Кто ходил на БРТ, давайте обсуждать!

мама
Екатеринбург

Мы уже успели побывать у Кузьминой В.А. на Циолковского и сегодня вот продиагностировались у Михайловой Н.Т., долго к ней в очереди прождали, с прошлого года аж :D Мое первое впечатление - профессионал!!! Тестируя ребенка через меня, тетя рассказала про все мои "больные" места! В общем, сегодня мне больше понра, т.к. в первый раз смотрели болячки только у Лизки, без меня, и лечили соот-но только ее. Хотя, конечно, логичнее начинать с матери лечение :)

Я вот только понять не могу, мож объяснит кто. Одни врачи грят, что всяческие вирусы-инфекции надо прибивать минимум 3 дня подряд, а лучше все 5, чтоб наверняка. Но кто-то лечит с периодичностью раз в неделю. Это как так? Кто прав? :scratch:

Итак, где в нашем городе можно пройти БРТ:

  1. Кабинет Михайловой Натальи Тихоновны ул.Пушкина, 24, к.31 (трехэтажное здание за Главпочтамптом), т.264-60-11 пс. советуют как хорошего детского врача.

  2. Кабинет Кузьминой Веры Андреевны Переехала куда-то на Чапаева, телефон: 8-912-26-73-157 пс. почти нет очередей, направляют от Хамова.

  3. Уральский Центр натуральной медицины (врач Киреева) Сакко и Ванцетти, 38, телефон: 371-23-54

  4. Формула здоровья Шевченко, 19, телефон: 370-21-98

  5. И вот тут был интер http://u-mama.ru/news/read_news.php?id=870 Светлана Перехожих Мамина-Сибиряка, 10, 213-18-85, 213-51-24

  6. Роза Талгатовна Истомина "Центр немедицинской аппаратной диагностики", ул.Бажова, 76 (угол Первомайская-Бажова)
    8-922-22-40-256Сообщение было изменено пользователем 26-02-2008 в 14:15

Екатеринбург

А Михайлова как лечит?

Екатеринбург

Мы ходим 1 раз в неделю. Всего 1 раз было такое, что 3-х раз оказалось мало. Обычно хватает.

мама
Екатеринбург

Никогда и никто не говорил каждый день лечиться. Я бы в таком случае заподозрила корыстный интерес. Обычно раз в неделю, максимум два. А вообще можно некоторые программы записывать на постоянные носители, типа серебряной цепочки - тогда и ходить не надо и крупинки есть.

мама
Екатеринбург

ну мы вот у Кузьминой больше недели лечились! Была интоксикация, сон плохой стал, я вот задумалась, не из-за этого уж? Она приводила сравнение с антибиотиками, их ведь надо минимум 5 дней подряд пропить, чтоб микроб убить - и тут так. А Михайлова - как лечит? Нам сказала раз в неделю ходить:)

мама
Екатеринбург

А сколько прием стоит? И что лечили, если не секрет? У нас ЦМВ титр G 14,9 - такое там лечат? А аллергию?

мама
Екатеринбург

лечат цмв! Только сначала надо диагностику там пройти, мы отдали 1000 р за час. Лечение у нас на троих (папа-мама-детка) получилось около 550 за час (раз в неделю надо) По мойму это лучше чем горстями есть таблетки, да и дешевле в итоге:)

мама
Екатеринбург

А что такое БРТ? и в чем лечение состоит?

мама
Екатеринбург

лучше чем тут вам не расскажу http://www.imedis.ru

брт-биорезонансная терапия (вегетативный тест, метод фолля...)Сообщение было изменено пользователем 21-02-2006 в 21:11

Екатеринбург

что-то вроде не дешевле выходит...

а цмв лечат - обещают, что совсем не будет или титр упадет или что? или вы не в курсе? первый раз просто слышу, что кто-то где-то обещает цмв вылечить.

мама
Екатеринбург

боюсь соврать, мы цмв не лечили. Но его аппаратура определяет ддаже когда не показал анализ обычный, я так понимаю, что он если есть в микродозе - компьютер его вычисляет все равно. А излечивают ли до конца - ни наю... Спрошу! ;)

мама
Екатеринбург

Мы ЦМВ лечили, и не только от него. И нет у нас его давно.

мама
Екатеринбург

здоровско!!! :) А как часто вы прибегаете к БРТ? И если можно так сказать - в каких случаях обращаетесь?

Екатеринбург

Значит и небыло :-)

мама
Екатеринбург

я вот хотела спросить..вы изначально туда с какими то проблемами шли, или просто на консультацю, продиагностироваться? и скока это стоит? А запись что так за долго?!!!!!!!!!!!!!!!! я вот тоже подумываю туда сходить по поводу аллергии дочи, но если так задолго запись...это какая то ерунда получается:((

мама
Екатеринбург

шла просто, ведь все мы не пышим здоровьем. Записалась заранее, а тут ближе к приему опять аллергийка наша обострилась. Запись задолго - т.к. очередь, многие хотят:) Я ведь тут пишу не как рекламу, а делюсь, может кому поможет, не все время же таблетки горстыми жрать, простите. Не верю я в них уже:(

Екатеринбург

Мы первый раз пошли глистно-паразитарную лечить. Потом носоглотку лечили, т.к постоянные насморки меня забодали, заодно и повышенное слюнотечение наблюдалось. Полечились. С носом не особо помогло, зато слюнки так бежать перестали. И примерно за год до этого у меня было подозрение на коклюш, участковый педиатр не подтвердила, а по Фолю нашли, когда носоглотку проверяли, полечили заодно. Потом снова червяков выводили. Так что по необходимости посещаем. Сама на БРТ 3 раза была, на программе по снятию хронической усталости. Летала после этого как на крыльях. Работоспособность, дикая просто, была. Ну и паразитиков пролечила. Мужа вот только заслать никак не могу.

мама
Екатеринбург

да я просто инфу по этому поводу читала сначало, как то скиптически к этому отнеслась...а ща вот задумываюсь серьёзно...тоже к Михайловой хотела...но такая очередь...не ожидала...

а можно хотя б в личку скока стоит и как вообще сеанс проходил

мама
Екатеринбург

Интересно, на основании чего такое категорическое заключение?

У меня-то для своего сообщения вполне конкретные основания имеются, а у Вас?

мама
Екатеринбург

Просто периодически ходим, а с чем разбираться - у нас найдется. Слишком много проблем было изначально. Для нашей официальной академической медицины мой ребенок был неподъемным товарищем, и ему полагалось в больницах лечиться, лечиться и лечиться, а между ними горстями есть таблетки. Но я еще на старшем поняла на что способна обычная медицина, и на что не способна. Поэтому знала, какими путями стоить ходить, а какими точно не стоит:)

мама
Екатеринбург

Ларис, я тя понимаю. И Сото - тоже. Он - врач, а врачам такой метод лечения не понятен. Это надо на себя примерить:) 2 Наттта: я вроде ниже писала расценки? (диагностика 1000 р/час, а лечение у нас получается на троих - 550 р/час, надо ходить раз в неделю)

мама
Екатеринбург

Наташ, вроде, душа твоя успокоилась после посещения Хамова? Или он вам так и не помог?

мама
Екатеринбург

мы ещё к нему не попали...тока в апреле пойдём.... но на всякий случай и про БРТ решила узнать по конткретнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где принимает Михайлова? Можно адрес узнать конкретный и телефончик для записи?

мама
Екатеринбург

гагарина 33-19, с виду простой подъезд без таблички телефон 374-65-14 Только у нее счас практикантка ведет иногда прием... учтите это, когда записыватья будуте. А том уж сходил на диагностику... надеюсь, она такая же "надежная" как Михайлова :)

Сейчас прием идет на Пушкина, 24, к.31 (трехэтажное здание за Главпочтамптом), т.264-60-11 Сообщение было изменено пользователем 14-08-2007 в 19:07

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";