у нас в новостях сказали, что в России гражданская война начинается..

хочу стать папой!

а я смотрю Российские новости - нифига такого... Говорят сильные забаствоки в Москве и Питере против путина, что ваще что-то серьезное и большое... Что там твоиртся-то, народ????

Екатеринбург

хммм, впервые от Вас слышу подобное...

Екатеринбург

первый раз слышу %)

мама
Екатеринбург

ничего подобного не слышала

Екатеринбург

Ничего %) Хотя новости не смотрела,но это очень маловероятно,гонят...

мама
Екатеринбург

во, нормально... "а мужики-то не знают" %)

мама
Екатеринбург

видимо, имелся в виду "марш несогласных". но не настолько это серьезно %)

мама
Москва

Калифорния
у нас в новостях сказали, что в России гражданская война начинается..

мечтают, видимо...

хочу стать папой!

Коуто.. а у нас тут бааааааашой хай разводят... Что типа Путин демократию в России затоптал, народ валом супртив его кинулся..

просто посетитель

Калифорния
Коуто.. а у нас тут бааааааашой хай разводят... Что типа Путин демократию в России затоптал, народ валом супртив его кинулся глупый какой телевизор- выброси его, новый купи по-умнее.

мама
Екатеринбург

А точно про Путина? Не про Украину с Ющенкой?

мама
Москва

там чет в несогласных человек 200 задержали
война народная, млин

Екатеринбург

гыы))
Ну Америка дает))
Выдают желаемое за действительное))

просто посетитель
Екатеринбург

Америкосы опять состряпали какой то доклад в котором объявили, что будут финансировать опозицию в России для смены существующего режима. Посредством победы нужных людей на грядущих выборах. На этой волне Березовский заявил, что финансирует некие силы в России, которые готовят политический переворот. Имхо, это звенья одной цепи.

Екатеринбург

Mr. Smith
для смены существующего режима

интересно, а Россию они при этом спросили, хочет ли она смену существующего режима?

мама
Екатеринбург

Это про митинг "несогласных" что ли? Да по-моему для России это обычное дело, вот на Украине - да, серьёзное дело, а у нас так себе - обычная возня.

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова

А они когда кого спрашивали?! Ирак? Вьетнам? Афганистан?
Я не сравниваю нашу Рашу с этими странами, просто у америкосов манера такая.
Смахивает на какую то истерию. На подготовку общественного мнения в Америке.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2007 в 00:39

хочу стать папой!

Mr. Smith
что будут финансировать опозицию в России для смены существующего режима.

ну это точно фигня.. у Америки для себя уже денег нет, не то что для еще каких-то проектов.. Все наши денюшки в Ираке...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кому неохота искать по лентам
Ну вот единственное, что-то близкое

"Марш несогласных" в Петербурге: около 150 задержанных

В центре Петербурга произошли столкновения участников "Марша несогласных" с сотрудниками милиции. Как сообщили в петербургском гражданском комитете, инцидент произошел в районе метро Пушкинская. Пресс-служба ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области пока не комментирует ход событий. Информации о пострадавших и жертвах не поступало.
Всего в результате столкновений были задержаны около 150 человек. Около сотни из них - около Витебского вокзала. Значительная часть демонстрантов задержана и находится в автобусах.

Как сообщили в правоохранительных органах города, в настоящее время практически все конфликтные ситуации разрешены, задержанных доставляют в отделения милиции.

Однако по последней информации, в настоящий момент около 50 активистов акции "Марша несогласных" собрались у Смольного с целью передать властям города резолюцию участников акции.

Как сообщили в петербургском гражданском комитете, здание администрации города оцеплено милицией, и документы участников не могут быть переданы властям.

Основные вопросы, содержащиеся в резолюции, - признание нелегитимности выборов в городской парламент, проблемы строительства общественно-делового комплекса "Охта-центр" и Орловского тоннеля. Кроме того, участники, подписавшиеся в резолюции, требуют привлечь к ответственности всех виновных в нарушении прав человека в ходе оппозиционных акций 3 марта и 15 апреля с.г.

Кроме того, в районе Витебского вокзала был задержан лидер национал-большевиков партии Эдуард Лимонов, сообщили в региональном отделении партии. В данный момент он находится в отделении милиции.

Был задержан также и один из руководителей петербургского отделения национал-большивиков Андрей Дмитриев, сообщили РБК в региональном отделении партии. Он также сейчас он находится в отделении милиции.

Ранее, около 14:00 мск, сотрудники милиции начали задерживать участников акции "Марша несогласных" на Пионерской площади, которые не вышли из оцепления после окончания митинга. В основном это были люди с транспарантами и плакатами.

Еще до начала акции протеста в Санкт-Петербурге были задержаны 20 членов Объединенного гражданского фронта, которые прибыли из Москвы (в их числе один журналист), а также лидер петербургского Объединенного гражданского фронта Ольга Курносова. Об этом сообщили РБК в пресс-службе регионального отделения организации.

Марш прошел сегодня в Петербурге на Пионерской площади собрал, по разным данным, от тысячи до полутора тысяч человек. Митинг был согласован с правительством города, между тем шествие марша по Невскому проспекту было властями не разрешено. В правоохранительных органах Санкт-Петербурга сообщили, что к обеспечению безопасности привлечены силы милиции города, а также сотрудники правоохранительных органов из ближайших к Санкт-Петербургу регионов.

http://top.rbc.ru/index4.shtml

хочу стать папой!

The weekend protests were part of a series of "Dissenters' Marches" called by the Other Russia umbrella group that brings together an array of opposition factions including one led by former world chess champion Garry Kasparov (Watch Kasparov explain reasons for protests Video).

Kasparov was among those arrested in Moscow and was released late Saturday night after being fined $38 for disrupting public order. He did not go to St. Petersburg for the Sunday rally.

Kurnosova, who heads the St. Petersburg branch of Kasparov's United Civil Front, had said Saturday that she expected the tough police action in Moscow to provoke a large turnout in St. Petersburg. But the crowd appeared to be less than organizers had hoped for, filling only about half of the area marked off by metal barricades for the rally.

Putin, whose second and last term ends in 2008, has created an obedient parliament, and the government has reasserted control over major television networks, giving little air time to its critics.

http://www.cnn.com/2007/WORLD/europe/04/15/russia.protest.ap/index.html

хочу стать мамой
Екатеринбург

надо BBC World смотреть, если что они такое должны показать........ а у кого-нить есть каналы новостные на англицком?

хочу стать папой!
Екатеринбург

перевод гугля для особо любопытствующих, но на снн не залезших;-))

MOSCOW, Russia (AP) -- качающийся ОМОН воскресенье столкнулись с противодействием сторонников против Кремля протеста разогнали в России второй по величине город, преследуя небольшие группы демонстрантов, избиении некоторые на местах и буксировки их в полицейские автобусы.

.Было не совсем ясно, что стало причиной насилия после митинга, что городские власти, утвержденную и проходила под усиленным присутствием полиции, по крайней мере один вертолет, зависший выше.

Хотя городские власти дали разрешение на митинг в сквере на окраине центральной Санкт-Петербурге они запретили планы демонстрантов идти потом в город штаб-квартиры правительства.
В конце 90 - минута - давно митинга Организаторы не просим их провести марш запретили, но предлагает им по собственной идти в город здание правительства в течение ближайших нескольких дней. When the rally dispersed, most participants went to a nearby subway station, where clashes broke out.Когда митинг разогнали, большинство участников отправились на близлежащие станции метро, где произошли столкновения.

Полиции схватил некоторых членов группы, и били их дубинками по голове, прежде чем выставлять их на автобусах; он был не совсем известны, если Gulyayev был среди тех, увезли.

В ходе другого столкновения полиции поручено группе проведение баннер, исповедующих любовь к городу.

Насилия произошла на следующий день после столкновений на аналогичной оппозицией в Москве когда полиция задержала по меньшей мере 170 человек, иногда с суровой силой. В обоих городах протесты были вызваны сосредоточиться на жалобы о том, что в России президент Владимир Путин душит демократию перед президентскими и парламентскими выборами.

."Вчера стало ясно, что власти не будет делать уступок. Они начали войну на людей ", Эдуард Лимонов, Руководитель Национального большевистской партии, сообщил собранию.

Путин и его команда сидели на мешках золота, В то же время в стране распадается во всех сферах ", - сказал Сергей Niluopv демонстрантов, 56 лет, учитель.
.Один из организаторов митинга, Ольга Kurnosova, заявил "Ассошиэйтед пресс", что полиция задержала ее неподалеку от ее дома несколько часов до начала митинга.
Она сказала по телефону из полицейского участка, что она была проведена за распространение брошюр о митинге, она сказала, было искусственным предлогом, поскольку городские власти дают разрешение на демонстрации.
Это ясно, что причина заключалась в том, чтобы держать меня вдали от демонстрации", - говорит она.
протесты являются частью серии "Dissenters" Марши "открывается в России Другие зонтичной группы, которая вместе спектр оппозиционных фракций в том числе под руководством бывшего шахмат чемпион мира Гарри Каспарова (Каспаров Часы объяснить причины протеста ).).

.Каспаров был среди тех, кто был арестован в Москве и был освобожден поздно вечером в субботу после штрафа $ 38 за нарушение общественного порядка..Он не поехал в Санкт-Петербург в воскресенье митинг.

Kurnosova, который возглавляет Санкт-Петербургского филиала Каспарова Объединенный Гражданского фронта сказал в субботу, что она надеется, что жесткие действия полиции в Москве чтобы спровоцировать большой популярностью в Санкт-Петербурге. Но толпа, как представляется, менее организаторы надеялись, наполнения лишь около половины области отгороженный от металлических заграждений к месту проведения митинга.
Путина, второй и последний срок полномочий истекает в 2008 году, создает послушные парламентарии, и правительство восстановило контроль над основными телевизионными сетями, что эфирного времени мало для его критиков.
Copyright 2007 The Associated Press .Авторское право 2007 Ассошиэйтед Пресс. All rights reserved.This material may not be published, broadcast, rewritten, or redistributed.Все права reserved.This материал не может быть опубликован, передача, переписана, или перераспределяются.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2007 в 01:30

мама
Екатеринбург

Америкосы вбухали своих денюх в ентот марш несогласных, а теперь доказывают, что сделали революцию на свои милионы. Ха-ха 3 раза. уроды..

мама
Екатеринбург

Совсем там у вас абалдели!!
Люди у нас тока Путинские партреты начал покупать, а вы

Калифорния
Путин демократию в России затоптал

НЕ верю!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А когда Лимонова упоминают, я вообще серьезно к событиям относиться не могу...

хочу стать папой!

Астра Приморская
Америкосы вбухали своих денюх в ентот марш несогласных

Нету у Америки денюх... нету... экономика вниз идет, люди работку теряют... сами американцы побираться у других стран начнут скоро...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";