скажите у кого то есть такая проблема?

автор
мама
Екатеринбург

добрый вечер! у моего ребенка ущи находятся не на одной оси! к какому врачу обратится? и чем это грозит? сталкивался кто нибудь с такой проблемой? %)

папа
Санкт-Петербург

вас чо парит?что некрасиво?тады к хирургу пластическому,а так персен курсом :gy:

мама
Екатеринбург

гыыы.. у меня уши у самой на разной высоте. грозит только тем, что очки сложно подобрать, сидят как то криво :))

папа
Екатеринбург

у деток кости черепа подвижны очень, не помню ко скольки, к 6-ти месяцам вроде выправляются.

автор
мама
Екатеринбург

так нам уже 10 мес

будущая мама
Екатеринбург

Primavera_bcn

Тогда большинство проблем тут обсуждаемых можно фигней считать по вашему высказыванию))) о детках голодающих еще заикнитесь, а то здесь мнго мам обсуждают какую пюрешку повкуснее своему чадо купить и т.д.

мама
Верхняя Пышма

У моей девочки колабома радужки - один из зрачков большой и капелькой на 6 часов - косметика, зрение 100,ттт, поэтому, улыбаемся и машем :)

Primavera_bcn у кого то пороки сердца

дай им Бог здоровья :love: Вы сами ребёнку комплексы не навязываете ;) , моя с такими глазками слывёт самой красивой девочкой в группе, хотя, у неё ещё и с волосами своеобразие :gy: , ну, натуральная блонда - да, с чёрными бровями ресницами

Екатеринбург

а я думаю, чего это очки криво сидят у меня)))))))))))))) все думала очки кривые))))))))))))

мама
Екатеринбург

Обратитесь к остеопату.

мама
Екатеринбург

Anastasia_AA Обратитесь к остеопату.

Хотя лучший результат обычно у совсем маленьких (до 3 месяцев), но попробуйте. Мы ходили к Чебакову в Праксис, правда у нас проблемы с шеей после кесарева были.

мама
Екатеринбург

израстет не заметно будет, у меня тоже не на одной оси, напрягает только что темные очки плохо сидят, ну дак я их и не ношу )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";