Кому за 30...

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки!Вот только что вернулась из ресторана С.С.С.Р....Там была "Красная бурда"Сам концерт-супер!!!Но почему-то меня взяла тоска...80-е...Как было хорошо!Юность...А сегодня...Молодой человек мне понравился.Один пришёл.А к нему уже очередь из баб,с.Конечно же я где-то в серединке этой очереди...Потому,что бабы эти помоложе будут...И взяла меня тоска...Зелёная тоска...Прям реветь хотца!Неужели наше время ушло?Прям...обидно до слёз...

папа
Москва

Наши уже в городе!!! Наше время тока наступает!!! Причем железной поступью гусениц тяжелых танков!!!
Крепитесь, поддержка будет!!!
А муж уже в ссылке что ль? /почему он незареген, подозрительный тип, скажу вам честно.../

мне вот за 30. и чего? и ничего...
все будет хорошо.
очереди из баб, говорите.
а вы не ходите в те места, где очереди.

папа
Москва

Прогноз, а ты шо по субботам работаешь?

мама
Екатеринбург

Катерина В. Неужели наше время ушло?

ну вы же не считаете что время стоит на месте и вас дожидается ? ;)
и стоит шаг ступить, заносит время след, обратного пути у жизни просто нет ©

Катерина В. Молодой человек понравился

молчел виимо уже не ваш контингент, вам на другую возрастную категорию нада теперь внимание обращать, там и очередь мож поменьше буит
а еще где-то слышала что до возраста n-цать лет женщина должна быть красивой чтобы быть любимой, а потом женщина должна быть любимой чтобы быть красивой....вот может как раз до 30

автор
мама
Екатеринбург

Твой муж

Ну-ка кыш,самозванец!

Zolot'инка
молчел

Не...Мой был размерчик!

АстраПрогноз™
мне вот за 30. и чего?

Да ничего...Ьак чё-т взгруснулось...Меланхолия напала...

crazypapa
Наше время тока наступает!!!

Вполне возможно...Будем ждать?

автор
мама
Екатеринбург

crazypapa
подозрительный тип, скажу вам честно

:shock:

мама
Екатеринбург

пока мне было 16-20 , казалось, что всех мужчин тянет лишь на совсем юных девочек
в 23-27 стало обнаруживаться, что мужчин тянет на тех, кто уже оформился в женщину
теперь когда 30 - вовсю вижу, что мужчинам подавай зрелых дамочек моего возраста
скорее всего в 40 обнаружу, что опять в цене именно мой "размерчик" :)

Екатеринбург

вот точь в точь со мной всегда такое было, а так же смотрю на подруг и вижу что они еще красивее и превлекательнее стали чем были в 20-25, и мужчины 35-40 куда привлекательнее чем мальчишки под 30, ну это пока мне 32, не знаю что будет дальше..

папа
Екатеринбург

Похоже все идет к тому, чтобы регистрировать домен u-baba.ru

автор
мама
Екатеринбург

Мамзель

В целом я согласна.Просто вчера был не мой день... :(

Дмитрий Матвеев
u-baba.ru

Это,конечно,идея,но ведь и так ю-мама,а не папа.Разве мы не можем поболтать о женском?Причём мнение мужчин тоже иногда интересует. ;)

мама

я тоже грущу, когда мальчик осьмнадцати лет роняет на пол чеоусть от того, что мне 25(
но на титьки все рано смотрит((((( ГАД!

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka
но на титьки все рано смотрит((((( ГАД!

улыбнуло :)

Екатеринбург

Lapka но на титьки все рано смотрит

))) Это святое! )))

мама

Альфочка обратил бы на Вас внимание, елси бы Вам было 20?undefined

  1. обратил-обратил, а услышав возраст сбег!
  2. я ваще шучу:dance2: меня все устраивает, кромето того, что мальчик тот понравился):love:
  3. в 20 лет на меня мало кто внимания обращал)

а если серьезно... то как я уже много где говорила, кажлой твари - по паре. на каждый возраст найдутся свои прелести и свои приемущества и мужчины на каждый возраст тоже найдутся...

хотя я так давно замужем, что не представляю каково это оно... когда один и мужики какието вокруг :shock: но это я опять вшучу)

просто посетитель
Екатеринбург

ну да, конечно, жизнь прошла мимо, 30 лет - пора приданое к похоронам собирать...
ситчик там на гроб, тапочки белые запасти, завещание, опять же, подготовить.
нормально :-)
а мужики - они ж тока до 25 лет все, видима, а остальные потом махом превращаются в динозавров и вымирают, не отходя от кассы.
пойти узнать что ль расценки на ритуальные услуги?

мама

альфочка, я тоде не могу поределить... я вообще больше тридцати даю откровенным шарпеям. а мужчинам темболее они все либо мальчки, либо дедушки) среднее както не получается определить) потомучто привыкла что 30... это примерно на 10 лет меня старше... а раз мне все 16 чудится внутри, то соответственно всем вокруг примерно 27, хотя самой уже 25... маразм какойто)

да ну этого мальчика... какой синеглазый был, ах) я наверное педофил, но мужчины ровесники и старше мне редко нравятся, в плане редко возникают к ним какието эротического плана эмоции, а вот мальчики...

папа
Екатеринбург

Я тоже честь теряю . Гляну на титьки 25летней и прохожу дальше- совсем еще девченка. Эх была бы постарше лет на 10. :-)
Все относительно

мама
Екатеринбург

Kvark

И что? Наросло бы?

просто посетитель
Екатеринбург

Kvark
Гляну на титьки 25летней и прохожу дальше- совсем еще девченка.

хм...то есть обвислость это круто?:)

автор
мама
Екатеринбург

НЗ
мужики из Красной бурды

Вы их видели в Камеди на ТНТ.Лысый и бородатый.Двое всего было.И кто сказал,что нужны именно холостые мужики?Я замуж не собираюсь ;) Пока...Разговор в принципе о мужчинах!Тем более,что я не говорила сколько ему вообще лет!То,что сказала "молодой"?Дык...я и себя не считаю старой.А тому было лет 30,а то и больше.

просто посетитель
Екатеринбург

НЗ
девочкой 20 летней))

это жалкие попытки приблизиться к тому что нужно мужчинам :)

НЗ
кто за 30 - рулез!!!!

это "классика" женственности

Тема закрыта
Причина:
";