Россиянам с ВИЧ и гепатитом разрешат усыновлять детей

хочу стать мамой
Екатеринбург

K.Systems

Екатеринбург

Новости U-mama.ru
инвалидность первой

-это , как правило, лица, сами нуждающиеся в уходе
зачем им усыновлять? чтоб был тот, кто будет ухаживать?

Москва

Новости U-mama.ru
инвалидность первой

И им надо разрешить? :=-O: Бесплатных сиделок что-ли усыновлять/удочерять?

Аноним 793

Baskervill
здесь их будут раздавать всем умирающим и подзаборным.

Какая толерантность...Антитела к гепатиту С сохраняются пожизненно, даже после успешной противовирусной терапии. Почему мне - носителю антител к гепатиту С, нельзя усыновить ребенка? Какого такого хрена Вы лично меня к умирающим и подзаборным причислили?

мама
Екатеринбург

деушка-припеушка
Какая толерантность...

да, вот такая толерантность - нажмите ещё раз модератору, но я все-таки врач и понимаю, что проживая с больным гепатитом С и не проживая с ним риск заразиться этой инфекцией отличается
бритвы-ножи-порезы ножом-маникюры-обрезание ногтей и т.д.
я уже молчу про ВИЧ, хотя учитывая толерантность этого сайта к процветающей ВИЧ-диссидентской теме, на участниц которой мне бы искренне хотелось посмотреть лет через 10 (но, думаю, не удастся) - теме попросту опасной для общественного здоровья - доказывать здесь кому-либо что-либо считаю делом бессмысленным совершенно.

деушка-припеушка
Какого такого хрена Вы лично меня к умирающим и подзаборным причислили?

откуда такая болезненность у анонима? лично Вас? вах.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2013 в 20:20

анонимка

Baskervill
на участниц которой мне бы искренне хотелось посмотреть лет через 10 (но, думаю, не удастся)

и вам доброго здоровьица, добрейшая женщина %)

мама
Екатеринбург

анонимка
и вам доброго здоровьица, добрейшая женщина

спасибо, очередной аноним.

просто посетитель
Москва

Baskervill

Мнения врачей у таких малопопулярно. И это ужаснее всего. Не обращайте внимания.

мама
Екатеринбург

П. Листерман
Мнения врачей у таких малопопулярно. И это ужаснее всего. Не обращайте внимания.

Я бы не обращала внимания, кабы не жизнь.
В прошлом году обнаружился у нас в одном областном городе один, тоже очень умный и прогрессивный человек, который перед своей смертью, которая наступила в конце года, успел инфицировать свою жену, много ещё чего там было неприятного - случай яркий, известный, ещё пара моих слов и станет ясна фамилия пациента...
Несколько лет человек знал про ВИЧ, врачей тоже называл спидологами и вредителями. Ту тему, заметьте, от явной нецензурщины в адрес медиков никто не чистит в принципе. ;)

мама

Новости U-mama.ru
Россиянам с ВИЧ и гепатитом разрешат усыновлять детей

А почему бы и нет, думаю, эти люди бесстрашнее смотрят на некоторые диагнозы брошеных деток, чем те, кто никогда с тяжёлыми болезнями не сталкивался.

просто посетитель
Москва

Я в ту тему даже не захожу. Мне физически неприятно. Каким угодно фобом пусть обзовут, но имею право. У меня давний знакомый детства вышкел через 8 лет тюрьмы гнилым пнем, заехал только заразившимся. Даже встречаться не стала и он понял. Выглядит ужас как, капецки страшно. Куда вот такому ребенка? %)
Скоро педофилам разрешат. Вон в Бельгии у них даже партия есть официальная, на уровне государственном. Или в Нидерландах, боюсь оскорбить страну, не помню точно. Это вызвало недавний скандал.

мама
Астрахань

П. Листерман

В Нидерландах. Не то чтобы официально, но движение не запретили, есть судебное решение. И вроде как не одно. %)
Совсем уже рехнулись с этой толерантностью.

мама
Екатеринбург

ЗАЙЧОНОК

Olvinka

Они на свет чтоли лезут?

П. Листерман
Я в ту тему даже не захожу.

а я пожалуй завтра зайду и вместе с областным центром СПИДа накатаю письмо на главного редактора юмамы.

просто посетитель
Екатеринбург

Baskervill
бритвы-ножи-порезы ножом-маникюры-обрезание ногтей и т.д.

Врачу в голову не пришло иметь два комплекта ножниц?

Baskervill
В прошлом году обнаружился у нас в одном областном городе один, тоже очень умный и прогрессивный человек, который перед своей смертью, которая наступила в конце года, успел инфицировать свою жену, много ещё чего там было неприятного - случай яркий, известный,

И? Так люди вон людей стреляют
Давайте запретим иметь детей тем у кого есть оружние..

А у тех у кого ВИЧ или гепатит отбирать детей - а чего - одних не даем а вторых не отбираем - полумеры какие то

мама
Екатеринбург

ВДУЧ
Врачу в голову не пришло иметь два комплекта ножниц?

А при чем здесь это или при чем здесь я? %)

ВДУЧ
И? Так люди вон людей стреляют
Давайте запретим иметь детей тем у кого есть оружние..

пишите, автор, пишите.

просто посетитель
Москва

Расползаются по форуму...

просто посетитель
Екатеринбург

Baskervill
А при чем здесь это или при чем здесь я?

Про ножницы вы? вы

Baskervill
пишите, автор, пишите.

ваше же ущербная логика ... врач.. тьфу

мама
Екатеринбург

Я как-то с полгода назад видела список больных с микст-инфекцией ВИЧ+туберкулез - приличный такой список, и это только по одному району города. Там год рождения не был старше года 1980-го.
Скажите, им тоже детей разрешат брать?
А то ж чего - они же тоже люди, а туберкулеза вон сколько, а ВИЧ вообще не болезнь.

мама
Екатеринбург

ЗАЙЧОНОК
В отличии от тебя, мы то на свете, а ты походу в яме


Неграмотность всегда воинствует - так что не удивили. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Baskervill
Я как-то с полгода назад видела список больных с микст-инфекцией ВИЧ+туберкулез - приличный такой список, и это только по одному району города

Все утрировать будем?
Вам ж разрешили иметь чем хуже люди с гепатитом - их порядка 4% от населения

мама
Екатеринбург

ВДУЧ
Про ножницы вы? вы

И чо? я собираюсь кого-то усыновлять? может быть, Вас?

мама
Екатеринбург

ВДУЧ
Вам ж разрешили иметь

кого иметь? кота или рыбок? (никак в толк не возьму)

Тема закрыта
Причина:
";