Лапороскопия

автор
бабушка
Екатеринбург

Привет всем. Врачи дали направление на проведение лапороскопии. Подскажите пожалуйста в какой поликлинике лучше сделать данную операцию, сколько это стоит, каких врачей посоветуйте. Всем заранее благодарна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я делала эту операцию в 7 больнице, Врача зовут Мамин Эдуард, отчество не помню, стоила эта операция 3 года назад около 10 тыс.руб. сейчас не знаю, операция прошла удачно, при этом у была беременная. Очень благодарна этому врачу............

автор
бабушка
Екатеринбург

Лежала в 14 больнице, условия "бомжатник". Хочется нормальных человеческих условий, хотя бы со стороны врачей. Сколько по времени все длится?, и еще очень боюсь нарокоза, мысли дурные что не проснусь, у кого нибудь такое было?

мама
Екатеринбург

В 7-ке я лежала примерно около 2 недель, но меня подготаливали к операции, чтобы выкидыша не было, а так обыкновенная больнца, но есть и платные палаты, а от наркоза проснетесь, врачи не дадут надолго уснуть

автор
бабушка
Екатеринбург

:) мамулька спасибо

будущая мама
Екатеринбург

Мамулька
Я делала эту операцию в 7 больнице, Врача зовут Мамин Эдуард

у него же в декабре 2006 года

Мамулька
сейчас

около 30 000 зависит от сложности

автор
бабушка
Екатеринбург

%O обалдеть. Скоро в муниципальных стоимость будет как в частных клиниках.

будущая мама
Екатеринбург

1399
обалдеть.

надо сказать, что это еще по знакомству, а так может быть еще дороже

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Емц: сумма 50 т.р. - тут сама лапароскопия+проверка проходимости труб

мама
Екатеринбург

Елена
в Емц: сумма 50 т.р


Идите в Гармонию - я тут уже писала про нее, Лапароскопия+Гистероскопия стоят около 20000 (14000 сама операция, наркоз 6000 - оч хороший), ну, если найдут эндометриоз, цена немного вырастет, у меня получилось где-то 30000 с небольшим, это уже с учетом стационара (1500 в сутки, 4 дня). Условия очень хорошие, даже для меня, а я в этом плане человек искушенный. Врачи - золото! Мед.сестры так вообще мне всю дорогу сопли и слезы вытирали, такие все хорошие, отзывчивые! Там и биоптрон входит в стоимость, да и вообще, как я уже писала:"как будто у мамы дома все это время провела" =)
Удачи, не бойтесь ничего! ИМХО, если, извиняюсь, в 7-ке стоит 30000, чего тут думать, идите лучше в Гармонию!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот это цены вы называете!!!! Офигеть!!!! %)
Я 13 марта лапару+гистеру в военном госпитале на декабристов как платник делала, так за все заплатиза всего 8 000 !!!!!!!!
Эт при том, что эндометриоз обнаружили, полип удаляли и яичник резали! Это и за место в палате, и за анализы, консультация терапевта и анестезиолога перед операцией, и за саму операцию, за анестезию!!! Мне делала заведующий отделением. Шовчики аккуратные, к вечеру в день операции я уже как сидорова коза скакала :PСообщение было изменено пользователем 07-05-2007 в 12:01

просто посетитель
Екатеринбург

слушайте, вы где такие цены то берете?
30,0 - 50,0 тысяч рублей %)
2 недели назад в 20 ке делала, 12,5 ляпора + гистреа, + биопсию провели,+эндометриоз+ нахождение в больнице в течении недели,
медперсонал - призамечательный, от наркоза отошла как утром проснулась, вас же подготовят, анастезиолог там замечательный дядька, она вам долго спать не даст :)

просто посетитель
Екатеринбург

Идея
настезиолог там замечательный дядька, она вам долго спать не даст

Дядька? ОНА? Кхе... деточка, а у тебя все хорошо после наркоза? :D:D:D Щютка, понимаю - очепятка. Я тож удивляюсь ценам!!!

просто посетитель
Екатеринбург

вот занешь я тоже смеялась 2 недели, по любому поводу, начала задумываться, так ли хорошо я отошла от наркоза :)

просто посетитель
Екатеринбург

Идея
Идея

А у меня раньше все клево было, а со временем начала замечать, что я забывчивой стала. Ну я думаю, что сама виновата, начала пить суперстресс и через неделю бросила, да и заниматься надо, чтоб "голова на место встала".
Слава богу это единственный "-", который остался после операции, шовчики мои уже почти невидимы,так что жить можно!!!! У меня аллергия на многие медикаменты и я думала, что всё будет много хуже.

мама
Екатеринбург

Идея
в 20 ке делала

но довненько, лет пять уж как прошло!!! цены не помню, но воспоминания хорошие остались

хочу стать мамой
Екатеринбург

Люююююююююдиииииииииииииииии! Лапароскопия это сильно страшно то? больно? противно?

мама
Екатеринбург

ну как страшно... операция под общим наркозом. Три прокола: в районе пупка и два в районе яичников. Если все в порядке будет, то длится не больше получаса. Хотя - что делать будут. Мне делали в семерке году так 2002 вроде. Через двое суток была уже дома. В больницу приехала утром в день операции.

хочу стать мамой
Екатеринбург

девчонки! а эта трубка в горле сильно будет напрягать когда очнешся? а то меня тут пугали - и противно, и потом горло долго после нее болит

мама
Екатеринбург

Спокочи
Идите в Гармонию - я тут уже писала про нее, Лапароскопия+Гистероскопия стоят около 20000

Это вы когда делали? Мне в октябре 2004 насчитали там 25000.

мама
Екатеринбург

kolibelka
Я 13 марта лапару+гистеру в военном госпитале на декабристов как платник делала, так за все заплатиза всего 8 000 !!!!!!!!

Я тоже там делала, результат - лялька.

kolibelka
Мне делала заведующий отделением. Шовчики аккуратные, к вечеру в день операции я уже как сидорова коза скакала

А заведующий отделением там полковник Попов Владимир Александрович.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А в 7-ке кто нибудь недавно делал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

я в январе 2010 делала в ОММ лапаро+гистероскопия обошлась в 12700,совсем не страшно и не больно,вечером уже поужинала и по коридору гуляла :) .Хотя боялась очень %)

мама
Екатеринбург

гость
девчонки! а эта трубка в горле сильно будет напрягать когда очнешся

трубку вообще вы не увидите, ее втавят когда вы уже под наркозом,а уберут пока еще под наркозом,пока в сознании только катетор вставляют,но это не страшно,немного неприятно

мама
Екатеринбург

kolibelka
Я 13 марта лапару+гистеру в военном госпитале на декабристов как платник делала, так за все заплатиза всего 8 000 !!!!!!!!

довольно странно, т.к. мне и еще нескольким знакомым сумма называлась 25000, при этом просто диагностическая операция. и 2 знакомые уже сделали там за эту сумму (25000) %)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 20:59

Тема закрыта
Причина:
";