муж не дает выспаться

Аноним 655
автор

Мой муж разговаривает и кричит во сне, тем самым постоянно будит и пугает меня по нескольку раз на ночь. Ах да, решила я вчера посмотреть чо орет и телефоном посветила ему в лицо - девочки, я испугалась, он скалится... я такое замечала уже у него, потом прошло и вот сейчас снова.... ужас, так хочется ему по башке дать. Может знаете есть ли у нас в городе сомнологи?

мама
Москва


у меня муж работает в call-центре. одно время по ночам орал "Бил...Алексей здравствуйте" или "ожидайте на линии".
дайте ему травки какой-нибудь попить, мелисса или ромашкаСообщение было изменено пользователем 25-12-2012 в 00:25

просто посетитель
Екатеринбург

Жесть, думала в теме будет что он пристает к вам по утрам, а тут ужастики... скалится :=-O:

А вообще думаю все от нервов, пусть успокоительное попьет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Сомнологи есть, конечно, "Лаборатория сна" в 40-й больнице и в "Институте мозга" на Волгоградской.

аноним
так хочется ему по башке дать

Странное отношение к мужу. Разводка?

Аноним 655
автор

А что странного? Когда сладко спишь, а тут тебе в ухо крик. Бужу его спрашиваю, что снится то , он говорит отстань ниче не снится и я не кричу, не выдумывай. Никак не успеваю камеру илидиктофон включить.
Ане знаете в институте мозга сейчас по направлению ведут приемы или только платно?

мама
Екатеринбург

Не надо по башке. Заваривайте ему чай с мелиссой, пустырником и зверобоем. Это просто стресс.

мама
Екатеринбург

Мужу курсом чай с пустырником,либо пустырник в таблетках,хорошо помогает ;)

Гадя Петрович

аноним
ужас, так хочется ему по башке дать

Уголовную ответственность еще ни кто не отменял!

аноним
Ане знаете в институте мозга сейчас по направлению ведут приемы или только платно?

Та вы еще и жида

Аноним 923

у моего молодого человека родной брат кричит во сне,каждую ночь..это реально дико...ну мы думаем у него из-за алкоголя такие проблемы,ему всего 24

мама
Екатеринбург

:=-O: какие у людей по ночам страсти творятся. Мой иногда похрапывает, так и то убить готова

мама
Екатеринбург

Автор, есть очень хорошее успокоительное для взрослых, афобазол называется. Ну и пустырник с валерьяночкой курсами... В идеале - поменять работу, это невроз.

дедушка
Екатеринбург

Был у меня МЧ, служивший в Чечне. Я рядом спать боялась, мало того, что он постоянно вздрагивал или кричал, так еще и врезать мог .
Один раз проснулась, а его кулак над моим лицом :=-O: , в другой раз ночью схватил меня за ногу со всей силы, так, что на бедре синячище остался.
Ушла я от него.

Анонимка

У меня такой же был. Кричал, болтал, махался во сне, один раз в лоб прилетело думала синяки под глаза спустятся, но пронесло :y_0011:
Один раз просыпаюсь, а он надо мной с подушкой в руках завис и оскал такой страшный, я так сильно от испуга заорала, думала весь дом разбудила.
Он от крика в себя пришел, давай успокаивать меня, прощения просить.
Я ему потом перед сном валерьянки давала, успокоился.

самомама
Екатеринбург

Анонимка
он надо мной с подушкой в руках завис и оскал такой страшный

:shock:

Аноним 655
автор

Спасибо, буду давать ему успокоительное, и чай с мелиссой - он его оч любит

Аноним 642

Успокоительное попить.
Потом надо причину понять, может он воевал, и наркомания алкоголизм были, патология какая-то, может стрессы сейчас на работе или еще где-то.
Если какая-то серьезная причина, то значит пытается так напряжение сбросить, лучше сходить к специалисту.

мама
Екатеринбург

Анонимка
Один раз просыпаюсь, а он надо мной с подушкой в руках завис и оскал такой страшный,

мляяяяяяяяяя

Аноним 785

Мой по ночам ругается на кого-то или несет ахинею. Очень часто скрипит зубами сильно и причмокивает. Храпит еще. Когда бужу, говорит, что мне почудилось

Аноним 214

Вот ведь...я думала что только у моего такие заскоки...и орет и руки выкручивает и с подушкой недавно нападал, а ведь не афганец, не алкаш...просто впечатлительный, ну и стресс...да работа нервная %)

мама
Екатеринбург

У меня папа после афгана, спит-спит, крадешься значит мимо бесшумно как кошка, он как вскочит, как заорёт СТОЙ КТО ИДЕТ!!!! Это реально страшно.
У мужа когда аврал на работе и стресс, он разговорчивый становится во сне, не орет слава богу. Но начнет бормотать, если мне непонятно я еще и поговорить могу - отвечает адекватно, можно у сонного все тайны выведать Ниче не помнит утром.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаОЛЕЖИ
служивший в Чечне. Я рядом спать боялась, мало того, что он постоянно вздрагивал или кричал, так еще и врезать мог .

Wheel
меня папа после афгана, спит-спит, крадешься значит мимо бесшумно как кошка, он как вскочит, как заорёт СТОЙ КТО ИДЕТ!!!! Это реально страшно.

Проблема таких людей - жизнь в состоянии постоянного стресса, порой на неосознанном уровне. Им можно помочь с помощью гипнотерапии. Уйдёт тревожность, страхи, внутреннее напряжение. И, как следствие, сон станет спокойным и нормальным. А заниматься просто сном - это ерунда. Нужно устранять причины, а не следствие.

мама
Екатеринбург

Wheel
можно у сонного все тайны выведать

а это уже повеселее

Аноним 655
автор

Пилюля, а можно я вам в личку напишу? Знаете кто занимается гипнотерапией? А после перенесенной ЧМТ можно этим заниматься? Муж тоже кричит во сне, по неврологии все норм.

просто посетитель
Москва

аноним
Мой муж разговаривает и кричит во сне, тем самым постоянно будит и пугает меня по нескольку раз на ночь.

во довела мужа, капец

Аноним 371

Laska1990

у меня муж работает в call-центре. одно время по ночам орал "Бил...Алексей здравствуйте" или "ожидайте на линии".

мой вообще однажды встал ночью,стоит стену гладит я в шоке :=-O: спрашиваю че делаешь то?а он так невозмутимо мне отвечает:"Че,че диски протираю,не видишь что ль?"
И я тож один раз отмочила,мы еще даже не женаты были.В деревне у меня одни в доме ночевали,я ему страшилок всяких нарассказывала (нам лет по 16 наверн было),короче под утро уже сажусь такая важная в кровати,поворачиваюсь к нему и говорю"ну она все равно завтра умрет"он :=-O: :=-O: :=-O: "КТО?"я отвечаю:"стрекоза!"До сих пор мне припоминает про эту стрекозу...
такая вот у нас семейка

просто посетитель
Екатеринбург

не про мужа. Но как-то ехали в купе ночью с одним железнодорожником. Он был нажравшийся. Он всю ночь с мата орал во сне: "бл...ть, н..й, первый-первый, я второй, ты че не понял б..ть, что я сказал". К утру я потянулась за подушкой, зависла над ним, муж остановил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";