когда бывает токсикоз?

автор
мама
Екатеринбург

У меня тут подозрения возникли...но :) я всегда думала что токсикоз это именно утреннеее "мероприятие", а меня каждые вечер мутит. Так бывает? или все же я выдаю желаемое за действительное (прям какя-то "ложная беременность" как у кошек получается) %)

мама
Екатеринбург

У меня токсикоз по утрам был, даже зубы чистить не могла, сразу рвало, на кухню зайти не могла, а днем лучше становилось! Но первый "приступ" или как правильно сказать был именно вечером, мы с мужем приехали от родителей (правда дорога была долгая около 8-9 часов, ехали из Казахстана, может укочало, но с этого все и началось) я наелась груш и понеслось....на месяц! :(

мама
Екатеринбург

У меня токсикоз начался в 1.5 месяца и до 3. Тошнило с утра и часов до 15-00.
Сестру наоборот вечером.
Сделайте тест для начала! ?

мама
Екатеринбург

Меня тошнило постоянно недель с 4 и до 13, вылечили только в больнице.
Но беременность определила еще до токсикоза тестом. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня могло тошнить как утром, так и вечером, могло целый день, могло как утром, так и вечером. Иногда просыпалась посреди ночи от дикой тошноты, и если не успевала сварить кашу или буквально в пять минут обеспечить приток пищи, то все, унитаз - мой друг. Вот вам и утреннее мероприятие.

мама
Екатеринбург

Меня тошнило за всю беременность три дня, но непрерывно - с утра до вечера. Обидно, что эти дни как раз пришлись на загородный пикничок. Все веселились, а я с кислой миной пыталась принять горизонтальное положение и подходила к шашлыкам только спиной и по ветру :) Зато, как только приехала домой, токсикоз прекратился и больше не появлялся.
Так что для себя я бы не рассматривала тошноту, как обязательный признак беременности.

автор
мама
Екатеринбург

чудесненько...до теста еще рановато, а сильно хочется

мама
Екатеринбург

а меня вапще не тошнило. ни дня %)

мама
Москва

мутило по вечерам 6-8 наделе. Еще бывали приступы от запаха рыбы (мне казалось, что все воняет рыбой, даже один из кремов, которым пользовалась). На этом мой токсикоз кончился ттт.

Екатеринбург

я думала что токсикоз по утрам только, но нифига подобного... утром есть даже ничего не могу, вечером тоже мутить начинает (пока не усну) %) у меня только 7 недель, на долго ли токсикоз??? и ещё время от времени живот с боку колоть начинает, это что такое??? не опасно??? подскажите плиз :)

будущая мама

у меня таксикоз некак увсех тошнит после 9 вечера,с утра не какого таксикоза, на запахи не реагирую, а вот вечером это жесть не с чего начинает тошнить и до сна пока не усну всего 9 неделя беременностиСообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 23:29

просто посетитель
Екатеринбург

не тошнило ни в первый, ни во второй раз
во вторую берем было ощущение, что только что плотно поела- аппетита не было вообще, оч мне такой "токсикоз" нравился

Екатеринбург

В первую беременность токсикоза не было совсем, а в эту %) Тошнит с 4 недели - все время: утром, днем, вечером. Стала пить хофитол - немного полегче. Правда на той неделе было печальное событие - умерла бабушка, уезжала в другой город на 3 дня - не тошнило совсем.

мама
Екатеринбург

Токсикоз может появляться в любое время суток. Вас даже может круглосуточно тошнить. Конечно, у большинства беременных он проявляется утром, но каждый организм индивидуален, и у всех все проявляется по разному.

Тема закрыта
Причина:
";