Мыльная душа.....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

опять наварила, по мужниному заказу, да и просто потом не удержалась - понеслоооо....... :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ещё такие :P

просто посетитель
Екатеринбург

Супер! А где формы берете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Alexis
формы вообще - везде. Конкретно эти из штатовского мыловаренного магазина ;)

мама
Екатеринбург

Краля ©
просто потом не удержалась - понеслоооо.......

вкуснятина....м-м-м....Из тебя б знатный кондитер получился б :D :clap:Сообщение было изменено пользователем 07-06-2008 в 05:12

мама
Екатеринбург

супер!!
прям печенинки такие :clap:
а мой муж меня не просит делать, а наоборот прикалывается над "слетами мыловаров" :(

мама
Екатеринбург

Класс. Я очень люблю красивые кусочки мыла. Подскажите каков рецепт. Если можно в личку.

мама
Екатеринбург

Красота!!!!

Екатеринбург

красотаааааа!!!!!!!!!
а это из основы или с нуля?

мама
Екатеринбург

вкусняшки такие!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я правда сначала не поняла, что это. Подумала конфеты. Ну и ну. Я темный лес и дремучая тундра. Даже не знала что такое может быть. Слава юмаме за мое просвещение!

А это сложно делать?

мама
Екатеринбург

Красота, просто супер!!!!!

Верхняя Пышма

Красиво! Формы классные.
А у меня муж ворчит, что мыльцем занимаюсь. Ему не нравится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Агапуша
Из тебя б знатный кондитер получился б неа, я-б всё съела, так и не успев ничо сделать из этого)))))...сладкоежко я, эх

Листочек
Подскажите каков рецепт. мыльная основа прозрачная, инфузионные масла на крапиве, ромашке, пастернаке и кардамоне, красители, мики, ароматизаторы (решила без эфирки - а то лежат ароматизаторы, ещё прокиснут.....)

чеширская кошка
из основы ога :)

Спасибо большое за отзывы такие лестные - очень приятно и трогатедльно слышать!:rose:

BEV77
а мой муж меня не просит делать, а наоборот прикалывается ну поначалу так-же было )))) А потом сделала ему мыльце, в которое он влюбился - но рецептик не записала....надо поэкспериментировать, шоб вспомнить ;)

Екатеринбург

Краля ©
пастернаке

ух! а пастернак - он для чего?
мне в голову приходит только ассоциации с рыбой, раком и петрушкой ;)

мама
Екатеринбург

класс тоже хочу научиться
а сдайте адрес магаза где закупаетесь ингредиентами, пож-та и можно описание как это чудо делается (здесь или в почту) или ссылочку где расписано что да как
наверно не мне одной это интересно

мама
Екатеринбург

ах ты!чеж ты молчала,я тож там хотела формы заказать,тихушницааааааааа! %) :P
а по теме супер получилось!

мама
Екатеринбург

Вообще красота, точно как конфетки ням-ням.

мама
Екатеринбург

Люд`OK
а сдайте адрес магаза где закупаетесь ингредиентами, пож-та и можно описание как это чудо делается (здесь или в почту) или ссылочку где расписано что да как

+100000000000000000000000000000000000

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Море
чеж ты молчала, Мариаш, без обид - мне в чумудане через 3-и руки привезли, через родственников-знакомых-знакомых ..... Оплачивала, заказывала сама по инету :)
Листочек

Утёна

ога, тока с мыслями собирусь и накатаю инструкцию ;)

чеширская кошка
пастернак - он для чего? для пользы, типо питает и увлажняет и чота там ещё дюже-полезное...не помню уже. Инфузила на оливке :)
Кста - надо срочно пойти кофе заинфузить, попробую быстрый метод, а то давно обесчала плиточки антицеллюлитные, и как на зло - не 1 дак другое тут случается :(

мама
Екатеринбург

класс! здорово, очень аппетитно выглядит!

мама
Санкт-Петербург

Красииииво! Аппетиииитно! Еще вари! ;) :love:

Екатеринбург

Вкусные! :)

мама
Екатеринбург

Ну как делать я уже в поиске нашла. А вот где ингредиенты взять не нашла. Напишите пожалуйстааааа.

мама
Екатеринбург

Надо создать тему по мыловарению и прикрепить ее вверху, чтоб одно и тоже не писать. А то тоже облизываюсь на такие творения!!!!

мама
Екатеринбург

:dada:

Тема закрыта
Причина:
";