Едущие в Сысерть давайте знакомиться

автор
мама
Екатеринбург

Вощим может и глупая тема, но хочется весело провести время, общаясь с людьми, а не бродить, прицепившись к мужу
Просто я смотрю едущие уже знакомы друг с другом, им легко сложенной компанией общаться между собой. А я вот боюсь за бортом остаться. Завожу топ главным образом для тех, кто очно никого или почти никого не знает. Познакомимся виртуально, а в реале уже легче будет подойти и заговорить.
Ну

Erine я буду с маленькой шилопопой девочкой-дочкой (1г. 7мес.) и внушительного размера мужем (доброго внутри) :)

папа
Екатеринбург

Гуч! Зер Гуч... Со мной будет женщина и ребёнок.

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
выпадаю в астрал

после полуночи? :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Буду с семилетним сыном.оба рыжие,круглые,в очках.

автор
мама
Екатеринбург

Zer Гуч ...
Гуч! Зер Гуч

Видела на фотках из Талисмана :) Там фоткаться не отказывался :)Сообщение было изменено пользователем 17-01-2007 в 14:47

мама
Екатеринбург

:) Чукча :) буду с мужем, племянницей, дочей 8 лет...и, наверное, с гитарой (только играю не я)

мама
Москва

Ну давайте знакомиться - Триша (Лена), буду с двумя детками - Иринка 5 лет и Мишка 2 года, оба с непростым характером, Мишку как раз накрыл кризис 2-х лет, так что незамеченными боюсь не останемся :)

Екатеринбург

Привет! Буду с сыном Василием полутора лет, и подругой EnoT с сыном Даней двух лет.
Хочу мелким сделать что-то типа детской комнаты, агитирую всех на реквизит, можете присоединяться.
Нужно:

  • что-то на пол
  • игрухи
    Аналог той комнаты, которая была на ю-мамской елке.
    По возможности конечно... ;)
просто посетитель
Екатеринбург

Триша
Мишку как раз накрыл кризис 2-х лет,

буду с 5летним сыном, накрытым кризисом с самого рождения и мужем - с кризисом среднего возраста. А я без кризисов. :)

Екатеринбург

неЛеди
А я без кризисов.

:D

мама
Екатеринбург

Давай знакомиться Оксана, надеюсь что приедем, так как деньги еще не сдали, буду с сыном (шило в попе) 3-х лет и мужем.

мама
Екатеринбург

Девчонки-мальчишки, вы запомните одну главную весчь: на базе вопрос "А ты кто?" никого в тупик не поставит :))) Даже если вы его задаете пятый раз одному человеку - ето особо никого не смутит :)

По моему опыту: все стесняюцца, но (опять же по опыту) ни один из опрошенных еще в глаз не дал, наоборот, все оч рады знакомиться :) Поэтому - не стесняйтесь подходить - вам обрадуются, ведь для этого и приехали, правда? :)

мама
Екатеринбург

oksi
надеюсь что приедем

ну, наконец-то!!!
по прошествии нескольких месяцев, мы таки встретимся:)

по теме:
Ирина. Буду с сыном Колином 6 лет.. шило в попе застряло с рождения... вытащить нереально...
у мамы кризис самоопределения, так что буду иногда выпадать... куда там Альфочка выпадает? ... кароч, туда же...

мама
Екатеринбург

Привет, меня зовут Лена, буду с двумя детьми Паша (26 лет) и Димуська (1,6 года)..))))))

мама
Екатеринбург

Берите бейджи - так проще будет.:)
natatik+муж+Темка 3г9м+Александра 2 г, которую

Триша как раз накрыл кризис 2-х лет, так что незамеченными боюсь не останемся :)

)))Сообщение было изменено пользователем 17-01-2007 в 12:38

мама
Москва

я плачу поехать не смогу :(
оторвитесь там по-полной и за меня тоже!!!!

мама
Екатеринбург

Мирка энд Миркеныш - Женя (1.4) :meet:

мама
Екатеринбург

Я - Аня, муж - Илья, двое девочек Лиза 3,2, Ариша -7 месяцев. Мы с девочками рыжие :), пап не рыжий.

автор
мама
Екатеринбург

Чукча
с гитарой

Юка
игрухи

хорошо бы палатки детские (домики, автобусы и т.п.) детки любят, у нас нет к сожалению

Буривух
шило в попе застряло с рождения

:D

мама
Екатеринбург

я - Катя, буду с сыном Данилкой. рёва-корова та еще (сын, а не я :)), при этом вполне самостоятельный и адекватный дитеныш, но только дай повод - вой и слезы сразу же :)
выпадать никуда, надеюсь, не буду (если не намешаю разнообразных клубов ;))

а вот про игрушки детские даж не знаю... как сказал деть "у меня мало прикольных игрушек" :( зато лего и всяких мелочей из киндеров - завались.

мама
Екатеринбург

Буривух
ну, наконец-то!!!
по прошествии нескольких месяцев, мы таки встретимся

я на это и рассчитываю, а то так и повода не будет больше может. Валера у меня еще не знает как работать будет, а лишние деньги не хочется тратить.

Екатеринбург

Здрассте! Очеь приятно, Свердловчанка!

Буду одна. Узнаете сразу. Длинная, тощая, с круглой попой дама неопределенного возраста в очках и с перманентом. Гыг!

папа
Екатеринбург

Тарзан - паскуда редкая.. буду один..совсем один..как бука без ноутбука.. маленький такой.. но пакостлииивый!. Пью мало, становлюсь буен.

Екатеринбург

Приветики всем!Екатерина...Буду одна-сын-оболтус в школе.Селюсь со Свердловчанкой и,видимо,ещё с кем-то в 3-х или 4-х местный нУмер всвязи с дефицитом 2-х местных.Узнаете меня по Свердловчанке. ;)

Тема закрыта
Причина:
";