоже самое! Рукава куртки наставила, думаю эту зиму еще пробегает, штаны даже длинноваты. Примеряли мы и 24m и 2t, куртки были один в один, отличались штаники, в 24 были поуже, а в 2 пошире. Из-за этого и взяла 24, не люблю когда комбез мешком висит (мы худенькие). А так костюм прикольный, очень нравится.

мама
Екатеринбург

Да, еще руковички для 24 идут без пальчика, а в 2 с пальчиком, полноценные.

мама
Екатеринбург

Котэ03
рост 80см,а вес почти 14кг,крупненький

Думаю, вам надо ростовку 2t брать, в 24м могут быть вам штаники узковаты, надо ведь еще под низ что-то одеть. А лучше всего примерить на ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";