ДР Ю-мамы на турбазе 2

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаем тему про турбазу :)

Итак, краткое содержание предыдущего топика (http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=28441):

Все желающие - едем на турбазу отмечать ДР Ю-мамы.

Дата-время: 27-28 января, в 12-00 27.01 заезд, в 12-00 28.01 - выезд.

Место: турбаза "Солнечный камень" в пос. Верхняя Сысерть (примерно час езды от Екабурга, карту прицепляю).

Проживание: кирпичный корпус на 50 номеров (есть 2, 3, 4 местные) - весь будет наш, если не протормозим со сдачей денег :)). Удобства - в каждом номере.

Питание: везем с собой мясо для шашлов, еду и выпивку из рассчета - кто сколько сам съест. Потом ессно ето все складывается и съедается коллективно. На базе закажем ЗАВТРАК, но порции канеш накроют по числу "оплаченных" товарищей.

Участники: едут дети с родителями. Особо акцентирую внимание на слове "ДЕТИ" :). Т.е. детей с собой брать можно и нужно, постараемся сделать все, чтобы они были полноправными участниками торжества :)

Стоимость: 700 рэ с человека, которому нужно спальное место. Дети, которые спать будут с родителями - едут забесплатно. В стоимость входит: проживание, ЗАВТРАК (по просьбам трудящихся решили, что завтрак актуальнее, чем ужин :)), вся культпрограмма. Все ю-мамцы будут располагаться в одном корпусе. ВАЖНО: тариф на всех один вне зависимости, едете вы с ночевой или нет, будуте ли вы пользоваться теми или иными развлекухами или нет (т.к. едет очень большое кол-во отдыхающих и физически будет не разобраться - кто за что заплатил и кто чем пользуется :)). Оплатим все развлекухи скопом по часам и все будут пользоваться всем без ограничений.

Как добираемся: я сейчас, собирая денежку, каждого спрашиваю - машинный человек или нет. Все безмашинные будут мной учтены и их список я вывешу на всеобщее обозрение за неск. дней до поездки. Все сознательные машинные граждане смогут при желании забрать с собой товарищей из своего района. Если останутся все же товарищи без транспорта, будем нанимать газель пассажирскую до места.

Культпрограмма: будет продумана централизованно, оглашена на сайте и роздана всем приехавшим :). Желающие организовать свое мероприятие в рамках празднега (конкурс, спорт. игры и т.п.) - пишите мне :) Нужно указать: сколько времени это займет, кто приглашается на мероприятие, какое под ето нужно помещение и реквизит и т.п. Все отцам-организаторам (и мамам тоже) буит отдельный персональный респектищще :)))
Ессно, шашлыки-горки-баня-спортзал и т.п. традиционные "базовые" весчи обязательно будут.

Куда сдавать деньги: нам с Алкой, в раб. время (с 10 до 18) - мы в "Кабинете" (8 Марта, 13, оф. 612). В нерабочее время - я обитаю в р-не Буревестника, точнее узнавать по тел. 8 912 28 777 37 (Маша я :)). Денежку желательно принести как можно раньше, чтобы успеть забронировать все, что нам понадобится.
Если совсем сейчас никак - принимаются клятвенные заверения в том, что поедете (внимание: клятва подразумевает, что вы оплатите поездку, даж если поехать в рез-те не получится по личным вашим причинам).
Деньги непоехавшим не возвращаются по понятным причинам (т.к. с нас турбаза возьмет фиксированную сумму за всю бронь вне зависимости от того, что фактически кого-то не было)

До какого можно думать: думать можно, пока места совсем не кончатся. Т.е. теоретически, если будут места, можно прям в последний момент решить. НО: за сутки ужо записалось 82 человека, поетому все-таки лучше на последний момент решение не откладывать :)

Список записавшихся сейчас выложу :) Очень-очень ждем всех с денежками, корпус держат для нас ток до вторника, надо успевать заплатить за него :)Сообщение было изменено пользователем 12-01-2007 в 14:39

мама
Екатеринбург

Вопрос кто без ночовки, сколько денег за развлекуху? 700 рэ я так поняла за койко-место, а за аренту турбазы?

мама
Екатеринбург

Жека
700 рэ

это за все) неважно ночуешь нет) 700 рэ и точка) с взрослого) (дети платяццо если тока место занимают коли спать буите:)

Екатеринбург

Жека
Вопрос кто без ночовки, сколько денег за развлекуху? 700 рэ я так поняла за койко-место, а за аренту турбазы?

со всех не важно с ночевки или без 700р еда мясо питье%)

просто посетитель
Екатеринбург

Жека
700 рэ

Жека
тариф на всех один вне зависимости, едете вы с ночевой или нет, будуте ли вы пользоваться теми или иными развлекухами или нет

Екатеринбург

mashuk
в раб. время - мы в "Кабинете" (8 Марта, 13, оф. 612).

алко колись до скольки работаете. так ить мне и не сказала...:D

автор
мама
Екатеринбург

Список сейчас вот такой (92 чел.):

Aleshka* - 1 место
Annet - 1 место
Aрия+муж+доча - 2 места
Axinia - 2 места
BellaDonna(KSUXA) - 3 места
Coalla - 1 место
EnoT+Юка+2 детя - 2 места
Erine - 1 место
etoile - 1 место
Gretel - 1 место
Katana+муж+ 2 дитя - 2 места
Katrin+Kir - 2 места
mashuk+деть - 1 место
nastya+деть
oksi - 1 место
Sahara - 1 место
takar+муж+деть - 3 места
Ver-Mishel+папа+детки - 3 места
Veter - 1 место
Zer Гуч … +жона - 2 места
Алька™ - 3 места
Альфочка+деть - 2 места
Ана+Бандерас+деть - 3 места
Анархия+Стакан Портвейна+деть 8 лет - 3 места
Астра+Прагноз+деть - 3 места
Белка с Бетельгейзе+Лера - 1 место
Брусик+муж - 2 места
Буривух - 1 место
Василек + деть, ВербЛюда + деть, Наташа (ник ее не помню на сайте) + деть - 3 места
Веб-лиса - 1 место
Вруша + WarLock + деть - 2 места
Дианища - 2 места
Жека +муж+ 2 детя - 2 места.
Земляничный Ёжик - 3 места
Катерина В. - 1 место
Крапива (ex Кнопка) - 2 места
Льдинка+доча - 2 места
Мама Кати - 1 место
Марья+Марик+Глеб - 2 места
Мелли - 1 место
НеЛеди+муж - 2 места
Отец Алексий - 4 места
Пауль Зиберт - 1 место
Свердловчанка - 1 место
семь+муж - 2 места
Тарзан - 1 место
Типчег - 1место
Триша+детки - 2 места
Хрюша - 5 мест

Добавляем/исправляем :)))

Сообщение было изменено пользователем 12-01-2007 в 16:15

Сообщение было изменено пользователем 12-01-2007 в 16:23Сообщение было изменено пользователем 12-01-2007 в 17:21

мама
Москва

а 2-хместных нумеров на всех хватит?

Екатеринбург

меня можно в 3 и 4 местный номер))))мне пофик я не семейная

автор
мама
Екатеринбург

Крапива (ex Кнопка)
а 2-хместных нумеров на всех хватит?

ето зависит от спроса на них :)))) Я думаю, в любом случае разберемся... :))) Главное бум следить, чтоб кроватей хватило :)))

мама
Екатеринбург

Coalla

www.лиса.ru

Ермолаевна

Спасибо!!!! Я согласна. А то как на 1 сентября, кто ночует, кто нет. Бардак был. В итоге не поехали на тур базу.

мама
Екатеринбург

mashuk
Добавляем/исправляем

Жека +муж+ 2 р. = 2 места.

мама
Москва

Запишите нас:
Катана- 2 чел. + 2 дитя без места:)

мама
Екатеринбург

Маш, у нас 2 спальным места забито было, мы едем всей семьем мама, папа, сын, т.е. 2 спальных места.

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
nastya+деть

Маш, нам двухместный номер нада:)
т.е 2 места

мы сеня еще с Пухой бум решать :)
ты запиши Пух +деть

и для тех кто совсем с бронепоезда :D
когда нада точный ответ дать?

автор
мама
Екатеринбург

nastya™
и для тех кто совсем с бронепоезда
когда нада точный ответ дать?

Ну в первом посте ж написано :)))) До тех пор, пока места не кончацца :))) Т.е. кто деньги заплатил, тот точно едет :))) Все остальные - если успели :)))

мама
Москва

а скока всего мест?

автор
мама
Екатеринбург

Всего... сложно сказать :) Во вторник поеду деньги отвозить - все разведаю, но 100 - точно есть. Думаю, до вторника больше и не выкупят, а там уже точно знать буду, чтобы лишних мест не продать :)))

мама
Екатеринбург

Добавляю Глеба еще..

мама
Екатеринбург

И нас запишите! EnoT+Юка+2 детя=2 места

автор
мама
Екатеринбург

Тксь, ну что - Отец Алексий, Дианища и Kir - молодцы :) Зашли ужо к нам в гости и забили себе теплые местечки :)))

Кто к нам еще сегодня собирается? (могу задержацца на работе ради такого случая - если надо, сигнализируйте :))

Екатеринбург

до сколько скажите мне ааааа можно вас поймать7 я вечером буду в ваших степях

мама
Екатеринбург

www.лиса.ru
вечером буду в ваших степях

до 18.00)

автор
мама
Екатеринбург

ну я грю - могу тебя дождаться, если скажешь, что во стока-то точно приеду :)))

Екатеринбург

точно не скажу. но тода постараюсь до 6 заехать

мама
Екатеринбург

Интересно какая погода будет....неохота в лужах плавать .А в субботу куда мона деньги завезти?

Тема закрыта
Причина:
";