ребенок спит больше обычного.

Аноним 501
автор

Стоит ли паниковать?Вчера дочь была у бабушки полдня.Пришла перед дневным сном,пообедала и уснула.Проспала 4 часа %) и я ее разбудила.Обычно спит 3.Вечером была не капризная,но какая-то притихшая.Обычно весь вечер на ушах стоит.Спать легла как обычно,но учитывая,что встала позже-это меня напрягает.Уснула моментом.Спит нормально,как обычно.В меру вертится,не плакала.Вот сижу караулю:во сколько проснется и какая и дергаюсь :(

мама
Екатеринбург

Дак вы за окно гляньте-если бы я не была мамой и взрослой женщиной, я бы тоже хотела спать 4 часа.
А вообще-просто понаблюдайте за ребенком-погода погодой, а так спокойно проанализируйте все, кроме сна-как ест, ка играет, температуру и пр. И станет все вам понятно.

Аноним 501
автор

Гнома
проанализируйте все, кроме сна-как ест, ка играет, температуру и пр.

Есть вчера вечером не стала толком,играть тоже,сидела около нас весь вечер и смотела ммультики,температура нормальная.

самомама
Екатеринбург

аноним
Есть вчера вечером не стала толком,играть тоже,сидела около нас весь вечер и смотела ммультики,температура нормальная.

дети - не роботы же. ей захотелось вчера вот так, сегодня может быть по другому. мой в выходные может по 5 часов подушку давить днем, а может вообще не спать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";