а у нас памятник((((

автор
мама

огородили и вскрывают могилу...
полицаи в три ряда... люди кладут цветы сначала на ограждение, потом через два часа проехала снова, на ту сторону улицы вообще не пускали... все стоят с букетами. просто смотрят...
я заплакала((((

мама
Екатеринбург

Lapka
огородили и вскрывают могилу...

Немного не поняла..... Чей памятник-то?

мама
Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

новости читайте :(

Екатеринбург

утром слышала.
сцуки...

есть такое слово "суверенитет". у Эстонии он свой, у нас свой. Что хотят, то пусть и делают на своей территории. Они нам ничего не должны, а на освобождение от фашистов их территории у нас с ними разные взгляды.

мама
Екатеринбург

Lapka
тока я думаю в ваших новостях все немного не так

в российских новостях все всегда не так

Екатеринбург

Lapka
сижу, думаю идти в ночь, или нет.

лап а поснимай а?

мама
Екатеринбург

Lapka
наши, как "русские" отличаются от наших как "эстонсикх"

не вполне поняла, но общая мысль ясна :)

кстати, была в городе Ровно, там памятник Климу Савуре стоит в 2 метрах от памятника Кузнецову %)

Лиcа
сцуки...

:(

мама
Екатеринбург

BEV77
новости читайте

Сейчас пойду читать%) Хотя

Rebeline
российских новостях все всегда не так

А так очень грустно....но не ново(((((

автор
мама

Пресс-секретарь сообщил, что небольшим группам интересующихся происходящим под шатром планируется разрешить доступ к раскопкам, но превращать их в какой-то туристический объект, конечно, не будут.

По данным Минобороны, на Тынисмяги может находиться 14 могил. Возможно, они расположены не рядом, а в различных частях сквер

автор
мама

вот так его накрывают палаткой...
там небольшой треугольник-сквер в центре перекрестка... теперь всеь закрыт шатрами...

а вот полицаи утром перекрыли... подъездные улицы... на заднем фоне второй ряд, третий у самомго ограждения не видно... все боятся, что люди поднимут бучу.

Екатеринбург

так все глупо...и грустно...

автор
мама

на заднем фоне моя любимая Карлова церковь. я там рождесвенскую мессу слушала)Сообщение было изменено пользователем 26-04-2007 в 19:49

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™ (Дальневосточный)
Они нам ничего не должны, а на освобождение от фашистов их территории у нас с ними разные взгляды.

Причем тут суверенитет и разные взгляды? Фашизм запрещен и осужден на территории не только России, но и всего Евросоюза. Осквернение воинских захоронений противоречит всем европейским нормам. В Эстонии творится полный бесредел. Куда смотрит евросоюз в этом вопросе совершенно непонятно.

мама
Екатеринбург

я тебя все утро вспоминала....
Суверенитет-не суверенитет, когда гробы выкапывают... Не по-человечески...

просто посетитель
Екатеринбург

takar
когда гробы выкапывают... Не по-человечески...

+1000

мама
Москва

takar
Суверенитет-не суверенитет, когда гробы выкапывают... Не по-человечески...

с мертвыми воюют... они за себя уже не заступятся :(

мама
Екатеринбург

А история не прощает таких ошибок. Расплата будет и довольно скоро.
Жалко и память, и останки, и тех ветеранов, которые еще жили и на кого просто наплевали. И это "цивилизованная" страна!

папа
Екатеринбург

АстраПрогноз™ (Дальневосточный)
есть такое слово "суверенитет". у Эстонии он свой, у нас свой. Что хотят, то пусть и делают на своей территории.

может и так оно.. хотелось бы верить что хотя бы перенесут памятник и останки, а не просто уберут на свалку..
с другой стороны ходить по костям тоже как-то не по человечески

Тема закрыта
Причина:
";