Кто едет на базу в Сысерть с малышами до 2 лет? Как будем отдыхать?

автор
мама
Екатеринбург

Вощим завожу этот топ для обмена ценными идеями как с радостью и пользой для обеих сторон (родителей и малышей) провести ДР Ю-мамы. Просто муш меня все пугает "Что типа ты надумала на базу, ребенка маленькая, только и будешь бегать за ней, сама не отдохнешь, еще и ребенка замучаешь... %) Поделитесь соображениями, что берете с собой. Мы возьмем коляску в багажник, чтобы ребенок спал днем на свежем воздухе (пока мы отдхаем на пикнике) - в номере ведь не оставишь одну, какие-нибудь игрушки. Питание в баночках, сок, потому что неизвестно, есть ли холодильник. Разогреть наверное в столовке будет можно.
И вообще к чему быть готовым?

Екатеринбург

С нами будет Маруся 1,5 года. Коляску берём, грудь всегда при нас ))) Быть готовым к лучшему. )))

автор
мама
Екатеринбург

Отец Алексий
Быть готовым к лучшему. )))

Вот и я оптимист %)

Анархия
Любимое блюдо я

Мы уже не титечные. Хоть нам и 1г. 7 мес. Просто очень шилопопые. Даже наш сильный духом папа трепещет

Екатеринбург

Erine сильный духом папа трепещет

Силён духом, да слаб брюхом? ))) Пущай пока закаляет волю, время есть!

автор
мама
Екатеринбург

Отец Алексий
да слаб брюхом

Да нет, брюхо то как раз одно из самых сильных мест :D

мама
Екатеринбург

нам полтора 21 исполнится. не наю насчет коляски - мы ей уж 2 месяца не пользуемся, убрали на антресоль.
я вот думаю, мож эл.чайник взять?

мама
Екатеринбург

Ну я планирую так же с младшей, хоть ей всего 7 месяцев. Еще надеюсь, чт будет спать на природе хорошо :)

мама
Екатеринбург

Нам 1,6. Ваще не знаю чо брать?..
Возьмем наверно санки (или коляску лучше?)..
И с едой полный мрак.. так-то он уже дитячью еду и не ест (кроме смеси ночью), опять же кипяток надо будет...

вобщем я пока в раздумьях...

мама
Екатеринбург

Взять чайник электирческий и детской воды. Лучше, наверное, коляску и санки. Если спать на улке будет, то в коляске.

мама
Москва

О, хорошая идея насчет коляски, я тоже своему наверно возьму, хотя наверно спать он будет в машине по пути на базу, а потом не уторкаешь :), но не помешает я думаю :)
меня напрегает один момент, как их вечером (т.е. на ночь) в номере спать одних оставлять то? вдруг проснутся, есии старшая то и не испугается, то младший завопит полюбому :(

мама
Екатеринбург

я еду с мелким - 8 месяцев детю
коляска - это само собой, планирую взять чайник и воду, ну и пару банок с едой
сутки то продержимся легко :)

мама
Екатеринбург

Радионяню стопудов возьмем...
А про чайник.. я вот думаю может термос взять тогда?..

мама
Москва

Нам 1 и 9, возьму коляску по-любому, для сна, еду готовую для ребенка, буду хранить в машине, если холодильника не будет, очень надеюсь, что будет там хоть одна микроволновка... может зря надеюсь.... если нет, то наверное тетеньки в столовой сжалятся и разогреют детячью еду; воду; сок. Игрушки, мячик, ледянки, памперсы, тарелки-ложки-кружки, влажные салфетки, носовые платки, горшок, хммм.... Термос возьму по-любому с чаем, для себя, поскольку чай из пакетиков не могу пить, чайник еще не думала, может и надо....

автор
мама
Екатеринбург

Крапива (ex Кнопка)
Термос

Крапива (ex Кнопка)
Радионяню

Крапива (ex Кнопка)
тарелки-ложки-кружки

Крапива (ex Кнопка)
влажные салфетки

Намотала на ус :)
На горшок моя девочка ходит стоя и через колготки, так что необходимости в нем нет. %)

мама
Москва

А я думаю одноразовых взять чтоб не мучаться там с помойкой

Erine
тарелки-ложки-кружки

Воду, сок, фрукты, овощи - то что можно взять руками и сожрать не испачкавшись :) Возьму сосисок, пожарим на огне, Мишка фанатеет по ним, хотя ему редко перепадает :)
горшок нам тоже неще не актуален
радионяни нету, жалко, термоса тоже :(
Все равно получается надо брать вагон и маленькую тележку :)

автор
мама
Екатеринбург

Триша
одноразовых

:dada:
Печенюшки, булочки)

автор
мама
Екатеринбург

Триша
радионяни нету

У нас тоже нету, буду у подруги просить

мама
Екатеринбург

хорошо если есть машина все это увезти, а если нет, думаю всего не наберешь, а кипяточек нам бы тоже пригодился хотя мы не такие маленькие нам 3 года

мама
Москва

мы на машине едем, так что возьму фсе что можно.
а тарелки-ложки-кружки-салфетки-носовые платки канешь одноразовые :)
радионяни тож нету :( ну думаю сутки как-нить проживем без нее

мама
Екатеринбург

И одежки побольше, на случай если замарается. Мы вот с вами не собираемся, но по опыту поездок к бабулям в др.город-везешь огромнейший пакет и ребенка впридачу и всегда чего-нибудь забудешь или мало возьмешь. чайник наверно обязательно, а вдруг приспичит вечером или ночью поесть, так хоть в кипятке немного согреется еда (если это возможно). Кто вам поздним вечером столовку откроет?

мама
Москва

TV
И одежки побольше

угу :dada:

мама

Мы берем подогреватель для баночек-бутылочек, с удовольствием дадим поюзать, кому надо будет. А ваще, предлагаю объединица и жить в номерах по соседству, чтоб в случае чего меняца нужными вещами, потому то

TV
всегда чего-нибудь забудешь или мало возьмешь

:)

мама
Екатеринбург

Gretel
предлагаю объединица и жить в номерах по соседству

угу, особенно кто с совсем мелкими ляльками, типа нас :)

Екатеринбург

народ, а вот у кого есть горка? может возьмем с собой, а?
так классно дети на елке игрались, вчера спросила у маши - это элти-кудрицкие были, сказали, что не получиться взять, а я вот готова (если кто даст), туда-обратно доставить.
вообще есть идея создания детской комнаты, где могли бы собратьмя детки.
для этоо надо-то совсем немного:

  • какое-никакое ограждение (а может и нет)
  • что-то на пол (хотя...)
  • а главное, главное - это игрушки.
мама
Москва

Юка
есть идея создания детской комнаты, где могли бы собратьмя детки.
для этоо надо-то совсем немного:

  • какое-никакое ограждение (а может и нет)
  • что-то на пол (хотя...)
  • а главное, главное - это игрушки.

ограждения нету :(
по -поводу на-пол, у меня есть коврик, для фитнеса, тока он узкий, и если он будет один, то наверное об него будут детки просто запинаться... а игрухи обязательно возмем :)

Тема закрыта
Причина:
";