Переспала с коллегой.Только что ушел.А мне не до сна- как в понедельник себя вести с ним,да и ваще, нахрена я это сделала..

Аноним 629
автор

Ну по пьяне конечно,сама не понимаю как так получилось. %) Щас вроде уж трезвая.Сижу и в шоке от всего.
Спать не могу- мысли о том, что коллектив может все узнать .Я новенькая, пришла около 2х месяцев назад...Продолжения отношений с ним не хочу, надо будет скрывать все.Да и не знаю вобще как себя с ним вести в понедельник.Пипец короче.Не знаю даже зачем пишу.
У кого то были случаи, когда после секса по пьяной лавочке вы нормально продолжали работать с мужчиной-коллегой , собственно забыв обо всем????

мама
Екатеринбург

Переспали да и ладно, точно также себя и вести, в чем проблема?

мама
Тюмень

С коллегами не спала. но вести себя с ним, думаю, лучше, как обычно. никак. Как будто ничего и не было.

бабушка
Екатеринбург

автор, Вам лет сколько?
секс еще не повод для знакомства

Автор
Продолжения отношений с ним не хочу

не хотите - не будет

Автор
Да и не знаю вобще как себя с ним вести в понедельник

спокойно. невозмутимо. по работе.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор
У кого то были случаи, когда после секса по пьяной лавочке вы нормально продолжали работать с мужчиной-коллегой

не совсем с коллегой, но с хм...в одном кругу крутимся и все друг друга знают.
да пофиг мне, уже взрослая девочка, с кем хочу с тем и сплю.
хоть заобсуждайтесь.
общаемся нормально.

мама
Омск

ведите себя как обычно, если будет делать намеки, сделайте вид, что не понимаете, переведите в шутку. если не дурак - сам все поймет. если дурак - с глазу на глаз скажите, что эта ночь была прекрасна, но по некоторым обстоятельствам вы не можете быть с ним, поэтому предлагаете все забыть) как-то так в общем

Екатеринбург

Божэмой, а что случилось-то? %)

мама
Екатеринбург

имхо, вы сами себя выдадите на работе

просто посетитель
Екатеринбург

Автор

блин, вам 29 лет! Вы уже давно в праве делать что заблагорассудится! Спать с кем попало, ширяться героином, бухать водку с бомжами и ездить нырять на Кубу!
Вы взрослая девочка!
возможно, вы ща понимаете что и не обязательно было с ним спать. Но вы это уже сделали. Что сделано то сделано, и раз сделано - значит вы считали это правильным.

просто посетитель
Екатеринбург

глупо делать вид что Ничего не произошло. Очень глупо. Лично меня такие бесят.
Просто подойти перед работой сказать что давай на работе без намеков и ухаживаний. Все.!!! Вы становитесь лучшие друзья. А не просто очередной дурой которая не понимает своих действий и поступков.

Екатеринбург

Автор, признайтесь по-чесноку - сама рада, да? ;)

мама
Екатеринбург

Absinthe
глупо делать вид что Ничего не произошло. Очень глупо. Лично меня такие бесят.

дак если вы не умеете так делать, это ни о чем не говорит. Ничо такого не случилось, чтобы мир с ног на голову встал.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
глупо прятать голову в песок и говорить я не я и жопа не моя.
А скрывать и играть в шпионов мы умеем.

Знакомая

Автор
а попросту посчитают меня б**диной

И чо????? Вам не все ли равно?

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Переспали да и ладно, точно также себя и вести, в чем проблема?

+++++
будто ниче и не было ;) а че чета было штоле?

мама
Екатеринбург

Maxx
секс еще не повод для знакомства

++

Levёnka
имхо, вы сами себя выдадите на работе

+++
если вы сама считаета себя

Автор
б**диной

то ничего не поделаешь

Бармалей™
Встречаясь утром говорить, например, не " здравствуйте Алексей Алексеевич", а "Здарова, Лёха" и шлёпать по заднице

это пять

мама
Екатеринбург

спасибо, автор, я хоть проснулась

мама
Екатеринбург

Автор у вас уже пенсия на горизонте, хватайтесь уже за мужика и пофигу что окружающие думают.. у вас почти последний шанс

просто посетитель
Москва

Автор
вы нормально продолжали работать с мужчиной-коллегой

нет, нормально уже не работали, вот собственно живем вместе уже десять лет )) если что - не после корпоратива было, скажу в свое оправдание ))

Аноним 411

секс с коллегой был и не с одним, но всегда на трезвую голову и большому желанию, в перовом случае было длительное продолжение переросшее в итоге в нормальные человеческие отношения, второй раз секс был не очень, поэтому от дальнейших встреч технично отъехала, сейчас также нормально общаемся, в настоящее время тоже встречаюсь с коллегой, отношения более чем странные, но это обусловлено скорее не тем что вместе трудимся а просто сам человек сложный, думаю ничего страшного в этом нет, не захотите общаться никто Вас не заставит, а то что коллектив узнает..в свое время обо мне такие слухи ходили что я в шоке была-мне приписывали такие постельные сцены, которые мне даже в самых смелых фантазиях не являлись, я ничего и никогда не опровергала-пусть завидуют...

я это

АрктикА
нет, нормально уже не работали, вот собственно живем вместе уже

почти 7 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Если я не помню, что было вчера, значит... вчера ничего не было

мама
Екатеринбург

Мы тоже уже шестой год вместе, автор, а может мужчина то ничего и с ним можно отношения завязать

Psy

ну я с мужем работаю на одной работе
как бы думаю все в курсе что между нами ЭТО
мне ср*ть глубоко :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";