ВИЧ- это Ложь, с заложенной в ней информацией.

автор
просто посетитель
Тольятти

В теме рассматривается альтернативный взгляд на проблему ВИЧ/СПИД. Предыстория вопроса в теме http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&iq=25358

просто посетитель
Москва

:ma: >chelovek
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&iq=25358

Сегодня день рождения темы , теме ровно шесть лет .
Всех с днем рождения и с переездом.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2013 в 18:22

мама
Москва

я тоже здесь))

будущая мама
Киев

приятно снова всех видеть, я сразу как-то даже испугалась. Для меня уже этот форум как часть жизни. Спасибо chelovek за открытие новой темы.

Хмельницкий

И я здесь,аж дух перехватило-как я без Вас всех......

бабушка
Калининград

ПРИВЕТ!!!!! я тоже с вами!!! Девочки и мальчики, чтобы не было повторения закрытия темы, давайте будем более сдержаннее, пусть ругаются те, кому мы не угодны. страшно вас будет всех потерять!!!!! Наше общение - это отдушина для всех нас, так мы не можем обсуждать эту тему сближними и друзьями, нас не поймет много народу и отвернутся от нас, и только здесь мы находим общие темы и помогаем друг другу. Ради друг друга мы и находимся здесь, а тех, кто специально нас подзадоривает на ругань и перепалку прошу просто игнорировать. Думаю именно по этой причине они и заходят в эту очень деликатную и щекотливую для нас тему. :)

бабушка
Калининград

Зиновия
Сегодня день рождения темы , теме ровно шесть лет .
Всех с днем рождения и с переездом.

с новосельем всех нас!!!!!

автор
просто посетитель
Тольятти

lusi12
Девочки и мальчики, чтобы не было повторения закрытия темы, давайте будем более сдержаннее,

Поддерживаю. А аСПИДологи теперь не смогут рассчитывать на то, что тема якобы для всех. Всякую пропаганду и провокацию можно будет пресекать, исходя из правил форума, с формулировкой "Создание тем и сообщений, заведомо не несущих смысловой нагрузки, троллинг (создание провокационных тем или сообщений) (50)" Все остальные могут писать

автор
просто посетитель
Тольятти

Зиновия
Сегодня день рождения темы , теме ровно шесть лет .
Всех с днем рождения и с переездом.

:pozdr3:

просто посетитель
Москва

Давайте в честь дня рождения и новоселья сделаем друг другу подарки. Выложим по новой интересные ссылки на фильмы, книги статьи. Расскажем по новой свои истории.
Может быть кому то пригодится наш отказ. Уже год прошел нас никто не беспокоил.

Главному врачу МГЦ СПИД

от …………
паспорт ……
проживающей по адресу:
…………………..

Заявление

Я, ____, знаю о своем диагнозе, от наблюдения, лечения, консультаций отказываюсь.
Статья 19. Право на медицинскую помощь.

  1. Пациент имеет право на:
    8) отказ от медицинского вмешательства.
    (Глава 4. Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в российской федерации» от 21 ноября 2011 года № 323-фз)

Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства.

  1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.
  2. Гражданин, один из родителей или иной законный представитель лица, указанного в части 2 настоящей статьи, имеют право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения, за исключением случаев, предусмотренных частью 9 настоящей статьи. Законный представитель лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, осуществляет указанное право в случае, если такое лицо по своему состоянию не способно отказаться от медицинского вмешательства.
  3. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или отказ от медицинского вмешательства оформляется в письменной форме, подписывается гражданином, одним из родителей или иным законным представителем, медицинским работником и содержится в медицинской документации пациента.
  4. Медицинское вмешательство без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя допускается:
    1) если медицинское вмешательство необходимо по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю или отсутствуют законные представители (в отношении лиц, указанных в части 2 настоящей статьи);
    2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих;
    3) в отношении лиц, страдающих тяжелыми психическими расстройствами;
    4) в отношении лиц, совершивших общественно опасные деяния (преступления);
    5) при проведении судебно-медицинской экспертизы и (или) судебно-психиатрической экспертизы.
    (http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=59646)

От профилактики во время беременности, наблюдения, лечения детей, которые у меня будут, отказываюсь.

Прошу меня не беспокоить, не звонить, не писать, не доставать через детскую поликлинику, через гинекологов и роддом.

Отказ от обследования на ВИЧ, не влечет никаких юридических последствий в соответствии с действующим законодательством РФ, поэтому требования о принудительном обследовании будут мною игнорироваться как незаконные.
Также уведомляю Вас о том, что место моего проживания не совпадает с адресом по месту регистрации, в связи с чем, прошу не направлять никакую исходящую от вас корреспонденцию на моё имя.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что несоблюдение данного факта является нарушением:

  • статьи 137 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение неприкосновенности частной жизни»;
  • статьи 21, 23, 24 Главы 2 «Права и свободы человека и гражданина» Конституции Российской Федерации;
  • статьи 13.14 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Разглашение информации с ограниченным доступом»
    и влечет за собой дисциплинарную, административную или уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством субъектов Российской Федерации.

В связи с тем, что я веду здоровый образ жизни, на учете в наркологическом, психиатрическом, туберкулезном диспансерах не состою, проблем со здоровьем не имею и в связи с этим на основании ФЗ от 30 марта 1995 г. N 38-ФЗ «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)» (с изменениями на 18.07 2011 года N 242-ФЗ) угрозу общественной и государственной безопасности не создаю.

Ещё одна причина, по которой я отказываюсь от химиопрофилактики - это побочные эффекты препаратов, такие как: анемия, нейтропения, лейкопения, тромбоцитопения; повышенная утомляемость, головная боль, парестезии, астения, сонливость, извращение вкуса, кардиалгия, миалгия; гастралгия, тошнота, рвота, диарея, снижение аппетита, метеоризм, панкреатит; повышение активности «печеночных» трансаминаз, гиперкреатининемия, повышение активности сывороточной амилазы; лихорадка, развитие вторичной инфекции; бессонница, депрессия, учащение мочеиспускания, озноб, кашель. Считаю, что при таком списке нецелесообразно подвергать риску себя и своего ребёнка, учитывая, что разработчики данных препаратов не дают никаких гарантий, что вич-инфекция не передастся от матери к ребёнку, либо как-то воспрепятствует развитию инфекции у новорождённого.
Также под сомнение ставятся и сами тесты, в аннотации к которым указано:

  • «ELISA» - тест сам по себе не может использоваться для целей диагностики на СПИД, даже если рекомендуемое исследование реактивных видов предполагает вероятность того, что антитело к ВИЧ-1 присутствует (Abbott Laboratories, 1994, 66-2333/R4).
  • «Данный комплект (WB) не используют как единственное основание для диагностики инфекции ВИЧ-1» (Epitope/Organon Teknika Corporation, PN201-3039 Rezervation #№6).
  • «Amplikor ВИЧ-1 мониторинговый тест («вирусная нагрузка») не предназначен для использования в качестве пробы для выявления скрытой формы заболевания ВИЧ или как диагностический тест для подтверждения наличия ВИЧ-инфекции». (Roche Diagnostic Sistems, 06/96, 13-08-83088-001).

В связи с тем, что антиретровирусная терапия не излечила еще ни одного пациента вашего центра, но лекарство от ВИЧ-инфекции уже найдено в Екатеринбурге (По сообщению Российской газеты от 03.11.2011г.) и будет запущено в производство в 2012 году. Если этим лекарством будут излечены хотя бы несколько человек, только в этом случае считаю целесообразным обратиться к вам.

Прошу принять во внимание всю вышеизложенную информацию.


/дата/ /подпись/

мама
Москва

А у кого есть отказы с законами по Украине?

просто посетитель
Москва

Список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела (по данным журнала «Континуум»). В списке 62 пункта, мы же приводим наиболее понятные людям, не имеющим медицинского образования.

  1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций.

  2. Беременность (особенно у женщины, рожавшей много раз).

  3. Переливание крови, особенно многократные переливания крови.

  4. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ).

  5. Грипп.

  6. Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация.

  7. Вакцинация от гриппа.

  8. Вакцинация против гепатита В.

  9. Вакцинация против столбняка.

  10. Гепатит.

  11. Первичный билиарный цирроз.

  12. Туберкулез.

  13. Герпес.

  14. Гемофилия.

  15. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени).

  16. Малярия.

  17. Ревматоидный артрит.

  18. Системная красная волчанка.

  19. Заболевание соединительных тканей.

  20. Злокачественные опухоли.

  21. Рассеянный склероз.

  22. Почечная недостаточность.

  23. Трансплантация органов.

  24. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис.

  25. Рецептивный анальный секс.

Источник: © 1999-2005 «Правда.Ру».

просто посетитель
Москва
бабушка
Киев

chelovek
lusi12
Девочки и мальчики, чтобы не было повторения закрытия темы, давайте будем более сдержаннее,

Поддерживаю!не будем наступать на те же"грабли"!С новосельем,друзья!
:rose:

Кто общается в личке с ребятами с форума( ВИЧ - миф или реальность???)- напишите им о переезде!

lusi12
Спасибо chelovek за новое жилье для темы

Присоединяюсь! :rose:

Друзья,если написав сообщение,Вы вспомнили ещё что-то и решили написать,то нажмите курсором редактировать(РЕД.)
и допишите.Чтобы наш форум вновь не растянулся на тыс. страниц!Спасибо!Сообщение было изменено пользователем 02-03-2013 в 21:24

бабушка
Киев

I won't go quietly / Я не буду молчать http://www.youtube.com/watch?v=sCIZKw09Mqg&feature=plcp

Другие видеоматериалы здесь http://vk.com/videos-5940425 и http://hiv-dissidents.taba.ru/video

Группы ВИЧ СПИД - ВЕЛИЧАЙШАЯ МИСТИФИКАЦИЯ XX ВЕКА http://vk.com/vichnet
Сеть ВИЧ-диссидентов http://hiv-dissidents.taba.ru/
ВИЧ - миф или реальность??? http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&page=1

Здесь Вы найдёте всю Вас интересующую информацию!Ознакомитесь прежде чем задать вопрос!Спасибо!Сообщение было изменено пользователем 02-03-2013 в 20:06

просто посетитель
Москва

УРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Москва

А я вообще потерялась. даже не сказала "спасибо" тем, кто выложил ссылку про люголь! Девочки, это работает и правда и от простуды и от молочниц и от гепа и от всякой хрени(только ссылку потеряла, ещё бы разок почитала). Пусть они тут сами с собой разговаривают, если зайдут. Их просто надо игнорировать. Я даже пожалела, что отвечала им. Это и правда в России под грифом "совершенно секретно". Очередной раз убедилась!

бабушка
Киев

Перенесла сообщение,на случай,если кто-то захочет помочь финансами или просто поддержать!
Друзья,вы читали страшную новость?Линдси Нагель родила ребёнка 19декабря и его забрали соц. службы и насильно кормят терапией в том числе АЗТ ! http://truthbarrier.com/2013/02/28/the-vendetta-the-kidnapping-and-torture-of-rico-martinez-nagel/
Сейчас Рико остается в больнице, ему через зонд вводят терапию,один из семи препаратов, в том числе AZT, перекачивается прямо в его желудок через трубку GI. По данным документов клиники Майо Правда Барьер получила через семью, на 15 февраля, они были:

Ацетаминофен

Флуконазол

Зидовудин

Ламивудин

Калетра

Pedcid

Bactrim

В другом месте в медицинской документации есть упоминание о морфина IV ", если боль не контролируется".
Он перестал набирать вес,а когда его кормила грудью Линдси,он поправлялся.Теперь он весит как при рождении,у него судороги.дедушку выгнали,чтоб он не видел пену у рта реб. и судороги при приёме терапии.Чтоб в последствии не мог засвидетельствовать.Молоко у Линдси пропало,так как она постоянно плачет,после того,как забрали соц. службы малыша...
Для получения дополнительной информации или чтобы узнать, как вы можете помочь, пойти в www.saverico.com

Напоминаю!Линдси Нагель снялась в фильме Дом чисел http://www.youtube.com/watch?v=GZhx4wzUP_E&feature=related

Ребята,кто хоть немного знает инглиш,напишите здесь слова поддержки.Аллета от всех написала,но если можете-напишите!Поддержите бедную девочку! http://saverico.com/#comment-25
Распространяйте видео о беспределе властей,которые забирают у матери ребёнка! http://saverico.com/2013/03/02/watch-steves-video-about-rico-and-lindsey/Сообщение было изменено пользователем 02-03-2013 в 21:10

бабушка
Киев

UkrainkA
Сайт фонда, где могут оказать юридическую поддержку ВИЧ-инфецированным (Украина).

Я не думаю,что они станут нам помогать в составе документов отказных от "помощи"сц. и сдачи анализов.Если можете составить данные документы-будем очень признательны.Стефания-юрист, помогает в составлении документов для русских граждан,а вот украинским-некому помочь.

мама
Москва

Друзья организация OMSJ, кот оказывает юридическую помощь людям ВИЧ+ , подготовила официальное письмо - обращение к руководству журнала SINCE кот в 80 годы опубликовал липовые статьи Роберта Галло о том что он якобы обнаружил ВИЧ. Как нам уже известно (тому есть неопровержимые доказательства) Галло смухловал с заключениями написанными Паповиком, где было написано "Несмотря на интенсивные усилия исследований, возбудитель СПИДа пока не выявлено ", заменив его в опубликованной работе практически противоположным, а именно: " ретровирус семейства HTLV предположительно является тиологическим агентом СПИДа ».

Есть еще один документ, кот заслуживает внимание. Одним из них является письмо от доктора Мэтью А. Гонда, главы лаборатории электронной микроскопии в Национальном институте рака..
В этом письме, Гонда пишет об образцах кот он получил от Галло. Галло просит ему сделать микрофотографии для публикации, поскольку они содержат HTLV. «Я не думаю, что в этих частицах можно увидеть HTLV-I,
II или III.» пишет Гонда.- « Один образец содержит продукты распада клеток, А другой образец не содержит вообще никаких частиц, кот хотя бы размером напоминали бы ретровирусы»
Галло легким движением руки исправил и это утверждение д-р Гонда и написал в статье, что на фото именно ретровирусы HTLV-III
Юристы OMSJ требуют, чтобы руководство журнала SINCE или удалили статьи Галло или объяснили на каком основание они опубликовали эти статьи без предварительной проверки.
Вы все можете подписаться под этим письмом , кот находится здесь !!!! http://www.omsj.org/get-involved/take-action
все поля обязательно нужно заполнять, там с право есть тема письма (Subject: ) там тоже пишите что либо, можно просто to SINCE

и надеюсь наш голос услышат !

хочу стать папой!

Привет всем! С новосельем вас!!!!! :)

Омск

Очень рада видеть вас здесь опять всех вместе!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

я тоже здесь. Поздравляв с новосельем.
Перекличка - собираловка...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";