А вы бы стеснялись мужа рабочей специальности?

Аноним 735
автор

Просто у всех подруг, коллег мужья интеллигенты, а мой простой работяга... как то стыдно говорить об этом.... сразу смотрят не так,жалеют....

Екатеринбург

нет

мама
Екатеринбург

я
мужья интеллигенты

мама
Екатеринбург

я
а мой простой работяга... как то стыдно говорить об этом..

почему?!! как то странно! %) ;)

мама

неа :t_0021:

я
у всех подруг, коллег мужья интеллигенты

это не означает, что они хорошие люди

Екатеринбург

я
как то стыдно говорить об этом....

жили бы тогда с интеллегентом))))

мама
Екатеринбург

я
мужья интеллигенты

эт профессия?

Аноним 735
автор

***ВТима***
почему?!

вот не знаю... он человек хороший, не пьёт, ни курит... мне во всем помогает, но........ как то стесняюсь и все тут....

просто посетитель
Москва

ууу мужчино с руками из плеч ))) всегда семью прокормит

я
мужья интеллигенты

профессора и дипломаты, не иначе? )))

мама
Екатеринбург

а зачем тогда замуж за него выодили, раз вам за него стыдно? %)

Аноним 735
автор

***ВТима***
эт профессия?

ну у всех с высшим образованием, а мой :( ... хотя 11 кл. без 3 закончил, но вот не сложилось....грязная работа.... не в офисе сидит.... :(

мама
Екатеринбург

я
как то стесняюсь

переиначьте название его профессии на интеллигентный лад по аналогии "уборщик - менеджер по клинингу"

мама
Екатеринбург

Эт что за работяга, который не [cit]я
не пьёт, ни курит[/cit
Кем работает, то?

мама
Екатеринбург

АрктикА
ууу мужчино с руками из плеч ))) всегда семью прокормит

+++

мама
Екатеринбург

я
ну у всех с высшим образованием, а мой

отправьте заочно учится. но мне кажется, что наличие высшего образования - не признак интеллигентности. у нас на стройке прорабы и инженеры (с высшим образованием, аха) такпорой витиевато выражаются на русском матерном, что интиллигента в них заподозрить очень трудно

просто посетитель
Москва

я
хотя 11 кл. без 3 закончил, но вот не сложилось....грязная работа.... не в офисе сидит....

не понимаю в чем проблема, иные рабочие зарабатывают больше офисных. тут ребята знакомые сантехнику ставят, братья - коттедж себе отгрохали, сами с рукавами. пока некоторые в офисах штаны костюмные протирают...

анонимно

нет конечно,что за глупости. как можно стесняться своего мужа. у меня муж работает рабочим на заводе и получает зарплату в три раза больше , чем мужья - интеллигенты подруг :P

мама
Екатеринбург

я
.. не в офисе сидит....

пол страны в офисах за три копейки сидят, пока работяги реальные деньги зарабатывают!( говорю- как работодатель) %)

гуинплен

я
но........ как то стесняюсь и все тут....

ну и дуро

Аноним 796

я
. не в офисе сидит....

есть категория дяденек, которые "задыхаются в офисе сидеть", как сказал один из них.
знаю троих (один из них мой супруг) , правда с в/о, очень толковых , технически грамотных мужчин, ктр получают раз в 5 больше офисного планктона.
эти товарищи очень любят непосредственно производство (один - энергетик, два других - электромеханики связи)

112
мама
Брянск

я
он человек хороший, не пьёт, ни курит... мне во всем помогает, но........ как то стесняюсь и все тут....

дихлофос курсом, срочно

АрктикА
иные рабочие зарабатывают больше офисных. тут ребята знакомые сантехнику ставят, братья - коттедж себе отгрохали, сами с рукавами. пока некоторые в офисах штаны костюмные протирают...

за 15 -20 тысяч

мама
Екатеринбург

LunnyaSonata
работает рабочим на заводе и получает зарплату в три раза больше , чем мужья - интеллигенты подруг

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА
не понимаю в чем проблема, иные рабочие зарабатывают больше офисных

++
работала на предприятии, ИТР иногда в разы зарабатывали меньше, чем работяги в цехах
по-мойму, автор, вы ерундой страдаете

мама

Нинчик
а зачем тогда замуж за него выходили, раз вам за него стыдно?

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";