Первый! Ю-мамский! Он-лайн конкурс! "Лучшая U-мама-2012"! Поздравляем победительницу!!!

Екатеринбург

Дорогие наши ю-мамы! Совсем скоро замечательный праздник - День Матери! Приглашаем вас принять участие в первом в истории сайта он-лайн конкурсе "Лучшая U-мама-2012"!

За звание лучшей ю-мамы придется побороться! Участниц ждут самые различные испытания: конкурс талантов и кулинарный поединок, "презентация" своего малыша и конкурс на лучший совет от хозяйки, поединок в боулинг и фотосессия!
Главный приз в нашем конкурсе - поездка в один из санаториев Урала на неделю по программе "Мать и дитя" Остальные участницы получат поощрительные призы. Призовой фонд конкурса - более 40 000 рублей.

Наш конкурс будет проходить "заочно" - съемочная бригада сайта будет выезжать к нашим участницам, чтобы запечатлеть прохождение всех этапов, а посетители сайта ю-мама смогут наблюдать за ходом конкурса прямо на нашем сайте!
Также все посетители сайта смогут голосовать за участниц на страничке конкурса. Победительницу будет выбирать независимое жюри, но мнение ю-мам будет обязательно учитываться!
До 24 октября мы ждем от вас заявки, а затем выберем 10 участниц.
В течение месяца всей ю-мамой будем следить за ходом конкурса, а затем, на торжественном приеме в честь Дня Матери, который состоится 25 ноября в Камерном театре г. Екатеринбурга будет объявлена "Лучшая U-мама-2012"!

Итак, если вы классно готовите, у вас есть любимое хобби или какой-то талант, творческое умение, вы можете креативно рассказать о своей семье и малыше, не боитесь участвовать в съемках, имеете свободное время - присылайте заявку на участие! Ю-мама ждет своих героинь!

Условия:

  1. В конкурсе могут принять участие посетительницы сайта Ю-мама, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца и имеющие ребенка до 3 лет, проживающие в г. Екатеринбурге.
  2. Конкурс стартует 29 октября 2012 года и завершится 25 ноября 2012 года.
  3. В личную почту автору темы - пользователю администрация (голубой конверт под ником и аватаром) до 24 октября пользователи должны прислать заявку.
    В заявку входят:
    1. Эссе на тему «Моя семья»
    2. Фотография участницы.
    3. Фамилия и имя участницы, ее возраст. Имя и возраст детей.

Информация об участницах (фамилия, имя) этапах проведения конкурса, а также результатах прошедших этапов будут представлена на странице конкурса.

Наш Генеральный спонсор: Сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет Малютка®

[a url=http://www.malyutka.ru/]Узнайте о Малютке больше![/a]

[img]http://i.u-mama.ru/files/i/img/news2/Logo_Malut.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 26-11-2012 в 14:00

мама
Екатеринбург

Классная идея! Очень правильная - даже удивительно, что этот конкурс первый за столько лет сайта!

мама
Екатеринбург

блин я бы поучавствовала,но это ж надо будет дома красоту навести для

Администрация
съемочная бригада сайта

,будут мои "хоромы" неотремонтированные запечатлять

Екатеринбург

Germiona
даже удивительно, что этот конкурс первый за столько лет сайта!

это потому, что у нас раньше велосипеда съемочной бригады не было!

мама
Екатеринбург

Администрация
если вы классно готовите,

блин. я не готовлю классно((( Шарлотка считово ?

Администрация
у вас есть любимое хобби

и хобби как нет (ну там марки собирать, шить, вязать). Как быть тогда администарция подскажите? Мне нет смысла участвовать (вернее подавать заяявку на участие)?

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация
имеющие ребенка до 3 лет.

почему так?

мама
Екатеринбург

Администрация
бригада сайта будет выезжать к нашим участницам, чтобы запечатлеть прохождение всех этапов

Блин, а если жилищные условяи не позволяют пинимать у себя съемочную бригаду -усе, прощай мечты о славе??

Екатеринбург

Milasecka
Шарлотка считово

готовить будем горячее блюдо :)

Milasecka
Мне нет смысла участвовать (вернее подавать заяявку на участие)?

наверное, просто сложно рассчитывать на победу, если чего-то не умеешь, по сравнению с другими

Карнавалла
почему так?

такие условия конкурса. Наш спонсор - детское питание до трех лет "Малютка"

Lesli
жилищные условия не позволяют пинимать у себя съемочную бригаду

для съемок не нужен дворец :) просто светлый угол в вашем доме :) презентация малыша может пройти и на улице...

Екатеринбург

а что за дискриминация,почему до трех лет?нам вот три и три,я бы поучаствовала!

мама
Екатеринбург

Администрация
, если чего-то не умеешь

ну я много чего умею чеж так сразу то? от того что не вяжу и не шью, значит проиграю чтоли? ((( Обидно. Девочки. желающие, у вас у всех есть хобби (действительно интересно) ?

мама
Екатеринбург

Milasecka
Девочки. желающие, у вас у всех есть хобби (действительно интересно)

Ну у меня целых два
Но вот совершенно нет даже

Администрация
светлый угол в вашем доме

у мну все углы темные
Так что

Lesli
усе, прощай мечты о славе??

:boom: :boom:

Екатеринбург

Настяяяяя
а что за дискриминация

это условия данного конкурса :) Конкурсов много, у каждого - свои условия. У данного конкурса - вот такие.

Milasecka
я много чего умею

это замечательно ;) Но один из этапов нашего конкурса - кулинарный. Его судить будет повар. И тому, кто умеет готовить наверное победить легче, чем тому, кто не умеет. Творческий этап - это может быть любое ваше умение - рисовать, петь, вязять, круче всех завязывать морские узлы.... Пожалуйста, принимайте участие. Вы спросили - если я не умею готовить - вам ответили...

Milasecka
чеж так сразу то?

:) Устройте сами себе праздник! Давайте больше позитива!Сообщение было изменено пользователем 17-10-2012 в 18:18

ну в Первоуральск съемочная группа вряд ли поедет, да?
так-то интересная идея.

Екатеринбург

Куксина
в Первоуральск съемочная группа вряд ли поедет

один раз смогла бы конечно :) но необходимо будет приехать в Екатеринбург 4 раза - будут этапы, которые будут проходить не дома, а в боулинге, в кафе, на фотосессию... на награждение.

мама
Екатеринбург

Куксина

Маша давай!!! :y_0040:

Екатеринбург

Блин не успеваю родить :boom:

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь
Блин не успеваю родить

мама
Екатеринбург

А на какую почту заявку-то слать??

мама
Екатеринбург

Аленаz
А на какую почту заявку-то слать??

и еще вопросик:
ограничения по объему эссе какие?

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь
Блин не успеваю родить

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, где будет проходить кулинарный поединок :)

мама
Екатеринбург

И я бы поучаствовала, но по состоянию здоровья мне низзя :(

мама
Екатеринбург

А так классная идея, молодцы ;)

мама
Екатеринбург

а ограничения по возрасту есть?Сообщение было изменено пользователем 17-10-2012 в 23:21

мама
Екатеринбург

Лампа
ограничения по возрасту есть?

весу и росту? самомамы, многомамы -всем можно участвовать?

нужно ли съемочную группу пускать к себе домой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";