!!!УРА!!!Англ шк №2 (пер. Пестеревский,3) ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 24.11 состоялась!!!

автор
мама
Екатеринбург

Встреча выпускников 24.11.
Во дворце молодежи.
в 18-00
бОЛЬШОЙ ЗАЛ ДВОРЦА МОЛОДЕЖИ

Сообщение было изменено пользователем 11-11-2006 в 09:46Сообщение было изменено пользователем 24-11-2006 в 21:41

хочу стать мамой
Екатеринбург

а если я без звонка просто припрусь что не пустят:)?

автор
мама
Екатеринбург

Да нет, звонок для уточнения времени, может что измениться, хотя врядли.... Да и у меня инфа не из первых рук, а от других выпусков, достоверная, но все же уточняйте если хотите....Сообщение было изменено пользователем 08-11-2006 в 08:59

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем. Встреча будет не 25, а 24.11.06 в большом зале дворца молодёжи

хочу стать мамой
Екатеринбург

точная информция- встреча будет 24.11 в 18.00 в большом зал двоца молодёжи

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто еще идет??!!!

мама
Екатеринбург

наш выпуск собирается точняк))))))))

папа
Екатеринбург

+1
А еще можно будет по школе пройтись, с 17 до 18 часов.
И во дворце молодежи будут сувениры продаваться (кружки, бейсболки, футболки и т.д.) и еще цветы

мама
Екатеринбург

а мы для выпускников танцевать будем (будет концерт для вас). приходите, интересно.

мама
Екатеринбург

а никто не ф курсе там билеты или че?ведь молодежка точняк всех не вместит желающих(((((

папа
Екатеринбург

Я в курсе :)
Билетов не будет. Регистрация с 18.00 на входе. В 18.40 - фанфары и все в зал :-) Там торжественная часть, просмотр фильмов и т.п. А после всего уже выпускники сами договариваются где :dance2: :lazy3: :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

а приходят все групками или по - отдельности?

папа
Екатеринбург

Ну не знаю, мы вроде там встретится должны. А может в школу еще пойдем, много, блин времени, то уже прошло 21 год, однако (написал эту цифру и самому страшно стало :shock: ) :)

мама
Екатеринбург

ниче ниче) этак получаецца мы поступали а вы выпускались ))) примерно так))

мама
Екатеринбург

наш папик идет. 1975 г.в. и еще трое его друзейСообщение было изменено пользователем 21-11-2006 в 11:49

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почему-то нет рекламы встречи нигде....Вот даже сення снисались с одноклассницей через одноименный сайт, так она не в курсе.... Наша параллель не то что не все придут, дак даже не все в курсе.....жуть...

папа
Екатеринбург

Согласен, странно, что нет рекламы. Ладно я знаю, бывших учеников, которые сейчас учителя в школе, да у одноклассников дети уже эту школу заканчивают. А, так в основном, телефонные звонки друг другу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кароч, нам всем как касте "знающих" надо мобилизоваться и по-инету позакидывать темки кто где еще обсчается, иначе уровень информированности выпускников не повысить...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А эта школа на "Уралмаше"?
Если нет, то какая английская школа есть на "Уралмаше"?
извините...

мама
Екатеринбург

На уралмаше - 144 английская

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо.
Просто тема актуализировала в мозгах давнее желание найти знакомых, которые учились в "уралмашевской" английской школе...

мама
Екатеринбург

Я там училась..

автор
мама
Екатеринбург

Ура!!! сверши лось!!! ШКОЛЕ 70!!!!
Все супер, жалко. что наш выпуск 98 не весь пришел. Так приятно было всех видеть!!!!

Хочется отметить, что "НАСТРОЕНИЕ" ШКОЛЫ осталось. Мы его почувствовали. это все супер. Одни эмоции.
Очень еще рада я за школу. что строится новое здание, НО ГРУСТНО осознание того, что школу снесут...больше не будет родных пенат...Учителя многие не изменились, много новых учителей.
Вообщем все было чудесно!!!

Санкт-Петербург

ага, мне мама уже звонила, счастливаяяя пришла оттуда :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже вернулась тока что... меня малыши дома ждут:):( а наши тусуются в кафешке... на удивление собрался почти весь класс+ даже приперлась потом параллель кто собрался в меньшем составе, так прикольно смотреть через 19,5:(:( лет на всех, учителя как ни странно как динозавры забальзамированные - нифинга почти не изменились:), а мы все изменились - парни стали в большинстве своем лысыми, девчонки - толстенькими, но тем не менее все таки отметила что многие/большинство/ очень даже хорошо вглядят для своих 37 лет.. и это радует:):)поприкалывыались что практически все и парни и девчонки по второму разу замужем имеют в среднем по паре детей, ну есть редкие исключения типа меня у кого много и у кого совсем нету.. а так прикольно всё!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама ваша замечательный учитель! По алгебре и геометрии у меня стали пятёрки, когда она к нам пришла, хотя до неё одни трояки были

Тема закрыта
Причина:
";