Страсти ю-мамы - повод в семье для.....

автор
мама
Екатеринбург

в Вашей семье для чего???? У меня вот вчера Дима заинтересовался, что меня там опять взбудоражило..ну и засел читать топики..Читал часов до 2-х..Встал из-за компа и выдавил из себя: Бред какой-то! Если бы я тебя не знал, даже бы не поверил, что тебе действительно там что-то интересно..Я давай ему рассказывать, да объяснять..А он на меня смотрит непонимающим взглядом и говорит: Либо я один у тебя такой терпеливый, либо я вообще ничего не понимаю!...Короче личной жизни в эту ночь у нас не было..почти до утра сидели и обсуждали - что хорошего в общении на ю-маме, зачем это все, что можно решить таким образом....Резюме было таким (не с моей стороны): Одни приходят туда действительно за советами, другие - от одиночества, третьи - нереализованные люди, и самые страшные - это четвертая категория - люди злые:( получающие удовольствие от того, что свою злобу реализовывают в изливании на других...
Короче, а у вас вот в семьях обсуждаются темы форума, кроме того, что Вы зависаете у компа, что говорят Ваши близкие - понимают, интересуются, советуют и т.п.

Екатеринбург

у меня тоже сказал, что я псих...и о чём только молодые мамаши думают... Я сказала - что ему пора прогуляться в пешее эротическое путешествие. Ибо мамы - тоже люди :)

Екатеринбург

Редко - тема для обсуждения в плане выяснения чужой позиции на заданную ситуацию. Чаще повод для ржача. :)

просто посетитель
Пермь

Я рассказываю изредка интересные новости, смешные случаи или что-то, что меня сильно задело (историю Ксении и Максима Шевелевых, например).
Муж иногда ругается, что много времени на форуме сижу (это я-то много ?! %)). Просто у нас инет модемно-карточный, вот он и зудит :)
а иногда, если дочка приболела или что-то беспокоит, он сам говорит - иди-ка на свой форум спроси :)

мама
Екатеринбург

неееее, ничего не обсуждаем. Разве что с сестрой, но она тоже тут чатится. а дома я не представляю как я буду говорить :" Коале гипс сняли" :-)))) нееее, подумают что я душевнобольная если у меня коалы в гипсах ходят:-))) .
а ходят сюда люди от избытка свободного времени (как я например).а потом уж как разговор повернется:

мама
Санкт-Петербург

мой - тут :)

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Чаще повод для ржача.

Вот и меня пугает именно это...Мы тут серьезно все рулим, а над темой просто поржали:) Может я в жизни уже ничего не понимаю...

папа
Екатеринбург

Моя тут! :D Даже и не знаю зачем, а я по делу...темы ФОТО.вот так.

мама
Екатеринбург

^)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2007 в 15:21

мама
Екатеринбург

гыы:)
у нас так это происходит: Коале гипс сняли, Оленевод привет передает, тебе Пиратики звонила, давай Арландинов позовем:D
чел уже граздо лучче ориентироваться стал:)

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня наоборт, говорит чтобы я на ю-маме спросила или сказала. Теперь сам вот подсел, да еще на работе инет подключили, теперь мы с ним тут вдвоем зависать будем. :)

Екатеринбург

форумы люди вообше неправильно юзают :)
я согласна с мнением человека по имени Дима

мама
Екатеринбург

а я вчера тебя в журнале "Услуги" видела. там твоя фотка. как заору на весь дом :"ПАРАСОЛЬКА!" мне в ответ :" кто-кто?" так удивленно:-))))))Сообщение было изменено пользователем 06-07-2006 в 15:31

мама
Екатеринбург

Ну и что, что поржали? Кому от этого плохо?:)
Мой нормально всегда относился, радовался, что сижу дома, но от отсутствия общения не страдаю. А последнее время ревновать начал. Сказал, что "я нашла свой маленький мир и ухожу в него, от семьи отрываюсь" Но это он скорее про реальное общение с ю-мамцами, не про виртуал.

мама
Екатеринбург

Мой муж относится к ю-маме, как к плохому сериалу. Ну и типа "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками..."
Терпит. Правда, когда я полезную инфу вылавливаю и рассказываю, он вздыхает :"ну хоть какая-то польза"... Тусы ваще не признает - "на близких друзей времени нет, а ты хочешь пойти с чужими людьми встречаться..." меня еще отпустит скрипя зубами (оч.редко), но уж сам точняк не пойдет ни в жиСТЬ!!!! %) вот так и понижают мужья рейтинг сайта %)Сообщение было изменено пользователем 06-07-2006 в 15:27

просто посетитель
Екатеринбург

постоянно слышу:
"У тебя одна любовь - АНТЕРНЕТ!"

мама
Екатеринбург

А мой в удивлении - тебе на работе мало общения? А меня та-а-ак затянуло, действительно, мой ДРУГОЙ маленький мир. По теме. Редко что-нибудь обсуждаем. Хотя сейчас, если спорный вопрос, муж говорит - посоветуйся на ю-маме. Я в удивлении, но рада.

мама
Екатеринбург

для... блин, ну не ругани конечно, но если позудеть охота, а повода нет - то начинается "ты со своим интернетом совсем с ума сойдешь скоро, делать тебе нечего" ну и т.д. поэтому почти ничего не обсуждаем. только практические дела касающиеся помощи отказникам. и то, он сначала проникся вроде, а теперь... ну позиция такая стала типа "хочешь - сама занимайся" :( я его информирую только, что денег отдала на то-то и то-то, столько-то...
карочи, не понимает меня муж
я ему примерно так объясняю, что у него для общения есть гараж, а у меня - форум. и давай я твой круг общения критиковать и оценивать не буду, а ты мой...
так что Дима ваш не одинок...

мама
Екатеринбург

А вот увидит тусу наяву - и вообще затянет:D
Мой категорически не хотел ни в каких тусах участвовать, а сейчас, мне кажется, какая-то зависть появилась, что у меня столько ему не доступного общения. Решил тоже приобщиться попробовать:)

мама
Екатеринбург

зависание у компа - ток на работе. поэтому никаких наездов или обид нету.
некоторые темы обсуждаем. иногда радуется за меня, если че интересное нахожу.
но в общем и целом - спокойное понимание :)

автор
мама
Екатеринбург

Знаете, что еще поразило..Оказывается у тех, кто не знает ю-маму ( у многих!) создается впечатление, что на форуме сидят малолетки! И когда я Диме начала рассказывать, что здесь очень много людей в возрасте на подобие меня:) - он так удивился....Некоторые мои коллеги по работе тоже думали поначалу, что сюда приходят либо молодые мамулечки за советами о своих солнушках, либо мамы-одиночки от безисходности....
Вот, кстати, еще одна возможность поднять рейтинг форума - люди просто не знают, что здесь есть люди различных возрастов!

мама
Екатеринбург

ой, хорошо бы:)

мама
Екатеринбург

а я еще говорю что люди тут со всего света. из Америки есть, например. уважает:-)

мама
Екатеринбург

Где тут страсти??? %)
скукота последнее время страшная

Тема закрыта
Причина:
";