После эпидуральной терапии болит спина

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Мне во время схваток делали эпидуральную терапию (кажецца так называется). Через месяцок и по сей день примерно в том месте, где кололи, болит позвоночник. Ни у кого такого же не наблюдается?

мама
Екатеринбург

Может у вас синячок там всёещо остался. Или вы просто мнительны. У меня примерно недели две болело, потом прошло

автор
мама
Екатеринбург

Да ну, какой синячок, уже 8 месяцев с тех пор прошло) Где-то в разделе "консультации" читала подобный случай, правда врачи никак не прокомментировали...Сообщение было изменено пользователем 30-11-2006 в 21:48

мама
Екатеринбург

Михрютка
Да ну, какой синячок, уже 8 месяцев с тех пор прошло)

Значит у вас просто усталость и обычные боль в спине-пояснице. Пусть вам муж массаж поясницы сделает с какимнибуть разогревающим кремом (массажный)- прям так и называется крем, недорогой, прод-ся в аптеках

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
Пусть вам муж массаж поясницы сделает

Значит в ближайшее время мне массаж не грозит...... :)

мама
Екатеринбург

Михрютка
Значит в ближайшее время мне массаж не грозит......

ну сами зделайте, перед зеркалом намажте и пелёночкой подвяжитесь

мама
Екатеринбург

я тоже ставила эридуральную анастезию, болело 2-3 недели, с месяц было жедание почесаться остаточно после синечка, щас болит тока от усталости спасают упранения из йоги, колланетик и просто отдых. Желаю вам поболе спать, как тока появляется минутка.

автор
мама
Екатеринбург

anna.b.
Желаю вам поболе спать, как тока появляется минутка.

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Муж после эпидуралки разогнуться не мог неделю. Потом 2 недели спина беспокоила. Интересовалась у врачей, пока анастезия не выйдет вся будет болеть. Но это 3 недели н больше.

Тема закрыта
Причина:
";