У кого какие признаки были?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! У кого какие признаки беременности были? Поделитесь?Сообщение было изменено пользователем 02-02-2007 в 16:56

просто посетитель

hromka
У кого какие признаки беременности были? две полосочки на тесте... :D

мама
Екатеринбург

живот болел как перед М.

мама
Екатеринбург

грудь увеличилась на 2 размера наверно, ну очень большая стала

бабушка
Екатеринбург

Хрюша
две полосочки на тесте...

Внизу живота появилось ощущение необычно, как будто мешает что-то :)

мама
Москва

реветь стала по поводу и без него %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки... ну сколько я таких мифов начиталась, пока готовились... Конечно, не хочется хочушек разочаровывать. особенно, когда они "ну точно чувствуют". Но если речь о признаках-то это однозначно две полосоки на тесте. Тошнота, значимое увеличение груди и прочих частей тела, измение вкуса и нюха, тем более ощущение чего-то там - это все уже значительно позже. Так что ваши признаки это- спокойные и радостные хотя бы месяц, полная расслабленность, регулярная половая жизнь без предохранения;-)

мама
Екатеринбург

adelisha
живот болел как перед М.

и еще спать сильно хотелось

хочу стать мамой
Екатеринбург

ниче я не чуствовала, мутило меня сильно, мутить переставало только когда я ела что нибудь и сливочное мало видеть не могла. сначало думала печень шалит, а оказалась моя девочка :-)

Екатеринбург

Хрюша
две полосочки на тесте...

Это самый верный способ!!!

хочу стать мамой
Москва

У меня тоже все признаки потом появились, после задержки и двух полосочек. :)
А так... Ничего необычного.

мама
Екатеринбург

Ante
Но если речь о признаках-то это однозначно две полосоки на тесте.

Не всегда. У меня случалось, что 2 полосочки были, а беременности - нет. Правда, 2-я полосочка очень бледно проявлялась, и тест был из дешевых. Потом с дорогим проверила - только 1 полосочка.
А в случае реальной беременности (2-й) я уже была уверена, что жду ребенка, а тесты еще неделю показывали только 1 полоску, а потом 2-ю показал, но бледную.
А вообще 2-ю беременность я почувствовала через неск. дней после зачатия. Недомогание, ощущение легкой температуры (на самом деле ее не было), и изменение вкуса, нюха. Появилась пугливость %) Особенно вздрагивала от громких звуков. Потом прибавилась еще тошнота, побаливание груди и животика, но это уже когда и тест подтвердил.
Кстати, а про 1-ю беременность я узнала только от врача (когда собралась обследоваться на предмет бесплодия), и то не поверила, пока на след. утро тест не подтвердил. Никаких признаков не было :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

О! Точно! Забыл, каюсь;-) Температура, ага. Я даже думала, что простыла. Прямо как начинающаяся простуда. Но у меня и градусник около что-то около 37 показывал. Долго, около месяца...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Меня с 2-х недель тошнить начало и постоянно хотелось спать. И мяса, хотя я мясо никогда не любила и не ела.

мама
Екатеринбург

красавица
постоянно хотелось спать. И мяса, хотя я мясо никогда не любила и не ела.

Во 2-ю беременность тоже хотела постоянно спать. Но позже, когда тест уже заполосатился. А есть хотела кашу, причем все время, и на завтрак, и на обед, и на ужин, и перед сном, и между принятиями пищи :D . И постоянно была голодная. Но от капусты просто выворачивало. Хотя в 1-ю беременность сходила с ума от капусты %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня вот тестов 6 полосатые, спать хочется и есть, и грудь болит ужасно! И всё равно еще сомневаюсь. Пока врач не подтвердит...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда очень хотела забеременеть, но не получалось почему-то, ждала и пислушивалась к каждым изменениям в организме. Были и тошнота по утрам, и боли внизу живота и грудь тянуло. Думала, ну все, теперь-то точно забеременела. и так повторялось цикла три. Пока не выяснилось, что выросла киста яичника и не пришлось ее удалять. И только после операции, почти через год удалось забеременеть.
Так, что, однозначные признаки беременности - это две полоски на тесте...

мама
Екатеринбург

Ннет
У меня вот тестов 6 полосатые, спать хочется и есть, и грудь болит ужасно! И всё равно еще сомневаюсь.

Я бы при таких признаках скакала бы так от радости, ашь штукатурка у соседей отвалилась бы! :)

дедушка
Екатеринбург

Калинка
Когда очень хотела забеременеть, но не получалось почему-то, ждала и пислушивалась к каждым изменениям в организме. Были и тошнота по утрам, и боли внизу живота и грудь тянуло. Думала, ну все, теперь-то точно забеременела. и так повторялось цикла три. Пока не выяснилось, что выросла киста яичника и не пришлось ее удалять. И только после операции, почти через год удалось забеременеть.
Так, что, однозначные признаки беременности - это две полоски на тесте...

ээээ, ребята, это не я!!!!

мама
Екатеринбург

Калинка
Были и тошнота по утрам, и боли внизу живота и грудь тянуло.

:shock: дык у меня тож какая то там приходящая-уходящая киста
плин,если меськи придут,придется сходить к врачу

Калинка
выяснилось, что выросла киста яичника и не пришлось ее удалять.

:( а вдруг и у меня тоже самое :vava:

мама
Екатеринбург

мне муж недели 3 говорил, ты наверна беременна, слишком эмоциональна, я грила, типа ни фига подобного, а потом все таки задержка была дооолгая, и узнала я о беременности токо на 6-й неделе, по тесту, больше никаких признаков не было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никого не хотела напугать..

Элка
а вдруг и у меня тоже самое

Может не тоже самое...
а к врачу конечно надо сходить... Они то уж точно скажут чем и как лечить...
Мне выдали результат УЗИ на руки и сказали, ждите... Если будет сильно болеть живот, вызывать скорую... так и вышло.

мама
Санкт-Петербург

У меня в первую беременность никаких признаков не было, кроме задержки и тест ничего не показывал, то того момента пока тошнить не начало в 6 нед.
А во вторую беременность я уже утром проснулась и знала, что залетела. Тошнота появилась уже на 2 сутки на запахи духов и продолжается по сей день (38нед), грудь стала более упругая еще до задержки, ну и тест показал в день когда должны были начаться монстры.

мама
Екатеринбург

Калинка (которая другая)
Может не тоже самое...

50 на 50, кончно это меня здорого напугало,но благодаря вам схожу и проверюсь,а так в голову бы не пришло,ощущаю я что по бокам что то мешается внутри, тогда на узи говорили что есть маленькая киста,но врач успокоила,что это киста приходящая и уходящая

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элка
на узи говорили что есть маленькая киста

а у меня она была уже размером с кулаки с взвесью, поэтому и сказали ждать разрешения ситуации, и быть на готове с вещами на выход..

Тема закрыта
Причина:
";