Страшные методы воспитания в садике!!!

Мамулька С
автор

На днях мои дети рассказали мне, что одному ребёнку в нашей группе "воспитатель" заклеила рот скотчем, наказав его таким способом за плохие слова!!!! :angry: Заведующая в отпуске, решение по поводу этой горе-воспитательницы принять никто не может... её всего-лишь сняли с нашей группы, переведя в младшую!!!! Что делать???

мама
Екатеринбург

Она теперь младшим детям будет рот заклеивать за то что они плакать будут!!!! Бедные дети!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А травой не кормила? ;)

Аноним 805

Настасия
переведя в младшую!!!! Что делать???

это чтобы рассказать не смогли в случае чего что ли? :=-O: вообще родителям заклеенного ребенка нужно было сразу обратиться в прокуратуру, а не ждать, когда выйдет заведующая с отпуска %)

мама
Екатеринбург

Vika777
Она теперь младшим детям будет рот заклеивать за то что они плакать будут!!!! Бедные дети!!!!

А Вы будете на форум писать? ;) И все? ;)

Аноним 805

Настасия
я жалобу в администрацию утром уже отнесла...

это ваш ребенок? нужно чтобы родители потерпевшего в полицию написали заявление. А в администрации просто замнут это дело, чтобы шума не было. Бедная младшая группа!

мама
Екатеринбург

дети в силу собственных страхов часто молчат о своих неприятностях....., меня вот в садике к кровати привязывали, мама до сих пор не знает....

мама
Екатеринбург

а рассказать родителям ребёнка - не вариант?

мама
Екатеринбург

номер садика в студию! и ФИО няни - юмама должна знать своих "героев"

мама
Екатеринбург

Настасия

Да, воспитатель перестаралась с заклееванием рта, не педагогично. Но ребенок был наказан не просто так, Вы ведь об этом сами написали!!! Вам наверное нравится, когда дети ругаются как сапожники. Может у Вас дети плохое не впитывают, но как показывает жизненный опыт: Дети впитывают плохое гораздо быстрее, чем хорошее. Да и детки сейчас "не простые", может мальчик не исправим и родители мер не принимают, а воспитатель из лучших побуждений - других детей оградить от "плохих слов".

Вас я не понимаю, Вы бы для начала с воспитателем поговорили, родителей ребенка в курс дела бы ввели, а потом бы и меры принимали. А то сразу с заявлениями %) %) %)

Трезвый Чебурашка

Ну и что что заклеивала? Не била же!

Екатеринбург

umama
Ну и что что заклеивала? Не била же!

себе заклей и посиди так.

мама
Екатеринбург

Bugaga
Фу бля

Случайно не Вашему ребенку рот за "плохие слова" заклеивали? %)

Сочи

VulkanStrastey
Вас я не понимаю, Вы бы для начала с воспитателем поговорили, родителей ребенка в курс дела бы ввели, а потом бы и меры принимали. А то сразу с заявлениями

согласна.
или с воспитателем и до этого отношения испорчены были, а тут такой случай подвернулся?

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята
себе заклей и посиди так.

И свиему ребенку заклеила бы, и себе бы тоже при случайном произношении плохих слов при детях.

Bugaga
Фу бля

Дети в садике многому плохому учатся от друших детей.
Я не думаю, что воспитатель мучила ребенка удушьем, просто показательно показала всем детям, что ругаться плохо.
Если родители не могут справиться, а иногда и того хуже, показывают пример своему ребенку, то воспитатель принял меры.
А если бы ваш ребенок, выражлся матом, чтобы вы сделали?
Наверно, объяснили бы что так говорить нельзя?
Но для него еще это неплохие слова, а просто слова, которые он повторяет.
А воспитателю некогда узнавать откуда он узнал эти слава, и он справедливо полагает, что от родителей.
От многих мам слышала: Бью по губам, мою рот с мылом и т.д.
Если что, на воспитателя не обиделась ни сколько, если бы это касалось моего ребенка. Постаралась бы узнать (если сама не употребляю) откуда он мог нахвататься подобных выражений, и обсудила бы методы воздействия на него. В конце концов ребенок проводит в садике около 45 часов в неделю.
Р.s. не воспитаетль.

мама

слушайте сколько шиз.... в нашем обществе, и у них еще дети, и таких к детям допускают :=-O:
в прокуратуру бегом

Аноним 301

Milaya kisa
слушайте сколько шиз.... в нашем обществе, и у них еще дети, и таких к детям допускают ::=-O::
в прокуратуру бегом

+1000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";