Группа компаний "Континенталь".... кто работал? Отзывы...

автор
мама
Екатеринбург

Менеджером по персоналу или вообще хоть кем, как впечатления??? Сегодня услышала плохие слухи про них, а мне на следующей недели на обучение... стоит ли идти или нет?

мама
Санкт-Петербург

Я конкретно ничего про них не слышала, но мониторю вакансии уже пол-года, так им постоянно требуется персонал, причем в огромном кол-ве и с большими зарплатами, как-то настораживает, если честно...

папа
Екатеринбург

на пейджеры музычку передавать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бандюганский "континенталь", если да, то после увольнения, Вас в приличные места не возьмут. У нас девушка у них работала в руководящем составе. После увольнения отказывали везде, где нужно было проходить службу безопасности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я работала менеджером по персоналу.Беспредел творится полный,начальник отдела кадров абсолютно невминяемый человек-истеричка настоящая,а работа под её руководством,в одном офисе с ней.У нас все девчонки разбежались,я в том числе месяц назад.Я понимаю,что это мое субъективное мнение,но поверте мне,оно очень даже объективно.)В общем если желаете попортить нервы и бесполезно потратить время,то идите на собеседования.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем большое спасибо... Устала уже искать везде сладко стелят, да больно спать....

NUNA

а сейчас вы где работаете? уже 2 месяца работу найти не могу, так как опыта нет... А начальник - это Ольга?

мама
Екатеринбург

это которые пылесосы Кирби продают? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Герда

мониторю вакансии уже пол-года, так им постоянно требуется персонал, причем в огромном кол-ве и с большими зарплатами, как-то настораживает

тоже. уже год и больше. Даже не звоню туда.Мне вообще кажется тчо это типа сетевого маркетинга...

хочу стать мамой
Екатеринбург
Герда

Я конкретно ничего про них не слышала, но мониторю вакансии уже пол-года, так им постоянно требуется персонал, причем в огромном кол-ве и с большими зарплатами, как-то настораживает, если честно...

то же впечатление!

автор
мама
Екатеринбург

Именно они

мама
Екатеринбург

была у них. По телефоун не сказали, чем занимаются, позвали на собеседование. Приехала. Увидела витрины с Кирби. Развернулась и ушла.

просто посетитель
Екатеринбург

А сама пейджинговая то существует? Отправляют еще сообщения на пейджерыю я там лет 6-8 назад работала.. .сейчас не знаю.

мама
Екатеринбург

их "гламурненький" логотип - буква К с блестящим камнем, сразу натолкнула на нехорошие мысли. Даже вакансии их не просматриваю :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Работа в интернете это ключ в мир финансовой устойчивости. Скачать бесплатно «NEWPRO» нет лучше программы для заработка в интернете, скачать программу можно с нового сайта бесплатно http://rabotaem.ucoz.net больше не где нету.

мама
Екатеринбург

О, а мне сегодня позвонили с этой конторы. Начали предлагать маркетингом заниматься %) . Отказалась, потому что прочитала тут отзывы

мама
Екатеринбург
Санютка

А сама пейджинговая то существует? Отправляют еще сообщения на пейджерыю я там лет 6-8 назад работала.. .сейчас не знаю.

Пейджинговая Континенталь давно уже не существует. А эта компания никакого отношения к пейджингу и к той старой не имеет. Продают Кирби. По телефону не гвоорят чем занимаютмсся, и даже на собеседорвании стараются завуалировать все както , узнаете только на мастер класс только когда придете. На Титова еще то ли их филиал , а может и нет, но тоже Кирби, там сходу мне предложили руководителем или менеджером по персоналу, выбирайте, говорит. я еще тут почувствовала какой-то подвох. Ну а по поводу зарплат. То это реально, некоторые знакомые там работают, по 50 тыс получают. Может врут конечно.

мама
Екатеринбург

От чтоб 50 тыр получать, сколько пылесосов продать-то надо? Что-то сомнительно все это. Если мне нужен пылесос я в магазин бытовой техники пойду, а не в компанию какую-то... Ну не знаю. Отказалась, и что-то чувствую себя спокойно

tatalia

По телефону не гвоорят чем занимаютмсся, и даже на собеседорвании стараются завуалировать все както , узнаете только на мастер класс только когда придете.

вот это мне и не нравится, когда темнить начинают.

будущая мама
Екатеринбург

ой спасибо что сказали, что континенталь - это кирби... %O

мама
Екатеринбург

Ничего себе! А я-то тоже все думала... что за континенталь.... Поняяяяяяяяяяятна.... :fool:

мама
Екатеринбург
Санютка

А сама пейджинговая то существует? Отправляют еще сообщения на пейджерыю я там лет 6-8 назад работала.. .сейчас не знаю

в 2003 году она закрылась, я как раз работала там последний год перед закрытием))) прикольно так-то было, мне нравилось там - весело)))

мама
Каменск-Уральский

Тож ходила на "собеседование". Девочки, котгорые вам звонят, за каждого пришедшего получают по 200 рублей, поэтому и придумывают всякие уловки, типа, "завтра вакансия закрывается" и т.п. Гольная сетевуха.

Тема закрыта
Причина:
";