Особые детки - все сюда!!!

автор
мама
Екатеринбург

Есть предложение: Мамы и папы "особых" деток. Обозначьтесь плиз и хоть чуть-чуть проблему Вашего ребенка. Просто хотелось бы целенаправленно делится информацией по лечению, образованию и т.д. наших деток... :)

Сообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 20:43

Сообщение было изменено модератором 30-01-2006 в 22:22Сообщение было изменено модератором 30-01-2006 в 22:23

папа
Екатеринбург

Ну это что понимать под особыми детьми? Какие проблемы?

папа
Екатеринбург

Дети с нарушениями в развитии. Дети-инвалиды. Дети с ограниченными возможностями.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2006 в 09:07

мама
Москва

Привет! Ну что о нас сказать? Да, моя дочь - "другой" ребёнок. Не буду повторяться, а приглашу на сайт, который я сделала про Полю: www.polindom.boom.ru
Заходите, добрые людиСообщение было изменено пользователем 26-01-2006 в 15:37

Санкт-Петербург


обозначаюсь типа

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, привет!!!:) с Вами знакома.
Кто еще с нами? не стесняйтесь, если мы не будем помогать друг другу, то кто???

мама
Екатеринбург

я с вами...Лен...ты сама всё про нас знаиш:(

мама
Екатеринбург

мы!

автор
мама
Екатеринбург

И вам Лена и Наташа привет! продолжаем знакомство... смелее...

Санкт-Петербург

Гуч

с ограниченными возможностями, ок?:)

папа
Екатеринбург

Не забываем отмечаться! Все сюды!

мама
Екатеринбург

Мы тож особые, но уже адаптировались.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже с вами.

автор
мама
Екатеринбург

Привет вновь прибывшим!!!
Девочки моно кратко хотя б ваши проблемы (моно мне в почту)

папа
Екатеринбург

Я незнаю особые мы сейчас или нет уже. Вроде развиваемся в норме. Психическое развитие среднее, физическое слабое ено вроде более менее.
Родились 4.5 года назад в 30 недель. Вес 1400. Неделя на искусственной вентиляции. Потом 2 месяца выхаживания.

Сейчас естественно есть проблемы в физическом плане (задохлик), проблемы с животом, часто болеющий ребенок. Непослушный.

мама

+2.
Настюша, 1,2. ППЦНС, ранняя эпилептическая энцефалопатия, синдром Отахара, микроцефалия, постоянные судороги.
Ничего не можем, только сосать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Особые, это те которым нужно особое внимание.Нам 7- только начинаем говорить, хотя интеллект в норме- читаем, пишем.Учимся общаться- трудно.Капризы, истерики.Как быть со школой ума не приложу.Хотелось бы на год в садик перед школой, наш психолог рекомендует.Но ,увы, не знаю куда и как устроить. Был ппцр цмв +5 , гидроцефалия, и т.д.

Екатеринбург

Мы отмечаемся, Мишка- 2,4 г, трисомия 21.

автор
мама
Екатеринбург

:meet: Рада всех видеть!!! Я думаю подождем еще недельку-две новичков (вдруг еще кто появится) и наверно нада уже встретиться и познакомиться вживую!!! Поддерживаете? ;)

папа
Екатеринбург

Не забудьте меня позвать

автор
мама
Екатеринбург

;) канеш не забудем, ток пока еще никто не поддержал такую встречу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну и мы тут
при рождении 2370/46, ППЦНС, гипотрофия, ВПС
сердечко прооперировали, сейчас умудрились получить вдавленный перелом теменной кости, опять прооперировались, чем все это кончится - пока не знаю. надеемся на лучшее

Санкт-Петербург

я поддерживаю :)

мама
Екатеринбург

Не возражаю!

мама
Екатеринбург

Было бы неплохо.Все зависит от времени и места.У нас нянек маловато.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2006 в 23:05

автор
мама
Екатеринбург

Лен, привет!!! Как ваши дела? позвони мне плиз... я твой тел кудато замылила

Тема закрыта
Причина:
";