Звезда по имени Егорка....

автор
мама
Тольятти

Всем добрый день, вечер или утро! Буквально вчера, в одной из тем я написала про мальчика по имени Егор:

  • Весной, когда начали поиск сына, первое фото, что увидели - просто поразило. Так мальчишка приглянулся! Пока собирали доки, он из базы исчез... А на днях сижу, смотрю - опять в базе! Звоню, спрашиваю. Отвечают: Было определение статуса, что-то непонятное с матерью, пыталась вернуть как бы... Теперь всё! Мать-одиночка, ЛРП, сестер и братьев нет. Полный статус. Из диагнозов: ППЦНС, ЗПР, тонзилит, ужасы по ночам беспокоят.... Вот и весь расклад...
    http://www.usynovite.ru/child/?id=rnjg ссылка на его страничку. Егор - это просто "лебединая песня", очень хочется помочь ребенку! Ведь благодаря ему мы сдвинулись с места и теперь рядом с нами НАШ сынок. Сами брать не решаемся... И по возрасту старше нашего и могу не справиться физически... В общем, ИЩЕМ родителей этому солнышку! А вдруг! Сообщение было изменено пользователем 07-02-2013 в 12:49
просто посетитель
Екатеринбург

маленький принц

мама
Магадан

Точно тонзиллит, а не аденоиды?
Я когда впервые увидела фотографию Егора то решила, что у него аденоиды.

автор
мама
Тольятти

Криптан

Маша, точно не знаю, только с оператором говорила... Я тоже обратила на это внимание... В любом случае - это ерунда. Единственное, что мне непонятно - это постоянные кошмары по ночам, прерывистый сон с криками. Это что? Значит есть всё-же отклонения в психологическом или психическом развитии? :(

хочу стать мамой
Ульяновск

ничего это не значит. тут миллион причин может быть и могут просто так написать. у нас тоже в деле "боится собак, сон неспокойный". на деле от собак отрывать надо ко всем лезет и считает "собака маленькая - значит добрая"...сон - долго засыпает и иногда с ревом просыпается. и не допытаешься что приснилось или почему рев. это конечно напрягает, но сразу говорить об

Ариша68
отклонения в психологическом или психическом развитии

как-то преждевременно. узнавать надо на месте.

автор
мама
Тольятти

Вивочка™
как-то преждевременно

Согласна на все 100%. По всей видимости, ребенок мало был в ДД, да ещё была попытка возврата к матери... Тут любой волком взвоет! А это малыш... :(

мама
Магадан

Ариша68
Единственное, что мне непонятно - это постоянные кошмары по ночам, прерывистый сон с криками ну.. если решить, что у мальчика аденоиды, то он просто ночью задыхается. а от недостатка кислорода могут быть и кошмары.
С заложеным носом поспите-ка и выспаться постарайтесь ;)
А может быть и неврология и требуется ночной мониторинг ЭЭГ.

Но я за аденоиды. мне хочется, чтобы причина была в них.

автор
мама
Тольятти

Криптан

Через две недели вернется муж, может уговорю съездить в Центр и узнать про Егорку... Он у меня, конечно в шоке, головой машет усиленно! По тому, как носится с Кириллом, видно, что это "любовь единоличная" и на второго её может не хватить.... Если статус появился буквально на днях и у малыша всё таки просто аденоиды, то он не засидится! Но, звонить и контролировать буду... На всякий случай... ;)

автор
мама
Тольятти

Девочки, сегодня позвонила Рег.оператору. Ответ: "Такого ребенка в базе уже нет. Вы Федеральную базу смотрите? Её давно не обновляли." Это значит, что ему нашлись родители? Хоть бы так! Господи, спасибо тебе за Егорку, пусть у него всё сложится ОТЛИЧНО!!!!!

автор
мама
Тольятти

Само фото убрала, малыш, кажется уже в семье... Тьфу-тьфу-тьфу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";