Компания "Тиенс". что это такое?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики, вот в ответ на резюме от фирмы "Тиенс" поступило предложение. телефоны неотвечают. приглашают на собеседование. никто не слышал про нее? пишут типа новое направление. может сетевуха или электронная коммерция? а то че то по всей стране филалы

мама
Екатеринбург

Это Тяньши

автор
мама
Екатеринбург

а-ха-ха. вот спасибо! ну и конспираторы хреновы!

мама
Екатеринбург

тоже попадалась...тяньши это.. типа не продажи.. информационный бизнес...у них офисов по городу куча...

Екатеринбург

Ох уж этот МЛМ!....

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто нить может рассказать поподробнее про эту фирму????это не подстава???7

мама
Екатеринбург

А что именно узнать хотите? Это сетевая контора по китайским биодобавкам.

мама
Екатеринбург

Эта контора лохов отлавливает с деньгами. Вы им 300 баксов платите, они Вас научат деньги выманивать у таких же лохов. Наобещают горы золотые, через три месяца а может и пол года, Вы начинаете понимать, что жить стало хуже и совсем не весело. И ищете другую работу. Понимание, что Вас кинули приходит не сразу. Женщина у нас работает, попала к ним в сети летом, долго пришлось ее убеждать бросить это грязное дело - обманывать дорбых и честных людей.

К ним на собеседование приходят только молодые неопытные или пожилые отчаившиеся что то для себя найти на рынке труда.

автор
мама
Екатеринбург

я поняла. одно слово Тяньши. нормальная контора, только мне не надо.

мама
Екатеринбург

уж прямо. Не знаете, так не говорите. Вы не им платите, а продукцию СЕБЕ покупаете на эту сумму. Кстати сказать, оч хорошую продукцию. А дальше - дело личное, покупать или не покупать себе дальше, или сеть строить, т.е. работать начать. Работать сложно, никто и не скрывает. Рынок насыщен.

мама
Екатеринбург

тут две конторы по городу, одна Московское представительство - вот она продукцию продает, а та что на Малышева, людей дурит. За 300 баксов учит, как других в эти сети заколдовать. Я работаю с женщиной, которая попала в эти сети.

автор
мама
Екатеринбург

женщина неправильно поняла. 300 баксов это за продукцию. продукция нормальная - сами пользуемся.

мама
Екатеринбург

Менеджеры по продажам рулят. Рада за Вас.

Особенно когда кальция глюконат - 10 рублей в аптеке, покупают в Тяньши за 100 руб. А менеджерская фишка - лучше усваивается. А как покупатель проверит? Да никак на слово верит. Кальций он и в Африке кальций, усвоится столько сколько нужно организму а остальное в кал. Это я Вам как химик говорю.

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

але, че на вас нашло то? какая собака укусила. никогда не была у них меденжером. просто пользуюсь их продукцией покупайте че хотите - хоть известь для потолков.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2006 в 15:21

мама
Екатеринбург

я не про Вас говорю, а про менеджеров Тяньши, что они умеют продавать...

А к Вам относится фраза другая. Зомбируют они людей и как видим не плохо.

Не обижайтесь ничего личного.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2006 в 15:25

автор
мама
Екатеринбург

ага спасибо на добром слове. ток я не зомбируюсь. я о детском здоровье заботюсь - на себя жалко. и результат виден как ни странно.

мама
Екатеринбург

а вы то у кого покупали у Тиенса?

автор
мама
Екатеринбург

у Тяньши. а спрашивала про Тиенс - не знала что это Тяньши. и спрашивала потому что они звали на работу , но узнав что это Тяньши я туда не пойду

мама
Екатеринбург

Ну да, на рынке у Белой Башни можно и запорожец купить за 100 руб. А можно в салон пойти.
Колбаса тоже разная - чего надо организму - усвоится, остальное тоже туда... Но вы ж не берете в магазине самую дешевую?

мама
Екатеринбург

патаму что дешевая это не колбаса, а соя.

автор
мама
Екатеринбург

вам не кажется чтокаждый сам для себя выбирает и уверен в своей правоте. и нече нам внушать что мы непуганные идиоты не можем отличить муху от слона.

автор
мама
Екатеринбург

на ней написано - колбаса.

Екатеринбург

Стерва как химик

А я как НУТРИЦИОЛОГ могу заметить, что кальций глюконат приобретенный в Аптеке усваивается только на 5%, а кальций Тяньши стоит не 100 рублей а 70$ и изготавливается из костей крупнорогатого скота и не усваивается организмом человека вообще. Проверено учеными НИИ питания РАМН.

мама
Екатеринбург

дак я про Тяньши больше скажу, не из костей крупно-рогатого скота, а из костей свиней. А по поводу усвоения, это анализы могут сказать 5% или все 100%, все остальное демогогия

хочу стать мамой
Екатеринбург

расскажите пожалуйста про Тиенс корпорейшен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";