погружной блендер удобно?!!

автор
мама
Екатеринбург

У нас блендер в комбайне огромный...лялина порция там тонет:)))!

вот хочу купить погружной блендер самый-самый простой без всяких дополнительных штук....

но меня смущает вот что - в какой ёмкости вы пюрехи делаете? когда взбиваете не разбрызгивается вся еда:))) Я наверно сосем туплю:))

а есть ещё блендеры с измельчителем..а чего этим измельчителем делаете?!!

мама
Екатеринбург

блендер это вроде измельчитель и есть :)
пюрехи делаем в соотвествующем по размеру пластиковом стакане.

мама
Екатеринбург

Удобно :). Просто в тарелке, ничего не разбрызгивается.
Измельчителем делаю ВСЕ. Этот предмет с кухонного стола вообще не убирается, в отличие от собственно блендера %).
Покрошить все, что угодно (лук, например, орехи, сыр), мясо ребенку порубить. Да все в общем, что требует мгновенного перемалывания на относительно мелкие кусочки или совсем в труху :).

мама
Екатеринбург

очень удобно! Юзаю постоянно. Можно порцию детю делать в стакане высоком который с блендером поставляется. А можно просто в глубокой тарелке делать. Иногда разбрызгивается, если например суп размельчаю с крупными кусками мяса, но суп можно и в стакане высоком мельчить... Очень удобно!

автор
мама
Екатеринбург

а в измельчителе не сильно мелко получается?

мама
Екатеринбург

мы купили простой блендер, но к нему еще высокий стакан пластм. -это удобно. А в обычной тарелке разбрызгивается у меня. А в этом стакане и небольшие порции удобно:)

мама
Екатеринбург

Мы специально для дитячих пюрешек купили Braun небольшого размера.
Я в нем овощи вареные размалывала, мяско и т.д. Супер-вещь! Как бы я без нее своему крохе супы начала давать, просто не представляю.
Если хотите купить, подойдите в магазине к консультанту, объясните для чего вешь нужна, вам подскажут.

мама
Екатеринбург

Если таким как мой, то там ведь как : нажал, помолол, посмотрел как оно, если надо, еще нажал. И так до нужной консистенции.

автор
мама
Екатеринбург

у нас подобный блендер есть..тока большой очень в комбайне....

ну про маленький вариант подумаю..пасибки за совет

автор
мама
Екатеринбург

Лен, простой - ты имеешь ввиду погружной..такая ручка отдельная? или обычный который как стакан?

мама
Екатеринбург

у нас как ручка отдельная, на стенке висит.

автор
мама
Екатеринбург

а мыть его удобно? в смысле там же тока ручка..как её мочить то?

автор
мама
Екатеринбург

у нас кухня ооочень маленькая ... всё и так уже забито...вот и думаю, что в пользу этой простецкой ручки - это то,что можно просто повесить её...

а наш бандурный супер-пупер комбайн в кладовке стоит:)))

мама
Екатеринбург

там же не полностью ручку надо мыть, а только ту часть, которой смешиваешь, а сама ручка высокая, на высоту стакана, см 20 точно, значит 25 см точно можно мочить.

мама
Екатеринбург

ну вот у нас кухня тоже маленькая, поэтому только плюсы, висит на стенке никому не мешается, ребенок не дотягивается.

мама
Екатеринбург

Nattta
а в измельчителе не сильно мелко получается?

Как сделаешь, так и получается. Хоть большими кусками, хоть мелкими, хоть совсем в кашу.

мама
Екатеринбург

ну да такая палка просто длинная. Но она на 2 части разбирается - нижняя моется, а верхнюю со шнуром нельзя мочить. Ну иштучка там -чтоб на стене висел 9но мы эту штучку до сих пор не приделали).
"обычный который как стакан", что значит как стакан%)?Сообщение было изменено пользователем 18-03-2006 в 20:59

автор
мама
Екатеринбург

Лен, ну ф поняла какой у тебя,

ну а стаканом блендер - это просто стакан, его закрываешь, кнопку нажимаешь и всё....ну коктели в таких делают часто в кафешках

Тема закрыта
Причина:
";