Стульчики для кормления

дедушка
Екатеринбург

Колитесь - у кого какой! :)
Я на опыте первого ребенка могу сказать лишь, что стул-няню мне второй раз не надо!

  1. Места много занимает
  2. На качелях так и не качались
  3. Спинка и высота не регулируются толком
  4. Ремни безопасности - одно название.

А вот на что еще обращать внимание при выборе стульчика? Может еще какие нюансы есть? Похвалите-поругайте свои, плиз....

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тоже няня. Сама бы не купила такой - он мне внешне вообще не нравится, но нам его на кашу подарили. А дареному коню сами знаете... Но как раз вариант качели очень выручил - подкладывала в серединку подушку-пеленки, чтобы лежачим сделать и деть месяцев с двух с половиной в этих качелях с удовольствием лежал-катался. А вот просто как стул не используем почти. Макс в нем минуты три высиживает и все - на волю, в пампасы... А так как, вы верно заметили, ремни одно название, то выворачиваться из них он моментально научился, не раз в сантиметре над полом детя ловила.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=13659 вот, аня, тут хвалят нашу примапапу и про другие тоже есь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы Seca Ням-ням купили. Пока не едим еще.. так как не сидим, но я уже давольна.
Можно использовать в трех вариантах и думаю лет до 5 точно будем пользоваться, уже как столиком со стульчиком. Сейчас игрухой от него играем.

мама
Екатеринбург

у нас папа купил стульчик ВИННИ в свое время, хороший......зря, доча ваще в нем не сидела...продали...

Екатеринбург

Мы GEOBY купили - стульчик-трансформер - качели-качалка, нам нравится, проезжает в любые двери, мы в нем еще и по квартире катаемся :)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2006 в 21:46

мама
Москва

Прима Паппа самый лучший стульчик ИМХО!!!
у нас такой же!! довольная всеми параметрами!!! ( правда мы уже выросли и щас будем простой стол покупать)

мама
Екатеринбург

Ау нас Примапапа с тканевым чехлом, я с клеенкой не стала брать:)

мама
Екатеринбург

а где можно купить такой стул Seca Ням-ням

папа
Екатеринбург

Svetlaya
а где можно купить такой стул Seca Ням-ням

покупал в 9+ на Шевченко (или Короленко?) - Луначарского

дедушка
Екатеринбург

я бы тоже не стала, но других не было :( и ваще я не знала, что такие бывают %)

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитав данный форум , купила позавчера pegperego prima pappa в 9+. Просто класс! Теперь жду, когда ляль сам сидеть будет.

папа
Екатеринбург

кАш
покупал в 9+ на Шевченко (или Короленко?) - Луначарского

в субботу видели такой же в Дирижабле, дешевле рублей на 500-700 (цену точно не помню).

Тема закрыта
Причина:
";