ДР Ю-мамы - в кафе "Грильяж"! УЖЕ СЕГОДНЯ!!!

автор
мама
Екатеринбург

Непосредственно в ДР, 24-го января, идем пьянствовать в "Грильяж" на Коминтерна, 16 (это новое кафе в р-не УПИ)!

В программе:
рок-опера "Колобог" в исполнении заслуженных артистов ю-мамы, конкурсы с ю-мамскими призами, салют, пилки-едалки, прочи поздравлялки :)
Можно брать детей (есть игровая для них), но канеш нежелательно, ибо формат мероприятия - именно пьянка :)

Время:
с 18-00 до 00-00

Деньги:
еда+спиртное = 950 рэ с человека. Заранее сдавать не надо, оплачиваем при входе :) За детей, ессно, не платим, еду им покупаем отдельно.

Схема проезда:
http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=57

Все, кто идет, большой просьб тут отметиться, чтобы хотя бы примерное кол-во человек знать - скок еды готовить :)

Сообщение было изменено пользователем 18-01-2007 в 12:10Сообщение было изменено пользователем 24-01-2007 в 12:22

мама
Екатеринбург

Маш, а еси без спиртного?%)

мама
Екатеринбург

Будуда!:)

автор
мама
Екатеринбург

Т.е. предлагаешь спиртное не заказывать вообще??? %О А чо ж ето за пьянка :)
Или чтобы каждый в баре сам себе покупал???

мама
Екатеринбург

знакомое место :)
доводилось мне там однажды выпить маааааааааааааленькую чашечку кофию за 50 рэ :)

мама
Екатеринбург

mashuk
Или чтобы каждый в баре сам себе покупал???

ага:)
а я очинь наглая да?:D
просто я беременная, да еще за рулем%)

мама
Екатеринбург

я оч хочу, скорее всего буду

мама
Екатеринбург

свою порцию алкоголя споишь мужу :)))))))))

мама
Москва

постараюсь приехать!

мама
Екатеринбург

я б после работы ненадолго забежала...

папа
Екатеринбург

опять пить..

просто посетитель
Екатеринбург

я хочу!!! на базу никак, а тут хочу!!! а я уложусь в эти деньги? нескромный вопрос...пию мало, а то потом буяню и сплю в неподобающих местах...

мама
Екатеринбург

Я тожа за рулем и спиртное мне будет не надо.... может моно без него, а?

мама
Екатеринбург

Маш, а там хватит места?
мне показалось это кафе маленьким...
да и игровая - видела только коврик на полу с двумя ползающими лялями и няней...

просто посетитель

Еленушка Я тожа за рулем и спиртное мне будет не надо.... может моно без него, а?

+1

автор
мама
Екатеринбург

Ермолаевна
а я уложусь в эти деньги?

Да уложишься канеш :) Постараемся заказать спирту побольше, жрачки поменьше :D
Буянить я думаю имеем право, банкет у нас или нет? :)))

мама
Екатеринбург

Еленушка
Я тожа за рулем и спиртное мне будет не надо.... может моно без него, а?

+1

автор
мама
Екатеринбург

Katie
Маш, а там хватит места?

На 70 человек оно свободно ращщитано, но я думаю теплой-то компанией нам не в ломы и большим кол-вом побесиццо :)))

Екатеринбург

Миня!!!!! Миня щитайте!!!!!!Где че выпить- всегда пожалста! Ик!

Екатеринбург

Tarzan™
опять пить..

:megashock: Точна!Накануне финал префа,а в кафе на опохмел...А,была-не была!Пишите!

Екатеринбург

а я не смогу, вот... :(

Екатеринбург

Постараюсь, если отпустят мене.

мама
Екатеринбург

а меня вот отпустили. да и место для меня удобное. в кои-то веки кафешная тусовка недалеко от дома!!!
вот ток фин. вопрос гложет... где б стока денег набрать, чтоб на все 333 удовольствия хватило??

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, по поводу "без спиртного": это малореально просто. Это банкет, и на него меню заказывается - одно на всех, и деньга за него одна, вне зависимости, кто что будет есть. Эту тему можно просто развить до бесконечности: а вот я рыбу не ем, можно мне без рыбы посчитать, а у меня вообще сегодня аппетита нет, я ток чаю попью...

В результате многолетнего опыта проведения тус выяснено, что ситуация, когда каждый себе заказывает отдельно - для всех оч неудобная, даже объясню почему:

  1. Повара не успевают готовить одновременно на 100 чел и заказы несут крайне медленно
  2. Официант, когда приносит блюдо, зачастую просто не может найти, кто его заказал, ибо народ перемещается по залу как ему вздумается
  3. Те, кто остаются последними, оч серьезно попадают на бабки, т.к. к ним подходят официанты и грят - а у вас тут счетов на 5 тыщ не оплачено.... Когда платить будете?

Поэтому тут однозначно скидываемся одинаково, накрываем разнообразный стол, каждый ест кто что хочет, в единичных случаях, когда кто-то что-то хочет индивидуйное - заказываем по меню или в баре САМИ.

Заречный

ну вот, я так и знал! Блин, блин, блин, блиииин!!! У меня муж 24-го работает с 15-00 до 00-30:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

мысленно с вами... всячески бесякаюсь и напивакаюсь %)

Тема закрыта
Причина:
";