Сново про боровую матку.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите кто пил эту траву, вы сами ее решили пропить или вам врач назначил. Я хочу укрепить матку, как это можно сделать? Анализы все в норме но вот только с вынашиванием проблемы. Думаю может попить траву (боровая матка).Сообщение было изменено пользователем 15-07-2008 в 21:52

мама
Екатеринбург

причем вообще тут трава? трава на вынашивание никак не влияет

Екатеринбург

хочушка 24

На упаковке написано как заваривать и как часто принимать. Хорошая трава. Я пила её пару лет назад месяца 3, на тот момент она убрала мне воспаление и улучшила состояние матки и яичников в целом.

мама
Тюмень

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=106096&iq=13
Я не поняла реакцию гинеколога, она против, хотя воспалительные процессы достали. Типа, что все у меня нормально, и чего тут пить.

мама
Екатеринбург

хочушка 24

попейте, она хорошо помогает при проблемах с женским здоровьем.
Я тоже пила 4 года назад, очень лялю хотела, но никак не получалось.

мама
Снежинск

это действительно хорошая трава,тоже пила,она вообще хороша даже для профилактики женского здоровья.

мама
Екатеринбург

матушка боровая-народное название ортилия.Применяется в гинекологических заболеваниях восп.характера,фибромы матки,миомы,предотвращение выкидыша,непроходимости и воспаления труб и.т.д На севере иркутской обл. ее называют травой от сорока болезней.Готовят:50гр измельченной травы залить 0,5л водки настоять в комнате,в темном месте 2 недели принимать по 30-40 капель 3 раза в день за час до еды.Курс лечения от 3 недель до нескольких месяцев в зависимости от тяжести заболевания. Сама лечила непроходимость труб : курс лечения у целителя,настой из травы в течении 4 месяцев и спринцевание маточником(это корень).Результату уже 11 месяцев. И траву лучше покупать на рынке у бабушек, а в аптеке одна пыль.

мама
Екатеринбург

Может быть не в тему,но:кто принимает ОК эти травы пить нельзя!!! У кого эндометриоз нельзя пить шалфей.

мама
Екатеринбург

хочушка 24
Анализы все в норме но вот только с вынашиванием проблемы. Думаю может попить траву (боровая матка). трава в невынашивание не поможет. вам надо к врачу по невынашиванию и искать причину невынашивания

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а если один месяц попить будет толк?

автор
мама
Екатеринбург

Я не знаю к кому пойти по невынашиванию. Наблюдаюсь на А.Валека у Саттаровой, все анализы сдала все нормально, на узи тоже все вродебы хорошо, и моя врач не считает, что нужно на этом зацикливаться.

мама
Екатеринбург

хочушка 24
Девочки, а если один месяц попить будет толк?

Её пьют не месяц, а несколько месяцев, например. Попробуйте начать сначала пропить 3 цикла. Потом перерыв.
Вот и увидите результат. Удачи!

мама
Екатеринбург

клэр
И траву лучше покупать на рынке у бабушек

ага - у них как буд-то точно эта трава будет

хочу стать мамой
Москва

Nadin_Ka а откуда такая информация, я пью Ярину+БМ. Что то теперь прочитав тебя напугалась.

мама
Екатеринбург

Я пила после регресса, теперь у меня прекрасная дочка. А знакомая вообще с одной трубой после приема БМ забеременела, теперь сыночку уже 2 года.
А покупать лучше не фильтр-пакеты чайные, а саму травку и настаивать на водке.

мама
Екатеринбург

Толк обязательно будет, но месяц маловато.

мама
Ульяновск

Скажите, а если я комлю ещё грудью (редко, в осн. по ночам, вечером и рано утром), мне можно пропить БМ? А то у меня матка все от кесарева не отойдет никак.

мама
Пермь

Очень интересно! Поищука в интернете! Спасибо девочки!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки а пить весь цикл без перерывов и сколько циклов?

хочу стать мамой
Москва

Перерыв во время М обязательно!

мама
Екатеринбург

У меня есть книга про Боровую матку. в ней много рецептов кому надо отдам. :love:

автор
мама
Екатеринбург

А на упаковке не написано, что нужно делать перерывы во время мес.

мама
Екатеринбург

Я пила непрерывно, про вещества и фазы ничего не слышала.

мама
Екатеринбург

Наверное лучше подождать.

Тема закрыта
Причина:
";