Испортился характер:( Как с этим бороться?

автор
мама
Екатеринбург

Какая-то нелюдимая стала, особенно не люблю, когда приезжают родственники. Как с этим бороться?

Заречный

родишь - и все устаканится:)

хочу стать папой!

Лия
Как с этим бороться?

никак... я щас ваще в дом никого не пускаю... а когда свекровыь приходит и начинает не по моему тарелки ставить, прямо задушить хочется... это пройдет после родов, это правда..

автор
мама
Екатеринбург

Ну зато сейчас можно отношения с родственниками испортить.

автор
мама
Екатеринбург

Значит, это гормоны шалят просто и я не одна такая стервозная?
Я уже дошла до того, что брата родног ос женой вчера встретила словами: "Зачем пришли? Почему на 21.00 домой на автобусе не уехали?". Самой потом стыдно за такое поведение.
Уже стараюсь всем объяснять, что не стоит меня принимать всерьез.

хочу стать папой!

Лия
Уже стараюсь всем объяснять, что не стоит меня принимать всерьез

я за такое не волнуюсь... я волнуюсь за сразу после родов. это проходит-то месяца через 3 послеродом (по крайней мере у меня), а первые 3 мес с Эндрю я ваще как кошка бешеная была... Я уже всем объяснила, что начиная с сейчас по январь - я не человек, я гроза и меня лучше не контовать, а если я раскрываю широко рот, то просто исчезать с поля зрения. Я уже заранее перед всеми извинилась и все объяснила.

автор
мама
Екатеринбург

:))) Как в анекдоте про пьяницу - "Хочу заранее со всеми попрощаться, пока я еще что-то соображаю":))
Вот, чувствую, мне тоже пора уже попрощаться со всеми до весны:))

У меня подружка одна родила и у нее случился бзик такой: она вообще не переносила ,если кто-то к ее ребенку приближался кроме мужа. Когда на руки ребенка брала свекровь, то подружка моя под любым предлогом забирала ребенка и уходила у дальнюю комнату. И такое состояние унее продолжалось полгода после родов.

автор
мама
Екатеринбург

ДА, скандал свекрови с золовкой - это сильно:)))

автор
мама
Екатеринбург

НЕ, как раз все понятно.

автор
мама
Екатеринбург

А мне-то стыдно, потому что люди не виноваты, что мне приспичило "сидеть в ракушке".
Я еще после визита двоюродного брата (вела себя почти так же негостеприимно) не справилась с совестью.

мама
Екатеринбург

Я когда беременная была, ко мне родители мужа приехали на ДР поздравить, дак я даже не вышла из комнаты (тоже жутко никого видеть не хотелось). И причем мне об этом муж напомнил, а я уже и забыть забыла :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот это да!:)) Жесть:)

хочу стать папой!

Лия
Как в анекдоте про пьяницу - "Хочу заранее со всеми попрощаться, пока я еще что-то соображаю

смешно, но прааааавда!

Лия
она вообще не переносила ,если кто-то к ее ребенку приближался кроме мужа. Когда на руки ребенка брала свекровь, то подружка моя под любым предлогом забирала ребенка и уходила у дальнюю комнату.

прям про меня! да еще мужа сестра непрошена прикатила когла детю неделя была, так я ее на порог не пустила...

мама
Екатеринбург

Во время беременности активизируется содержание подсознания и разный скрытй негатив начинает проявляться, особенно из детства и наследственный.

автор
мама
Екатеринбург

А у меня ощущение, что во время беременности женщина приближается в животному по своим реакциям, во тотсюда и недоверчивость к посторонним.
И вот странно, особенно агрессивно я именно на мужчин на своей территории реагирую. Как зверушка.

мама
Екатеринбург

А в области половой сферы именно женско-мужские взаимоотношения копятся в подсознании, так что неудивительно, что по отношению к мужикам негатив проявляется.

автор
мама
Екатеринбург

Интересно так:) Какие сюрпризы нам преподносит наша психика. И когда это пройдет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну мне вот тоже не хотелось никого особо видеть-слышать в середине беременности. Такой важный процесс видимо, хотелось где-то затаится и ни с кем не общаться, не отвлекаться и как бы это сказать - не допускать влияния чужих на формирование характера лялика. Потом прошло :)

мама
Екатеринбург

Если ничего сейчас не делать, то "пройдет" - когда закончатся активные перестройки организма, то есть после рождения ребенка. Но никуда не денется, только опять в подсознание вытесните. Проще исправить, раз уж проявилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девоньки, скажите пожалуйста, вот у меня сейчас так сильно настроение меняется, плачу без особых причин. Мы с мужем пытаемся зачать бебика. Сейчас 9 день цикла, а у меня как будто пмс... Может это всё-таки ОНО (зачатие)? Может это так действуют на меня гормоны? Подскажите, кто знает. Очень волнует!!!

мама
Екатеринбург

могу сказать, что настроение и правда очень сильно и часто меняется. Из крайности в крайность прямо. У меня муж в шоке ходил, думаю подумывал о психиатаре %) А может и сама себя накрутила. Удачи!!! Пусть обязательно все получится!

просто посетитель
Екатеринбург

Будущая мама
Может это так действуют на меня гормоны? Подскажите, кто знает. Очень волнует!!!

Может. У мя был признак беременности, когда я мужа пыталась накормить предварительно порванным в клочья договором:)

Тема закрыта
Причина:
";