А посоветуйте город, пожалуйста!!

Аноним 709
автор

Хотим уехать из Екатеринбурга. Здесь у нас комната в общежитии (1 300 000р) +маткап за второго и маткап за третьего. Хотим переехать в город с более благополучной экологией в частный дом. Км в 50 примерно. Можно и в крупный поселок. Главное, чтобы были садик, школа и магазины. Посоветуйте, а?

анонимная-я

Анонимко

Полевской.

мама
Екатеринбург

точно не ревда,первик,и новоуральск.посмотрите арамиль(ваще рядом),березовский

фэс

Анонимко
маткап за второго и маткап за третьего.

:=-O: а что и за третьего дают?

Аноним 709
автор

19mar75
точно не ревда,первик,и новоуральск

Да, Ревду и Первоуральск из-за СУМЗа и не рассматриваем, а Новоуральск чем плох?

Да, про Арамиль подумываем, кто-нибудь знает, как там с садиками и работой? И про Заречный еще.

Аноним 709
автор

Анонимко
::=-O:: а что и за третьего дают?

За третьего региональный 100 000р

мама
Екатеринбург

А в новоуральске будет новое захоронение отходов.и конечно их заводик атомный,тот еще !заречный уж очень далеко.

мама
Екатеринбург

19mar75
заречный уж очень далеко.

да ладно вам! меньше часа ехать. Щас дорога новая, отлично можно промчаться

Аноним 709
автор

%) Ого! Ничего себе! Спасибо!

Анонимко
а, про Арамиль подумываем,

Садики есть,а работа...да бог его знает...смотря кто вы по цпециальности..например работу продавца всегда найти можно и мужчине и женщине :) ..в том же Кольцово например на строительном рынке(продавци от 25 получают)да и в самом Арамили рвнок есть строительный...Вас какого профиля работа интересует? У нас знакомые перехали с Екб в Арамили но работать остались в городе...ниче так ..мотаются..по польшому счету ехать минут 30 ..

Аноним 709
автор

Так продавец и есть. ;) Поэтому работу мне найти не трудно будет, спрос есть, а муж свои точки открывает в сфере услуг. Прорвемся!

Краснодар

Мы переехали в краснодар(долго выбирали,где будет лучше детям расти ),здесь купили двушку в новом доме за 1,6млн,и сделали сами ремонт небольшой(может тыс 300 вышло).здесь жильё дешевле,продукты дешевле,проезд,жкх и те дешевле...свои овощи,фрукты,а если в станицу рядом с городом,то ещё дешевле будет...у меня родственники так переехали(дом купили за 1,5 и огород ещё свой,а ремонт там был нормальный).Вот тоже заколебало всё в ёбурге,я конечно город люблю,но люди его загадили очень,кстати и работу тут муж нашёл без проблем...Я конечно не агитирую,но посмотрите в том же интернете,много кто из за климата и моря выбирает краснодарский край. :)

Аноним 709
автор

Пузырёчек я)))

Думали и над этим вариантом, но мы с мужем плохо переносим жару, увы...

Краснодар

Анонимко

Думали и над этим вариантом, но мы с мужем плохо переносим жару, увы...

:) ну чтоб прям жара,не знаю,но сейчас 25-27градусов,красотень)))и на зимнюю одежду я не тратилась)))тут осень плавно перетекает опять в лето)))мне как истинной мерзлячке пришёлся климат по душе,но муж сначала съездил на разведку :)

мама
Новоуральск

19mar75
А в новоуральске будет новое захоронение отходов.и конечно их заводик атомный,тот еще !.

не нагоняйте жути %)
нормальный заводик (кстати развалят скоро )
экология всяко лучше, чем в Бурге ;)

Аноним 709
автор

Я тоже когда-то мерзлячкой была, вполне понимаю Вас ;) . Но после последних родов для меня и 25 - репетиция ада, да и для мужа тоже. А в остальном бы Краснодарский край нас устроил бы...

Аноним 709
автор

IRINNA
экология всяко лучше, чем в Бурге ;)

А садики? Школы? Уровень зарплат?

мама
Екатеринбург

Анонимко
А садики? Школы?

с садами проблем нет, школы отличные. ни одного чурки внутри периметра , представьте себе.
зелени очень много, обожаю этот город.
ваших денег хватит на отличную трешку и на дачу.
зарплаты у продавцов как и везде .

19mar75
будет новое захоронение отходов.и конечно их заводик атомный,

в любом случае на фоне екб новоуральск - заповедник.

Аноним 709
автор

Ленада

Спасибо, очень интересно!

мама
Новоуральск

Анонимко
с садами проблем нет, школы отличные. ни одного чурки внутри периметра , представьте себе.


мне нравится
на всякий случай, тема новоуральская, там много ответов на вопросы
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053469&iq=1153Сообщение было изменено пользователем 05-05-2013 в 21:26

Аноним 709
автор

О, интересно!

Аноним 829

Ой, девочки, вы что? Забор откроют и всеееееее... нет больше заповедника. И чурки будут и остальные "прелести"

Аноним 709
автор

Эх, а я то уже и губу раскатала...

мама
Новоуральск

ну и откроют, чего вы все так боитесь? только не надо про безопасность, в этом году уже два убийства и куча автограбежей и прочего, т.к. людт привыкли НЕ БОЯТЬСЯ, а надо бы

а по условиям жизни: 30 минут до бурга, куча садов в округе, квартиры до 2 миллионов (в основном), спальный район :P налетай, успевай :)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2013 в 22:01

Аноним 993

Пузырёчек я)))
здесь купили двушку в новом доме за 1,6млн

в каком году вы купили квартиру? Это в центре или на окраине?
расскажите подробней про зиму, какая она?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";